Кубок осени по футболу 8х8 2017. 2 тур. 23.09.2017

Кубок Осени по футболу 8х8 2017. 23.09.2017

«Красный Перевал» - ФК «Топор» 3:3 (1:0)

Красный Перевал: Кирик Артём (25,43), Ермохин Андрей (28)

ФК Топор: Груздев Валерий (31,35), Моисеев Алексей (45)

Красный Перевал: Еремеев Александр, Сиротин Никита.

Предупреждения: нет.

Судьи: Соловьев Алексей, Бакин Валерий.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Кирик Артём («Красный Перевал»).

На счету гостей уже есть одна победа над «Блицкригом» в первом матче. «Красный Перевал» же в первом матче несмотря на 4-е забитых мяча, все-таки уступил «ФОБОСУ». Начало матча остаётся за хозяевами. Главняу ударная сила команды Артём Кирик создаёт как минимум три опасных момента у чужих ворот. Сначала вратаря спасает штанга, а затем уже дважды страж ворот оказывается в нужном месте в нужное время и берёт очередные два удара соперника. «Топор» отвечает опасными атаками, но вратарь соперника каждый раз выручает свою команду и оставляет в этом тайме свои ворота в неприкосновенности. Под занавес тайма Артём Кирик получает мяч на подступах к штрафной, не долго думая врывается во владения вратаря, по пути разбираясь с двумя защитниками соперника и пробивает точно в дальний угол. 1:0.

В самом начале второго тайма Андрей Ермохин застает вратаря соперников врасплох. Не сложный удар оказывается для стража ворот не берущимся. 2:0. ФК «Топор» прилагает все усилия чтобы отыграться и надо сказать это им удаётся сделать. Валерию Груздеву потребовалось всего четыре минуты чтобы оформить дубль. В концовке тайма команды выдают открытый футбол обмениваясь забитыми мячами. Как итог, результативная ничья 3:3.

«Блицкриг» - «ФОБОС» 0:1 (0:0)

Голы:

ФОБОС: Баранов Вадим (45).

Передачи:

Предупреждения:

Блицкриг: Андреев Антон (41 – срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча: Баранов Вадим («ФОБОС»).

Команда «ФОБОС» имеет в своем активе победу над «Красным Перевалом», «Блицкриг» же в первом матче уступил «Топору». В первом тайме игра, что называется, идёт без ворота. Обе команды за весь тайм создают считанное количество моментов у чужих ворот. Как результат такой игры ничья по итогу тайма.

Во втором тайме преимуществом владеет «ФОБОС» большую часть времени проводя на чужой половине поля. Уповая на контратаки «Блицкриг» регулярно их проводит не безрезультатно. «ФОБОС» продолжая давить на соперника добивается все-таки своего под занавес тайма. Вадим Баранов отличным ударом под перекладину выводит свою команду вперёд. Попытки «Блицкрига» отыграться оказываются тщетными. Тяжёлая победа гостей из Тутаева 1:0.

Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.