Новости города БезФормата.Ru
Ярославль
Главные новости
 
Задать вопрос?

Кубок главы УМР по джиу-джитсу: итоги

Кубок главы УМР по джиу-джитсу: итоги - ИА Ярославский спорт
Фото: www.yarsport.ru

В Угличе в прекрасном физкультурно-оздоровительном комплексе на Ярославской собрались 170 юных спортсмена для состязания в Открытом Кубке Главы Угличского муниципального района по джиу-джитсу среди юношей и девушек.
В этом официальном соревновании принимали участие сильнейшие клубы джиу-джитсу Ярославской области: ярославский клуб смешанных единоборств Maximus Fight Team  (старший тренер Волченков Э.А.), рыбинский клуб смешанных единоборств ММА-12 (старший тренер Азаркин А.Г.), муниципальное образовательное учреждение Центр дополнительного образования детей села Брейтово (старший тренер Смирнов В.Ю.) и, конечно же, хозяева соревнований – клуб смешанного боевого единоборства Мангуст во главе со старшим тренером Евгением Юрьевичем Глузгалом.
Соревнования проводились в трёх возрастных группах: спортсмены до 9 лет (юноши 2009-11 годов рождения, дисциплина «не-ваза/BJJ») , спортсмены до 12 лет (юноши 2006-08 годов рождения, дисциплины «файтинг» и «не-ваза/BJJ») , спортсмены до 15 лет (юноши 2003-05 годов рождения, дисциплины «файтинг» и «не-ваза/BJJ»). Наряду с начинающими спортсменами на соревнованиях участвовали: победительница Первенства России в Челябинске, бронзовый призёр Первенства Мира по джиу-джитсу в Подгорице (Черногория) 2017 года Александра Токарева, серебряный призёр Первенства России по джиу-джитсу в Челябинске Владислав Баулин, бронзовые призёры этого же Первенства России Фёдор Ткачёв и Андрей Диев, чемпионка Мира по грэпплингу 2017 года в Баку Алёна Азаркина. Ввиду травмы, приобретённой при подготовке к этим соревнованиям, к сожалению, в Кубке не смог принять участие ещё один бронзовый призёр Первенства России 2017 года – угличанин Илья Логинов.

Все участники турнира, а также тренеры, представители команд, родители спортсменов очень довольны уровнем проведения соревнований. Все по достоинству оценили место проведения открытого Кубка по джиу-джитсу. Судейство соревнований обеспечила команда РОО «Ярославская областная федерация джиу-джитсу». Рефери на первом татами – бронзовый призёр Первенства России среди аспирантов до 18 лет, серебряный призёр Первенства Европы среди аспирантов до 18 лет в Бухаресте – Семён Огнев, рэфери на втором татами в дисциплине «файтинг» работал Глузгал Евгений Юрьевич - вице-президент федерации и старший тренер КСБЕ Мангуст, рэфери на втором татами в дисциплине «не-ваза» - бронзовый призёр Международного турнира «St. Petersburg Open» - Никита Волченков, рэфери на третьем татами в дисциплине «не-ваза» работал победитель Первенства России среди аспирантов до 18 лет, серебряный призёр Первенства Европы среди аспирантов до 18 лет в Бухаресте, бронзовый призёр Первенства Мира среди аспирантов до 18 лет в Афинах – Богдан Огнев.
РОО «Ярославская областная федерация джиу-джитсу» благодарит судьей соревнований, работавших в качестве сайд-рэфери и тэйбл-рэфери на всех трёх татами:   Танковичу Андрею Анатольевичу, Мудрову Сергею Николаевичу, Веденееву Николаю Валерьевичу, Гурскому Евгению Александровичу, Мущинину Алексею Валерьевичу, Ткачёву Виктору Владимировичу. Все судьи работали грамотно и компетентно.

РОО «Ярославская областная федерация джиу-джитсу» благодарит Главу Угличского муниципального района  Курицина Анатолия Геннадьевича, заместителя Главы Администрации района Углич Кусакину Юлию Николаевну директора МАУ ДЮСШ города Углича Ражева Андрея Вячеславовича за помощь и непосредственное участие в проведении соревнований, за прекрасный спортивный дворец – физкультурно-оздоровительный комплекс на Ярославской, 56.
Мы рады отметить неоценимый вклад Администрации Угличского муниципального района предоставившей муниципальное помещение на улице Северной, 12 для занятий с детьми в специализированном  клубе смешанных единоборств «Мангуст»  в ноябре 2016 года.

РОО «Ярославская областная федерация джиу-джитсу» выражает глубокую признательность всем тренерам, готовившим спортсменов к данным соревнованиям: Азаркину Анатолию Геннадьевичу, Волченковой Анне Игоревне, Глузгалу Евгению Юрьевичу,Смирнову Владимиру Юрьевичу. И, конечно же, слова признательности родителям, в условиях полнейшего отсутствия финансирования официального и «легитимного» вида спорта взявших на себя обязанности и ответственность за свой счёт возить своих детей на соревнования по городам и весям нашей любимой Родины, и не только в Углич.

По результатам соревнований 1-ое командное место завоевал клуб Maximus Fight Team Ярославль, 2-е место – Мангуст Углич, 3-е место - ММА-12 Рыбинск.

Специальными Призами – Кубками «За Волю к Победе» награждены воспитанники Угличского детского дома Баева Анастасия и Соколов Иван (тренер Глузгал Е.Ю.), специальным Призом – Кубком «За Лучшую Технику» награждена Алёна Азаркина.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Открытого Кубка Главы Угличского муниципального района по джиу-джитсу

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «ФАЙТИНГ»  Вес 27 кг


1 место

Веденеев Олег

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Ягнёнков Даниил

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «ФАЙТИНГ»  Вес 30 кг


1 место

Танкович Владислав

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Безуглый Ростислав

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Дорошенко Михаил

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Хвориков Андрей

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.
Волченкова А.И.

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «ФАЙТИНГ»  Вес 34 кг


1 место

Ефиманов Николай

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Глузгал Евгений

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Медведев Даниил

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Кондрашов Матвей

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «ФАЙТИНГ»  Вес 38 кг


1 место

Рыков Егор

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

2 место

Сабетов Семён

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

3 место

Копылов Игнат

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

3 место

Покровский Глеб

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «ФАЙТИНГ»  Вес 42 кг


1 место

Мудров Артём

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Шахунов Илья

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Бондарь Максим

Брейтово

МОУ  ЦДО детей

Смирнов В.Ю.

3 место

Човганин Макар

Брейтово

МОУ  ЦДО детей

Смирнов В.Ю.

 

Юноши 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «ФАЙТИНГ»  Вес 34 кг


1 место

Медведев Илья

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Кручинин Савелий

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «ФАЙТИНГ»  Вес 41 кг


1 место

Ткачёв Фёдор

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Коновалов Антон

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Юднов Олег

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

 

Юноши 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «ФАЙТИНГ»  Вес 45 кг


1 место

Ибрагимов Али

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Окружнов Вадим

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

3 место

Муталиев Ваха

Брейтово

МОУ  ЦДО детей

Смирнов В.Ю.

 

Юноши 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «ФАЙТИНГ»  Вес 50 кг


1 место

Диев Андрей

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Баулин Владислав

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

3 место

Бровкин Александр

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

 

Юноши 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «ФАЙТИНГ»  Вес 55 кг


1 место

Лазунин Никита

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

2 место

Чистяков Артём

Брейтово

МОУ  ЦДО детей

Смирнов В.Ю.

3 место

Удалов Павел

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Кузнецов Илья

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

 

Юноши 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «ФАЙТИНГ»  Вес 55+кг


1 место

Зойко Иван

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Чесноков Максим

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2009-2011 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 21 кг


1 место

Хрусталёв Егор

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

2 место

Романов Виталий

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Филиппов Ярослав

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2009-2011 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 24 кг


1 место

Беляков Артём

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

2 место

Ибрагимов Юсиф

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

3 место

Бандурин Данила

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

3 место

Бунас Максим

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2009-2011 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 27 кг


1 место

Ламмас Марсель

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

2 место

Ястребов Арсений

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

3 место

Кузнецов Фёдор

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

3 место

Бухалова Вероника

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

 

Юноши 2009-2011 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 30 кг


1 место

Белов Иван

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

2 место

Фуреев Платон

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

3 место

Артёмов Александр

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

3 место

Авалян Давид

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

 

Юноши 2009-2011 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 30+кг


1 место

Бригида дмитрий

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

2 место

Пухлов Максим

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

3 место

Дунаев Сергей

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

3 место

Воронин Даниил

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 27 кг


1 место

Веденеев Олег

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

2 место

Савельев Прохор

Брейтово

МОУ  ЦДО детей

Смирнов В.Ю.

3 место

Комин Артём

Брейтово

МОУ  ЦДО детей

Смирнов В.Ю.

3 место

Ягнёнков Даниил

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 30 кг


1 место

Танкович Владислав

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Хвориков Андрей

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

3 место

Тулумбасов Михаил

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Беляев Никита

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 34 кг


1 место

Ефиманов Николай

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Кондрашов Матвей

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Медведев Даниил

Брейтово

МОУ  ЦДО детей

Смирнов В.Ю.

3 место

Глузгал Даниил

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 38 кг


1 место

Сабетов Семён

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

2 место

Рыков Егор

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Федотова Арина

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

3 место

Орлов Павел

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 42 кг


1 место

Мудров Артём

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Шахунов Илья

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Кулагин Кирилл

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

3 место

Човганин Макар

Брейтово

МОУ  ЦДО детей

Смирнов В.Ю.

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 50 кг


1 место

Ибрагимов Али

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Бурлаков Никита

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

3 место

Смирнов Артём

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

3 место

Гвоздев Матвей

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 50+кг


1 место

Абрамкин Глеб

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

2 место

Ким Максим

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 34 кг


1 место

Медведев Илья

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Кручинин Савелий

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Соколов Иван

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Спортсмены 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 41 кг


1 место

Азаркина Алёна

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

2 место

Ткачёв Фёдор

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

3 место

Юднов Олег

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

3 место

Коновалов Антон

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Спортсмены 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 45 кг


1 место

Окружнов Вадим

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Токарева Александра

Рыбинск

 

 

3 место

Муталиев Ваха

Брейтово

МОУ  ЦДО детей

Смирнов В.Ю.

 

Спортсмены 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 50 кг


1 место

Баулин Владислав

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Диев Андрей

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

3 место

Абрамкин Дмитрий

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

3 место

Бровкин Александр

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

 

Спортсмены 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 55 кг


1 место

Щербаков Максим

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

2 место

Лазунин Никита

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Богомолов Даниил

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Дунаев Александр

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

 

Спортсмены 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 55+кг


1 место

Чесноков Максим

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

2 место

Зойко Иван

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

3 место

Богомолов Даниил

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Овсянников Алексей

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Девушки U 15 (2003-2005 годов рождения). Дисциплина «НЕ-ВАЗА». Вес 44 кг.


1 место

Азаркина Алёна

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

2 место

Токарева Александра

Рыбинск

 

 

 

Девушки U 15 (2003-2005 годов рождения). Дисциплина «НЕ-ВАЗА». Вес 48 кг.


1 место

Соцкова Полина

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Посохина Александра

Брейтово

МОУ  ЦДО детей

Смирнов В.Ю.

 

Девушки 2002-2004 годов рождения. Дисциплина «НЕ-ВАЗА». Вес 57+ кг.


1 место

Смирнова Яна

Брейтово

МОУ  ЦДО детей

Смирнов В.Ю.

2 место

Баева Анастасия

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Специальными призами награждены:


Соколов Иван

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

Приз «За Волю к Победе»

Баева Анастасия

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

Приз «За Волю к Победе»

Азаркина Алёна

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

Приз «За Лучшую Технику»

 

Командный зачёт:


1 место

Maximus Fight Team

Ярославль

Волченков Э.А. Волченкова А.И.

190 баллов

2 место

Мангуст

Углич

Глузгал Е.Ю.

113 баллов

3 место

ММА-12

Рыбинск

Азаркин А.Г.

51 балл

4 место

МОУ  ЦДО детей

Брейтово

Смирнов В.Ю.

37 баллов

Последние новости Ярославской области по теме:
Кубок главы УМР по джиу-джитсу: итоги

Кубок главы УМР по джиу-джитсу: итоги - ИА Ярославский спорт
Кубок главы УМР по джиу-джитсу: итоги - Ярославль
В Угличе в прекрасном физкультурно-оздоровительном комплексе на Ярославской собрались 170 юных спортсмена для состязания в Открытом Кубке Главы Угличского муниципального района по джиу-джитсу среди юношей и девушек.
20:06 21.11.2017 ИА Ярославский спорт
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Uglich-Online.Ru
В Угличе разыграли Кубок по джиу-джитсу - Углич
В Угличе прошел Открытый Кубок главы Угличского муниципального района по Джиу-джитсу.
07:48 21.11.2017 Uglich-Online.Ru
В Угличе пройдёт турнир по джиу-джитсу - ИА Ярославский спортВ воскресение 19 ноября в Угличе (Ярославская область) РОО "Ярославская областная федерация джиу-джитсу",
17.11.2017 ИА Ярославский спорт
16 декабря в культурно-спортивном комплексе «ВОЗНЕСЕНСКИЙ» состоялся новогодний турнир по КУДО на призы клуба «Ярославич». - КУДО16 декабря в культурно-спортивном комплексе «ВОЗНЕСЕНСКИЙ» состоялся новогодний турнир по КУДО на призы спортивного клуба «Ярославич».
17.12.2017 КУДО
Детский хоккей: расписание игр - ИА Ярославский спортС 19 по 25 декабря состоятся очередные игры Открытого Первенства Ярославля по хоккею среди команд юношей 2007, 2008 и 2009 годов рождения.
17.12.2017 ИА Ярославский спорт
Поезд уезжает - ИА Ярославский спортОчередной тур чемпионата Ярославля по мини-футболу был разделен на два игровых дня.
17.12.2017 ИА Ярославский спорт
Поезд уезжает - Yar-Football.RuПоезд уезжает Очередной тур чемпионата Ярославля по мини-футболу был разделен на два игровых дня.
17.12.2017 Yar-Football.Ru
С Юбилеем! - Мини-футбол Ярославской областиСегодня свой Юбилей отмечает Руководитель команды "Северянин",  член Президиума АМФ «Золотое кольцо» Вячеслав Кундин!
17.12.2017 Мини-футбол Ярославской области
Ярославский акробат – пятый на этапе Кубка мира - ИА Ярославский спортВчера прошли соревнования первого этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине акробатика на будущей площадке Олимпийских зимних игр в Пекине 2022 года в «Сикрет Гарден».
17.12.2017 ИА Ярославский спорт
Иванов и Каюмов едут на МЧМ - ИА Ярославский спортМолодёжная сборная России завершила предпоследний этап подготовки к чемпионату мира, который стартует 28 декабря в Баффало.
17.12.2017 ИА Ярославский спорт
Защитник Иван Лекомцев стал игроком «Локомотива» - Ярославский регион«Локомотив» подписал двухлетний контракт с защитником Зиятом Пайгиным Ярославский «Локомотив» объявил о подписании двухлетнего контракта с защитником Иваном Лекомцевым.
16.12.2017 Ярославский регион
Илья Любушкин: "Эта сборная Канады будет опасным соперником на Олимпиаде" - ИА Ярославский спортЗащитник сборной России Илья Любушкин после победы над Канадой (2:0) на Кубке Первого канала отметил, что соперник задал очень высокий темп с начала встречи.
16.12.2017 ИА Ярославский спорт
С 14 по 17 декабря в Белгороде пройдет очередной тур Молодежной лиги.  Пятый тур регулярного чемпионата молодежных составов команд суперлиги пройдет в четырех городах в разное время.
16.12.2017 ВК Ярославич
Защитник Лекомцев стал игроком "Локомотива" - ИА Ярославский спортЗащитник Иван Лекомцев, недавно покинувший "Югру", подписал контракт с "Локомотивом".
16.12.2017 ИА Ярославский спорт
Ярославский «Буревестник» лидерства не потерял - Городские новостиСегодня наши баскетболисты в блестящем стиле взяли верх над ставропольским «Динамо» в ответной встрече восьмого тура западной конференции второго дивизиона Суперлиги.
16.12.2017 Городские новости
Вторая победа в Ставрополе - ИА Ярославский спортСегодня в рамках регулярного Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2 «Буревестник» Ярославль провёл в Ставрополе повторный матч против местного «Динамо».
16.12.2017 ИА Ярославский спорт
Зият Пайгин подписал двухлетний двусторонний контракт с "Локомотивом" - ИА Ярославский спортЗащитник Зият Пайгин заключил с "Локомотивом" двусторонний контракт на два года.
16.12.2017 ИА Ярославский спорт
Онлайн-версия ДеУ: Мы начинаем КВН! 2.0 - ЯГУ им. П.Г. ДемидоваВ ЯрГУ прошел II фестиваль Лиги КВН Профкома студентов. В первой игре сезона встретились 11 команд: среди участников студенты десяти факультетов и две сборные команды.
16.12.2017 ЯГУ им. П.Г. Демидова
Ярославль примет III этап турнира по плаванию «Кубок Золотого Кольца» - ИА Ярославский спортЭтап открытого детского  турнира по плаванию «Кубок Золотого Кольца» стартует 23 декабря в Ярославле.
16.12.2017 ИА Ярославский спорт
В Ярославле в ДТП пострадали два человека - Ярославский регионВ центре Ярославля в припаркованную «Газель» врезалась маршрутка с пассажирами - видео В Ярославле в воскресенье, 17 декабря, произошло ДТП.
17.12.2017 Ярославский регион
В Ярославле вторые сутки ищут 11-летнего мальчика - Ярославский регион11-летний Кирилл Наумов разыскивается правоохранителями и волонтерами в Ярославле.
17.12.2017 Ярославский регион
«Соцработник» похитила у пенсионерки в Ярославле деньги и украшения на 120 тысяч рублей - Ярославский регионВ Ярославле задержали рецидивистов, обокравших восемь гаражей на 100 тысяч рублей 86-летняя жительница Ленинского района Ярославля лишилась сбережений, пустив домой незнакомку.
17.12.2017 Ярославский регион
В Ярославле пропал 25-летний парень - Ярославский регион
В Ярославле пропал 25-летний парень
В Ярославле пропал Вадим Бобров. Как сообщает поисковый отряд «ЯрСпас», 21 ноября 25-летний молодой человек не вышел на работу в Ярославле, и с тех пор утрачена связь с родными, находящимися в Республике Чувашии.
Ярославский регион
В Ярославской области почти месяц ищут 40-летнего мужчину - Ярославский регион
В Ярославской области почти месяц ищут 40-летнего мужчину
В городе Мышкине Ярославской области уже три недели ищут Сергея Сакина. Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт», 40-летний мужчина ушел в неизвестном направлении 24 ноября.
Ярославский регион
«Деньги–навоз, сдавай на паровоз!» В регионе открылся новый туристический маршрут - Ярославский регион«Деньги – навоз, сдавай на паровоз!» Такой агитплакат, можно увидеть в уникальном музее паровозов в поселке Талица Переславского района, который вошел в новый туристический маршрут «Ретромеханика».
16.12.2017 Ярославский регион
Все на слет волшебников! В Рыбинске в субботу состоится главное предновогоднее событие - Ярославский регионВ Рыбинске Деды Морозы и Снегурочки провели необычную фотосессию 16 декабря Рыбинск вновь накроет волна волшебства и радости – за две недели до одного из самых любимых праздников детворы, да и взрослых людей тоже,
16.12.2017 Ярославский регион
В Ярославль съехались победители всероссийского конкурса «Культурная мозаика малых городов и сел» - Ярославский регионВ Ярославле проходит семинар «Управление социокультурными проектами: инструменты и успешные практики».
15.12.2017 Ярославский регион
В Ярославле в Успенском соборе открылась выставка «Александр Невский - имя России» - Ярославский регион
В Ярославле в Успенском соборе открылась выставка «Александр Невский - имя России»
В Рыбинске открылась выставка «Неизвестные герои забытых сражений» В Ярославле в четверг, 15 декабря, в Успенском соборе открылась выставка «Александр Невский - имя России».
Ярославский регион
07.49.2017 - Угличская газета
У каждого художника свой вдохновитель
Десятый, юбилейный музыкально-поэтический вечер состоялся в музее «Под благодатным покровом», он собрал наибольшее количество зрителей за прошедшие пять лет (более 50 человек).
Угличская газета
Портрет художника Шилова - Городские новости
Портрет художника Шилова
До 28 января в Ярославском художественном музее будет работать юбилейная выставка из собрания Московской государственной картинной галереи народного художника СССР Александра Шилова.
Городские новости
Поезд уезжает - Yar-Football.RuПоезд уезжает Очередной тур чемпионата Ярославля по мини-футболу был разделен на два игровых дня.
17.12.2017 Yar-Football.Ru
Ярославский акробат – пятый на этапе Кубка мира - ИА Ярославский спортВчера прошли соревнования первого этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине акробатика на будущей площадке Олимпийских зимних игр в Пекине 2022 года в «Сикрет Гарден».
17.12.2017 ИА Ярославский спорт
Детский хоккей: расписание игр - ИА Ярославский спортС 19 по 25 декабря состоятся очередные игры Открытого Первенства Ярославля по хоккею среди команд юношей 2007, 2008 и 2009 годов рождения.
17.12.2017 ИА Ярославский спорт
Ярославский «Буревестник» лидерства не потерял - Городские новости
Ярославский «Буревестник» лидерства не потерял
Сегодня наши баскетболисты в блестящем стиле взяли верх над ставропольским «Динамо» в ответной встрече восьмого тура западной конференции второго дивизиона Суперлиги.
Городские новости
Защитник Иван Лекомцев стал игроком «Локомотива» - Ярославский регион
Защитник Иван Лекомцев стал игроком «Локомотива»
«Локомотив» подписал двухлетний контракт с защитником Зиятом Пайгиным Ярославский «Локомотив» объявил о подписании двухлетнего контракта с защитником Иваном Лекомцевым.
Ярославский регион
Тюремный хостел и ретро-футбол – новые туристические проекты Ярославской области - Ярославский регион
Тюремный хостел и ретро-футбол – новые туристические проекты Ярославской области
Тюремный хостел, футбольные матчи 100-летней давности – нестандартные инвестиционные туристические проекты обсудили во время ярославского инвестиционного форума.
Ярославский регион
Поезд уезжает - Yar-Football.RuПоезд уезжает Очередной тур чемпионата Ярославля по мини-футболу был разделен на два игровых дня.
17.12.2017 Yar-Football.Ru
Волшебные троллейбус, автобус и трамвай пустят по Ярославлю: как попасть - YarNews.RuБронирование билетов на декабрь начнется 18 декабря в 18.00. В первый свой рейс «Волшебный троллейбус» выйдет 22 декабря.
17.12.2017 YarNews.Ru
Все на слет волшебников! В Рыбинске в субботу состоится главное предновогоднее событие - Ярославский регионВ Рыбинске Деды Морозы и Снегурочки провели необычную фотосессию 16 декабря Рыбинск вновь накроет волна волшебства и радости – за две недели до одного из самых любимых праздников детворы, да и взрослых людей тоже,
16.12.2017 Ярославский регион
В центре Ярославля установили новогодние карусели - Ярославский регионВ новогодние праздники в Ярославле ограничат движение в центре: схема В центре Ярославля на Советской площади установили новогодние карусели.
15.12.2017 Ярославский регион
В Ярославле начал работу инвестиционный форум - Ярославский регион14 декабря начал работу Ярославский инвестиционный форум. В этом году мероприятие, посвященное теме «Инвестиции в человека», собрало большое количество участников.
14.12.2017 Ярославский регион