Кубок главы УМР по джиу-джитсу: итоги

Фото: www.yarsport.ru

В Угличе в прекрасном физкультурно-оздоровительном комплексе на Ярославской собрались 170 юных спортсмена для состязания в Открытом Кубке Главы Угличского муниципального района по джиу-джитсу среди юношей и девушек.
В этом официальном соревновании принимали участие сильнейшие клубы джиу-джитсу Ярославской области: ярославский клуб смешанных единоборств Maximus Fight Team  (старший тренер Волченков Э.А.), рыбинский клуб смешанных единоборств ММА-12 (старший тренер Азаркин А.Г.), муниципальное образовательное учреждение Центр дополнительного образования детей села Брейтово (старший тренер Смирнов В.Ю.) и, конечно же, хозяева соревнований – клуб смешанного боевого единоборства Мангуст во главе со старшим тренером Евгением Юрьевичем Глузгалом.
Соревнования проводились в трёх возрастных группах: спортсмены до 9 лет (юноши 2009-11 годов рождения, дисциплина «не-ваза/BJJ») , спортсмены до 12 лет (юноши 2006-08 годов рождения, дисциплины «файтинг» и «не-ваза/BJJ») , спортсмены до 15 лет (юноши 2003-05 годов рождения, дисциплины «файтинг» и «не-ваза/BJJ»). Наряду с начинающими спортсменами на соревнованиях участвовали: победительница Первенства России в Челябинске, бронзовый призёр Первенства Мира по джиу-джитсу в Подгорице (Черногория) 2017 года Александра Токарева, серебряный призёр Первенства России по джиу-джитсу в Челябинске Владислав Баулин, бронзовые призёры этого же Первенства России Фёдор Ткачёв и Андрей Диев, чемпионка Мира по грэпплингу 2017 года в Баку Алёна Азаркина. Ввиду травмы, приобретённой при подготовке к этим соревнованиям, к сожалению, в Кубке не смог принять участие ещё один бронзовый призёр Первенства России 2017 года – угличанин Илья Логинов.

Все участники турнира, а также тренеры, представители команд, родители спортсменов очень довольны уровнем проведения соревнований. Все по достоинству оценили место проведения открытого Кубка по джиу-джитсу. Судейство соревнований обеспечила команда РОО «Ярославская областная федерация джиу-джитсу». Рефери на первом татами – бронзовый призёр Первенства России среди аспирантов до 18 лет, серебряный призёр Первенства Европы среди аспирантов до 18 лет в Бухаресте – Семён Огнев, рэфери на втором татами в дисциплине «файтинг» работал Глузгал Евгений Юрьевич - вице-президент федерации и старший тренер КСБЕ Мангуст, рэфери на втором татами в дисциплине «не-ваза» - бронзовый призёр Международного турнира «St. Petersburg Open» - Никита Волченков, рэфери на третьем татами в дисциплине «не-ваза» работал победитель Первенства России среди аспирантов до 18 лет, серебряный призёр Первенства Европы среди аспирантов до 18 лет в Бухаресте, бронзовый призёр Первенства Мира среди аспирантов до 18 лет в Афинах – Богдан Огнев.
РОО «Ярославская областная федерация джиу-джитсу» благодарит судьей соревнований, работавших в качестве сайд-рэфери и тэйбл-рэфери на всех трёх татами:   Танковичу Андрею Анатольевичу, Мудрову Сергею Николаевичу, Веденееву Николаю Валерьевичу, Гурскому Евгению Александровичу, Мущинину Алексею Валерьевичу, Ткачёву Виктору Владимировичу. Все судьи работали грамотно и компетентно.

РОО «Ярославская областная федерация джиу-джитсу» благодарит Главу Угличского муниципального района  Курицина Анатолия Геннадьевича, заместителя Главы Администрации района Углич Кусакину Юлию Николаевну директора МАУ ДЮСШ города Углича Ражева Андрея Вячеславовича за помощь и непосредственное участие в проведении соревнований, за прекрасный спортивный дворец – физкультурно-оздоровительный комплекс на Ярославской, 56.
Мы рады отметить неоценимый вклад Администрации Угличского муниципального района предоставившей муниципальное помещение на улице Северной, 12 для занятий с детьми в специализированном  клубе смешанных единоборств «Мангуст»  в ноябре 2016 года.

РОО «Ярославская областная федерация джиу-джитсу» выражает глубокую признательность всем тренерам, готовившим спортсменов к данным соревнованиям: Азаркину Анатолию Геннадьевичу, Волченковой Анне Игоревне, Глузгалу Евгению Юрьевичу,Смирнову Владимиру Юрьевичу. И, конечно же, слова признательности родителям, в условиях полнейшего отсутствия финансирования официального и «легитимного» вида спорта взявших на себя обязанности и ответственность за свой счёт возить своих детей на соревнования по городам и весям нашей любимой Родины, и не только в Углич.

По результатам соревнований 1-ое командное место завоевал клуб Maximus Fight Team Ярославль, 2-е место – Мангуст Углич, 3-е место - ММА-12 Рыбинск.

Специальными Призами – Кубками «За Волю к Победе» награждены воспитанники Угличского детского дома Баева Анастасия и Соколов Иван (тренер Глузгал Е.Ю.), специальным Призом – Кубком «За Лучшую Технику» награждена Алёна Азаркина.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Открытого Кубка Главы Угличского муниципального района по джиу-джитсу

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «ФАЙТИНГ»  Вес 27 кг


1 место

Веденеев Олег

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Ягнёнков Даниил

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «ФАЙТИНГ»  Вес 30 кг


1 место

Танкович Владислав

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Безуглый Ростислав

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Дорошенко Михаил

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Хвориков Андрей

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.
Волченкова А.И.

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «ФАЙТИНГ»  Вес 34 кг


1 место

Ефиманов Николай

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Глузгал Евгений

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Медведев Даниил

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Кондрашов Матвей

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «ФАЙТИНГ»  Вес 38 кг


1 место

Рыков Егор

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

2 место

Сабетов Семён

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

3 место

Копылов Игнат

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

3 место

Покровский Глеб

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «ФАЙТИНГ»  Вес 42 кг


1 место

Мудров Артём

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Шахунов Илья

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Бондарь Максим

Брейтово

МОУ  ЦДО детей

Смирнов В.Ю.

3 место

Човганин Макар

Брейтово

МОУ  ЦДО детей

Смирнов В.Ю.

 

Юноши 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «ФАЙТИНГ»  Вес 34 кг


1 место

Медведев Илья

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Кручинин Савелий

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «ФАЙТИНГ»  Вес 41 кг


1 место

Ткачёв Фёдор

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Коновалов Антон

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Юднов Олег

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

 

Юноши 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «ФАЙТИНГ»  Вес 45 кг


1 место

Ибрагимов Али

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Окружнов Вадим

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

3 место

Муталиев Ваха

Брейтово

МОУ  ЦДО детей

Смирнов В.Ю.

 

Юноши 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «ФАЙТИНГ»  Вес 50 кг


1 место

Диев Андрей

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Баулин Владислав

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

3 место

Бровкин Александр

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

 

Юноши 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «ФАЙТИНГ»  Вес 55 кг


1 место

Лазунин Никита

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

2 место

Чистяков Артём

Брейтово

МОУ  ЦДО детей

Смирнов В.Ю.

3 место

Удалов Павел

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Кузнецов Илья

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

 

Юноши 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «ФАЙТИНГ»  Вес 55+кг


1 место

Зойко Иван

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Чесноков Максим

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2009-2011 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 21 кг


1 место

Хрусталёв Егор

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

2 место

Романов Виталий

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Филиппов Ярослав

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2009-2011 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 24 кг


1 место

Беляков Артём

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

2 место

Ибрагимов Юсиф

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

3 место

Бандурин Данила

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

3 место

Бунас Максим

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2009-2011 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 27 кг


1 место

Ламмас Марсель

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

2 место

Ястребов Арсений

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

3 место

Кузнецов Фёдор

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

3 место

Бухалова Вероника

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

 

Юноши 2009-2011 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 30 кг


1 место

Белов Иван

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

2 место

Фуреев Платон

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

3 место

Артёмов Александр

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

3 место

Авалян Давид

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

 

Юноши 2009-2011 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 30+кг


1 место

Бригида дмитрий

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

2 место

Пухлов Максим

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

3 место

Дунаев Сергей

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

3 место

Воронин Даниил

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 27 кг


1 место

Веденеев Олег

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

2 место

Савельев Прохор

Брейтово

МОУ  ЦДО детей

Смирнов В.Ю.

3 место

Комин Артём

Брейтово

МОУ  ЦДО детей

Смирнов В.Ю.

3 место

Ягнёнков Даниил

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 30 кг


1 место

Танкович Владислав

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Хвориков Андрей

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

3 место

Тулумбасов Михаил

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Беляев Никита

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 34 кг


1 место

Ефиманов Николай

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Кондрашов Матвей

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Медведев Даниил

Брейтово

МОУ  ЦДО детей

Смирнов В.Ю.

3 место

Глузгал Даниил

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 38 кг


1 место

Сабетов Семён

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

2 место

Рыков Егор

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Федотова Арина

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

3 место

Орлов Павел

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 42 кг


1 место

Мудров Артём

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Шахунов Илья

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Кулагин Кирилл

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченкова А.И.

3 место

Човганин Макар

Брейтово

МОУ  ЦДО детей

Смирнов В.Ю.

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 50 кг


1 место

Ибрагимов Али

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Бурлаков Никита

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

3 место

Смирнов Артём

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

3 место

Гвоздев Матвей

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

 

Юноши 2006-2008 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 50+кг


1 место

Абрамкин Глеб

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

2 место

Ким Максим

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 34 кг


1 место

Медведев Илья

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Кручинин Савелий

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Соколов Иван

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Спортсмены 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 41 кг


1 место

Азаркина Алёна

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

2 место

Ткачёв Фёдор

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

3 место

Юднов Олег

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

3 место

Коновалов Антон

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Спортсмены 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 45 кг


1 место

Окружнов Вадим

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Токарева Александра

Рыбинск

 

 

3 место

Муталиев Ваха

Брейтово

МОУ  ЦДО детей

Смирнов В.Ю.

 

Спортсмены 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 50 кг


1 место

Баулин Владислав

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Диев Андрей

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

3 место

Абрамкин Дмитрий

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

3 место

Бровкин Александр

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

 

Спортсмены 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 55 кг


1 место

Щербаков Максим

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

2 место

Лазунин Никита

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Богомолов Даниил

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Дунаев Александр

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

 

Спортсмены 2003-2005 годов рождения  Дисциплина «НЕ-ВАЗА»  Вес 55+кг


1 место

Чесноков Максим

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

2 место

Зойко Иван

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

3 место

Богомолов Даниил

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

3 место

Овсянников Алексей

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Девушки U 15 (2003-2005 годов рождения). Дисциплина «НЕ-ВАЗА». Вес 44 кг.


1 место

Азаркина Алёна

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

2 место

Токарева Александра

Рыбинск

 

 

 

Девушки U 15 (2003-2005 годов рождения). Дисциплина «НЕ-ВАЗА». Вес 48 кг.


1 место

Соцкова Полина

Ярославль

Maximus Fight Team

Волченков Э.А.

2 место

Посохина Александра

Брейтово

МОУ  ЦДО детей

Смирнов В.Ю.

 

Девушки 2002-2004 годов рождения. Дисциплина «НЕ-ВАЗА». Вес 57+ кг.


1 место

Смирнова Яна

Брейтово

МОУ  ЦДО детей

Смирнов В.Ю.

2 место

Баева Анастасия

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

 

Специальными призами награждены:


Соколов Иван

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

Приз «За Волю к Победе»

Баева Анастасия

Углич

Мангуст

Глузгал Е.Ю.

Приз «За Волю к Победе»

Азаркина Алёна

Рыбинск

ММА-12

Азаркин А.Г.

Приз «За Лучшую Технику»

 

Командный зачёт:


1 место

Maximus Fight Team

Ярославль

Волченков Э.А. Волченкова А.И.

190 баллов

2 место

Мангуст

Углич

Глузгал Е.Ю.

113 баллов

3 место

ММА-12

Рыбинск

Азаркин А.Г.

51 балл

4 место

МОУ  ЦДО детей

Брейтово

Смирнов В.Ю.

37 баллов

Последние новости Ярославской области по теме:
Кубок главы УМР по джиу-джитсу: итоги

Кубок главы УМР по джиу-джитсу: итоги - ИА Ярославский спорт
Кубок главы УМР по джиу-джитсу: итоги - Ярославль
В Угличе в прекрасном физкультурно-оздоровительном комплексе на Ярославской собрались 170 юных спортсмена для состязания в Открытом Кубке Главы Угличского муниципального района по джиу-джитсу среди юношей и девушек.
20:06 21.11.2017 ИА Ярославский спорт
- Углич
В Угличе прошел Открытый Кубок главы Угличского муниципального района по Джиу-джитсу.
07:48 21.11.2017 Uglich-Online.Ru
 
По теме
 
 
Побегалов о матче с «Авангардом» - ИА Ярославский спорт Главный тренер ФК «Шинник» Ярославль Александр Михайлович Побегалов прокомментировал игру своих подопечных в первом матче Первенства Олимп – Первенство Футбольной национальной лиги против «Авангарда» Курск.
18.07.2018
 
Иностранцы - обладатели паспортов болельщиков смогут получить в Ярославле скидки - Ярославский регион В областном центре тестируют новый туристический маршрут «Ярославские монастыри» Паспорт болельщика Чемпионата мира по футболу в Ярославле приравняют к паспорту туриста Золотого кольца России.
18.07.2018
 
Текстовая трансляция: http://onedivision.ru/match-739788/text Ссылки по теме : Первые фото с матча Тур 1. «Авангард» - «Шинник» (Видеозапись матча) Тур 1. «Авангард» - «Шинник».
18.07.2018
 
Ярославский «Шинник» с победы начал чемпионат России - Городские новости Сегодня наши футболисты в гостях обыграли команду, которой уступили в историческом полуфинале Кубка России нынешней весной – курский «Авангард» Задолго до игры наставник «Шинника» Александр Побегалов горячо убеждал журна
17.07.2018
Взрыв в жилом доме в Ярославле: неизвестные облили дверь горючим и подожгли - Ярославский регион В Заволжском районе Ярославля произошел взрыв в девятиэтажке Правоохранители проводят проверку в связи с инцидентом, который произошел накануне вечером в Заволжском районе Ярославля.
18.07.2018 Ярославский регион
«Жемчужина русского театра» - Администрация Мышкинского района Не пропустите!  26 июля (четверг) в 15.30   Впервые в Александровском зале нашей библиотеки   Московский «Театр Трех Муз» !
17.07.2018 Администрация Мышкинского района
В 2018 году на реставрацию храма Петра и Павла в Ярославле из федерального бюджета выделено 38,6 миллиона рублей по целевой программе «Культура России».
16.07.2018 Ярославский регион
Ярославские спортсменки выиграли золото и серебро на Чемпионате мира в Сербии - Ярославский регион Ярославский тренер привел сборную России к победе в «Лиге наций» 17 июля в Белграде в первый день соревнований Чемпионата мира по плаванию в ластах золотую медаль на дистанции 100 метров завоевала ярославская спортсменка
17.07.2018 Ярославский регион
Чемпионат мира по футболу завладел нами. Мы вместе со всей страной болели за нашу сборную, а она радовала нас удивительной игрой и победами до решающей игры с хорватами.
16.07.2018 Угличская газета
Сообщение о выезде пожарно-спасательных подразделений на возгорание частных жилых домов в Угличском МР В 15 часов 00 минут 17 июля 2018 года поступило сообщение о возгорании частных жилых домов в Угличском МР д.
18.07.2018 Uglich-Online.Ru