Хоккеисты СКА проголосовали на выборах перед выездом в Ярославль

«Локомотив» одержал волевую победу над СКА во втором матче полуфинала конференции Действующий обладатель кубка Гагарина и соперник ярославского «Локомотива» по полуфиналу плей-офф Западной конференции питерский СКА вылетел в Ярославль для встречи с железнодорожниками, которая пройдет 19 марта в «Арене-2000».

Перед вылетом хоккеисты армейского клуба приняли участие в выборах президента России. Они заехали на избирательный участок, который располагается в Невском районе Санкт-Петербурга. По данным питерских СМИ в выборах приняла участие вся команда, включая тренерский штаб.

Напомним, что после первых игр, прошедших в Санкт-Петербурге счет в серии 1:1.

Фото из группы «Хоккейный клуб СКА» в Вконтакте

Руслан Маслов

Хоккеисты СКА проголосовали на выборах перед выездом в Ярославль - Ярославский регион
18:12 18.03.2018 Ярославский регион - Ярославль
19 марта они сыграют с ярославским Локомотивом в «Арене-2000». Хоккеисты питерского СКА, отправляясь в Ярославль на матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарин приняли участие в выборах президента России.
15:43 18.03.2018 YarNews.Ru - Ярославль
Нападающий «Локомотива» Григорий Денисенко после победы над СКА (2:1, 1-1 в серии) прокомментировал дебют в КХЛ.
09:22 18.03.2018 ИА Ярославский спорт - Ярославль
«Локомотив» всухую проиграл СКА в первом матче серии Ярославский «Локомотив» во втором матче полуфинальной серии в Западной конференции оказался сильнее питерских армейцев.
21:31 17.03.2018 Ярославский регион - Ярославль
Счет в серии сравнялся. В Санкт-Петербурге завершился второй матч серии плей-офф между местными армейцами и ярославским «Локомотивом».
21:04 17.03.2018 YarNews.Ru - Ярославль
«Локомотив» сравнял счет в серии на втором матче со СКА в плей-офф КХЛ Вторая встреча ярославского «Локомотива» и питерского СКА в четвертьфинале плей-офф Кубка Гагарина закончилась со счетом 2:1 в пользу железнодорожников.
20:02 17.03.2018 YarCube.Ru - Ярославль
Сегодня в Санкт-Петербурге «Локомотив Ярославль в рамках полуфинала Западной конференции провел второй матч против местного СКА.
20:01 17.03.2018 ИА Ярославский спорт - Ярославль

«Сезон большого хоккея закончен»: «Локомотив» вылетел из Кубка Гагарина Выездной матч «Локомотива» с командой СКА в четвертьфинале плей-офф Кубка Гагарина закончился для железнодорожников поражением.
В Рыбинском районе со склада украли яйца - Рыбинские Известия Под следствием — трое Оперативники задержали злоумышленников в гаражном кооперативе — мужчины 55 и 35 лет сгружали  в свой гараж 36 коробок куриного яйца.
Заболеваемость выросла среди взрослых: ярославский врач рассказала, чем опасен туберкулез - Ярославский регион Ежегодно 24 марта отмечено в календаре медицинских дат как Всемирный день борьбы с туберкулезом, призванный привлечь внимание общества к этому опасному заболеванию.