Кронвалль: Ковальчук ударил моего партнера по команде, и я вступился за него

Защитник ярославского «Локомотива» Стаффан Кронвалль поделился впечатлениями от третьего матча серии плей-офф КХЛ против СКА (0:2).

– Как вам третий матч серии?

– Мне кажется, что хорошая игра была. Но у нас не получилось забить. И здесь я, правда, не знаю, что сказать. С другим соперником по-другому игра складывалась. Со СКА у нас были шансы, но мы не смогли воспользоваться ими. Была проблема с большинством. Мы же пять на три играли, но и тут ничего не получилось. Возможно, это был ключевой момент матча. Надо было больше бросать по воротам, лезть на пятак, играть попроще, не пытаясь показать что-то сверхъестественное. Мы чувствовали давление этого эпизода игры.

– Дома играть значительно лучше?

– Конечно, на «Арене 2000» лучше играть, чем в Питере. Наши болельщики создают атмосферу и оказывают невероятную поддержку.

– Что у вас произошло с Ковальчуком?

– Игровой момент. Он ударил моего партнера по команде, и я вступился за него. Игра была очень эмоциональной, но это и хорошо.

– СКА иногда играло грубо?

– Были моменты грубости, но это хоккей.

– Отмена шайбы в ворота СКА подкосила?

– Наоборот, придала новых эмоций! Сначала судьи сказали, что это гол. Потом почему-то пошли пересматривать. Не знаю почему… Но сейчас ничего не изменить. Нам просто нужно быть на 100% готовыми к играм. Надеюсь, выиграем четвертый матч.

Спорт Сегодня, 21:32 Результат на второй план, команде — «Браво» за характер и эмоции.
20:14 21.03.2018 Городской телеканал - Ярославль
Игра завершилась победой СКА. В сети появилась запись драки Воинова и Коваленко на четвертом матче серии между СКА и «Локомотивом» Как утверждают очевидцы игра запомнится даже не столько победой гостей,
18:45 21.03.2018 YarNews.Ru - Ярославль
Все решил проигранный второй период. «Железнодорожники» успешно начали игру на своем льду.
09:30 21.03.2018 YarNews.Ru - Ярославль
Спорт Сегодня, 08:49 Ярославский «Локомотив» уступил в четвёртом матче полуфинала Западной Конференции розыгрыша Кубка Гагарина.
08:54 21.03.2018 Городской телеканал - Ярославль
Автор заброшенной шайбы в ворота питерского СКА в четвертом матче серии плей-офф, нападающий ярославского «Локомотива» Егор Коршков в эксклюзивном интервью «Советскому Спорту» поделился эмоциями от игры.
08:32 21.03.2018 ИА Ярославский спорт - Ярославль
Кронвалль: Ковальчук ударил моего партнера по команде, и я вступился за него - ИА Ярославский спорт
07:32 21.03.2018 ИА Ярославский спорт - Ярославль
В рамках полуфинала Западной конференции в Кубке Гагарина в Ярославле прошел четвертый матч между «Локомотивом» и СКА из Санкт-Петербурга.
07:06 21.03.2018 ИА Ярославский спорт - Ярославль
Кулаки оказались результативнее клюшек: «Локомотив» проиграл четвертый матч плей-офф со СКА В «Арене 2000» 20 марта прошла четвертая игра четвертьфинала плей-офф Кубка Гагарина.
02:03 21.03.2018 YarCube.Ru - Ярославль
«Локомотив» всухую проиграл СКА третий матч серии Ярославский «Локомотив» уступил СКА в четвертом матче серии полуфинала Западной конференции.
00:32 21.03.2018 Ярославский регион - Ярославль
Серебро ярославского боксера - ИА Ярославский спорт В Королеве, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Металлист» прошло первенства ЦФО по боксу среди юношей 15-16 лет.
ИА Ярославский спорт
14 марта 2024 года завершился городской марафон идей «ПРОотходы». Финальным мероприятием стал дискуссионный турнир среди старшеклассников, который состоялся в детском экологическом центре «Родник».