Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2 лига. 26.11.2017

Квант: Токарев Евгений (5); Белов Алексей (40).

Каучук: Тарантин Александр (23); Броян Сиабанд – 2 (37; 37).

Каучук: Кузьмин Евгений; Тарантин Александр; Броян Сиабанд.

Предупреждения: нет.

Судьи: Бабашкин Дмитрий; Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча:  Броян Сиабанд («Каучук»).

К этой встрече игроки «Кванта» подошли в оптимальном составе, все игроки коллектива сумели посетить данный матч, один из самых техничных игроков хозяев в начале поединка сумел поразить цель, Токарев Евгений неотразимо пробил мимо голкипера – 1:0. В оставшееся время первого отрезка команды создали не малое количество опасных моментов, но мяч так и не заходил в сетку.

Второй тайм встречи стал бенефисом Брояна Сиабанда, который практически в одиночку сумел переломить ход борьбы. Сначала отдал отличную передачу на своего партнера, который не упустил шанс, а чуть позже забил два гола дуплетом и на табло уже 3:1 в пользу «каучуковых». Под занавес встречи номинальные хозяева сумели реализовать численное преимущество, выпустив пятого полевого игрока, но на большее время не хватило – 3:2.

Фора – АрмиХелп 4:1 (2:0)

Голы:

Фора: Енин Валентин – 2 (8; 36); Петров Игорь (20); Лазарев Сергей (38).

АрмиХелп: Старков Владислав (40).

Передачи:

Фора: Лазарев Сергей.

АрмиХелп: Полухин Артем.

Предупреждения:

Армихелп: Абрамов Андрей (14 – грубая игра); Забытов Андрей (20 – неспортивное поведение).

Судьи: Баранов Алексей; Смекалов Андрей.

Лучший игрок матча:   Енин Валентин («Фора»).

Команда «ArmyHelp» очень хорошо провела начало Первенства, демонстрируя качественную игру, но этот матч подопечные Кураева целиком и полностью провалили. Их как будто подменили, а «Фора» играла в привычный для всех контратакующий футбол. Счет был открыт в середине игрового отрезка, Енин Валентин вывел номинальных хозяев вперед точным ударом – 1:0. У гостей игра не клеилась с первых и до последних секунд, поэтому отметить по первому тайму у них было нечего. Под занавес первого тайма произошел интересный момент, сначала судейская бригада засчитала мяч в ворота «АрмиХелпа», посовещавшись отменила, но это не помешало игрокам «Форы» вновь отправить мяч в сетку с той же точки, голкипер явно подарил гол своим соперника, не сумев поймать простой мяч – 2:0.

Во втором тайме игра протекала в том же ключе, «Фора» поджидала ошибки своих оппонентов, и стоит отметить, что две их этих ошибок привели к мячам в свои ворота – 4:0. Лишь на последней минуте Старков Владислав сумел отправить в ворота хозяев гол престижа, немного облегчив горесть поражения – 4:1.

СЖД – Водоканал – Сапсан 2:0 (0:0)

Голы :

СЖД- Водоканал: Яхонтов Илья (29); Воронцов Антон (38).

Передачи:

СЖД – Водоканал: Воронцов Антон.

Лучший игрок матча:  Воронцов Антон («СЖД – Водоканал»).

По первому тайму стоит отметить лишь то, что оба коллектива с первых минут принялись играть в оборонительный футбол, изредка создавая опасные моменты у ворот друг друга – 0:0.

Во втором отрезке игроки начали уставать, из-за чего стали появляться проплешины в обороне, одной из которой воспользовался игрок «СЖД-Водоканала» - Яхонтов Илья, огорчив Шленева Александра – 1:0. После пропущенного мяча «Сапсан» побежал отыгрываться, зачастую забывая про оборону, оставляя голкипера на произвол судьбы. Счет изменился лишь за 2 минуты до финальной сирены, Воронцов Антон поставил точку в данной встрече – 2:0.

Красный Профинтерн – Гарант 0:8 (0:4)

Голы:

Гарант: Пастернак Владислав – 3 (1; 9; 25); Бородулин Иван (3); Осадчук Алексей – 2 (20; 36); Сидельников Владимир (27); Морозов Савва (36).

Передачи:

Гарант: Беляков Антон; Сидельников Владимир – 2; Осадчук Алексей.

Гарант: Беляков Антон (38 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:  Пастернак Владислав («Гарант»).

Судя по счету, стоит сказать, что в данное игре на поле мы видели только одну команду, и это был «Гарант». «Красный Профинтерн», зарекомендовавший себя за долгое время, как неуступчивая и боевитая команда, в этот день было не узнать. В обоих таймах игрокам «Гаранта» удалось заставить капитулировать своих оппонентов по 4 раза – 8:0.

Миллитари – Медвед 7:3 (1:3)

Голы:

Миллитари: Кудряшев Дмитрий – 3 (14; 38; 40); Кутумов Андрей (28); Ремизов Семен (29); Рахматулин Ильяз – 2 (34: 40).

Медвед: Устинов Максим (2); Верезуб Алексей – 2 (17; 20).

Передачи:

Миллитари: Батяев Антон; Черняев Дмитрий; Кудряшов Дмитрий; Топегин Денис; Сосин Виктор.

Медвед: Устинов Максим; Верезуб Алексей.

Медвед: Ватлин Алексей (31 – неспортивное поведение); Поздяков Владимир (36 – грубая игра).

Судьи: Княжев Иван; Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча:  Кудряшев Дмитрий («Меллитари»).

Пожалуй, данный матч оказался самым интересным в игровом дне. С первых минут игроки «Миллитари» взяли мяч под свой контроль, но как только совершалась хоть малейшая ошибка, игроки «Медведа» оказывались тут как тут, забив из трех своих моментов в первом отрезке все три, пропустив лишь однажды – 3:1.

Стоит отдать должное номинальным хозяевам, которые не рассыпались после такой двацдатиминутки, взяли себя в руки, добавили в движении, и по всем статьям переиграли своих оппонентов. Второй отрезок завершился 6:0 в пользу «Батяева и компании», тем самым они показали свой мужской характер, одержав сверхволевую победу – 7:3.

Факел – Гаврилов Ям 2:2 (2:0)

Голы:

Факел: Макаров Сергей (2); Кузнецов Артем (18).

Гаврилов Ям: Шаршутин Ярослав – 2 (21; 23).

Передачи:

Факел: Одинцов Денис; Тощев Дмитрий.

Факел: Тощев Дмитрий (18 – грубая игра); Михалев Алексей (40 – грубая игра); Белорусов Артем (40 – неспортивное поведение).

Удаления:

Гаврилов Ям: Шаршутин Ярослав (40 – второе предупреждение в матче (неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:  Шаршутин Ярослав («Гаврилов Ям»).

С первых минут встречи команды доказывали друг другу, что отдавать очки в этой встрече просто так они не собираются, борясь за мяч на каждом сантиметре футбольной площадки. Счет был открыт в самом начале встречи, капитан «Факела» - Макаров Сергей сумел вывести свой коллектив вперед – 1:0. После пропущенного гола игроки «Гаврилов Яма» свалились на разговоры, совсем забыв зачем они приехали на игру. В концовке тайма Кузнецов Артем удвоил преимущество хозяев – 2:0.

В перерыве встречи тренер «Гаврилов Яма» - Булатов Виктор Иванович провел беседу с заведенными игроками своего коллектива, и это принесло свои плоды, на 21 минуте Шаршутин Ярослав неотразимо пробил в ближний угол, а спустя минуту забил курьезный мяч, так называемый, «сухой лист», неожиданно для голкипера, пробив с углового удара – 2:2. В концовке встречи мы увидели, по настоящему, битву на площадке, складывалось такое ощущение, что игрокам было важно не забить мяч в ворота, а подловить соперника, или сорваться на судейской бригаде.

Горшенин Василий «ЯГТУ».

Вся встреча заключалась в множестве безуспешных атак и множестве ошибок в обороне. Обильное количество ошибок в обороне «Яртeam» дали возможность хозяевам   реализовать два момента из множества своих за матч . 2:0 победа «ЯГТУ».

Камея – Форест   5:1 (1:0)

Голы:

Камея: Бурдов Александр (22); Гаврилов Сергей - 3 (29;33;38); Воронович Илья (40);

Форест: Кочкин Андрей (17);

Передачи:

Камея: Воронович Илья; Гаврилов Сергей;

Судьи: Смекалов Андрей; Баранов Алексей;
Гаврилов Сергей «Камея».

С первых минут встречи оба коллектива принялись играть в обоюдоострый футбол, с большим количеством голевых моментов. Опытные игроки «Камеи» в первом тайме не сумели реализовать множество своих моментов, а у «Фореста» единственный момент сумел исполнить молодой лидер команды, Кочкин Андрей -1:0. С первых минут второго отрезка игроки «Камеи» стали подключать все свои силы и к 30-й минуте матча счёт на табло был - 3:1. В оставшееся время «Камея» сумела на классе забить два мяча и одержала уверенную победу - 5:1. Заслуженная победа «Камеи».

Импульс – Любим 1:1 (0:0)

Голы:

Импульс: Лапутин Вадим (35);

Любим: Михеев Максим (23);

Судьи: Александров Евгений; Костюченко Ярослав;
Лапутин Вадим «Импульс».

С самого начала матча команды играли в обоюдно открытый футбол. Реализация хромала что у хозяев ,что у гостей, редкие контратаки не находили своего завершения. До конца первой двадцатиминутки команды так и не сумели создать себе преимущество в счёте.
Второй тайм ничем не отличался от первого , но уже в начале второго отрезка «Любиму» удаётся открыть счёт в матче - 1:0. Атаки «Импульса» стали выглядеть более убедительно, что привело к тому, что за шесть минут до конца матча Лапутин Вадим обыграл соперника и неотразимо пробил в ближний верхний угол, тем самым сравняв счёт. За оставшиеся время команды не смогли забить ни одного мяча.

В связи с трагическими событиями 22 марта 2024 года в концертном комплексе «Крокус Сити Холле» вечер начался с минуты молчания в память о погибших в этой страшной трагедии.
Сильные Коршуновы - Рыбинские Известия Познакомились с рыбинской семьей, где четверо детей занимаются тяжелой атлетикой Каково это – растить подростков-тяжелоатлетов, знает Елена Коршунова.
Рыбинские Известия
Играем с "Ленинградцем" - ФК Шинник Несколько слов о ближайшем сопернике: Футбольный клуб «Ленинградец», представляющий Ленинградскую область, основан 31 мая 2018 года.
ФК Шинник
Седьмому матчу быть: ярославский «Локомотив» позволил омскому «Авангарду» сравнять счёт в серии - YarCube.Ru Всё-таки 3:3 в противостоянии. Ярославский «Локомотив» 28 марта на своём льду во второй раз подряд уступил «Авангарду» и вернул серию в Омск, где пройдёт седьмой матч противостояния четвертьфинала.
YarCube.Ru
Первый заместитель главы Ярославского района заключен под стражу - Городской телеканал Первый заместитель главы Ярославского района арестован. 49-летнего Александра Кошлакова обвиняют в совершении преступления, предусмотренного статьей «Превышение должностных полномочий,
Городской телеканал
В Рыбинске на восемь ночей закроют мост - Рыбинские Известия В понедельник, 1 апреля, мост через Волгу закроют на восемь ночных смен. С 1 по 8 апреля движение транспорта будут останавливать в 0 часов 10 минут и возобновлять в 5 утра.
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ВРАЧЕЙ 2024 года - Городская больница им. Н.А. Семашко Наши специалисты  ГБУЗ ЯО Клиническая больница имени Н.А. Семашко  участвуют во ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ВРАЧЕЙ 2024 года.