Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018. 8 тур. 07.07.2018

Медведи: Бурмистров Артём (12,25,35), Лазарев Никита (27), Грищенко Владимир (42)

Zlatan: Ерусланов Артём (5), Перов Александр (50).

Медведи: Костюченко Ярослав - 3, Грищенко Владимир.

Предупреждения:

Медведи: Филиппов Дмитрий (43 – неспортивное поведение).

Судьи: Мажай Александр, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча:     Бурмистров Артём («Медведи»).

Фаворитом этой встречи можно назвать «Медведей», но несмотря на это команда пока ещё далека от своих идеальных кондиций и регулярно теряет очки. Обороняясь на первых минутах матча, гостям удаётся провести быструю контратаку, которая становится результативной. Отличился Артём Ерусланов. Ответ «Медведей» не заставляет себя долго ждать. Артём Бурмистров выходит на оперативный простор и вратарь не становится для него преградой. 1:1. В концовке тайма связка Костюченко - Бурмистров записывает на свой счёт и второй мяч.

В самом начале второго тайма Никита Лазаерев забивает трети мяч. И вновь как и в двух предыдущих атаках, активное участие принимает Ярослав Костюченко, который зарабатывает третий бал результативности. «Zlatan» пытается отыграться, но тщетно. «Медведи» продолжают забивать и доводят счёт до разгромного 5:2. В концовке матча Александр Перов отличным ударом в девятку забивает второй мяч, но этого явно не достаточно. В составе «Медведей» стоит отметить Артёма Бурмистрова, который оформляет хет-трик.

« Playstation » - «Лига-СЖД» 3 : 1 (1:0)

Голы:

Playstation: Сабгатулов Максим (40), Прокин Вячеслав -2 (40,48 – с пенальти)

Лига-СЖД: Николаев Алексей (46).

Передачи:

Playstation: Крапивин Сергей.

Playstation:

Лига-СЖД:

Судьи: Мажай Александр, Бабашкин Дмитрий

Лучший игрок матча:   Прокин Вячеслав («Playstation»).

«Лига-СЖД» едва собралась на эту игру, у команды с началом матча была всего одна замена, чего не сказать об и сопернике, который, как и всегда пришёл на игру практически полным ставом. Хозяева много атакуют, но пропускают очень опасные контратаки. «Playstation» открывает счёт в середине тайма. Максим Сабгатулов оказывается первым на отскоке и моментально отправляет мяч в ворота. 1:0. «Лига-СЖД» создав несколько моментов у чужих ворот, никак не может отличиться.

Во втором тайме, несмотря на преимущество в количестве игроков, хозяева очень долго не могут увеличить свое преимущество. «Лига-СЖД» уверенно играет в обороне и периодически проводит контратаки. В одном из игровых эпизодов Андрей Прокопов игрок команды гостей получает травму и не может дальше продолжить игру. Хозяева тут же удваивают своё преимущество. Отличился лучший бомбардир команды Вячеслав Прокин. «Лига-СЖД» находит в себе силы и сокращает отставание в счёте 2:1. Однако на 48-ой минуте хозяева получают право на пенальти и реализуют его, тем самым сняв все вопросы о победителе.

«Баранка» - «Мясной Гурман» 1:3   (0:1)

Голы:

Баранка: Кощеев Евгений (37).

Мясной Гурман: Макарян Нарек - 3 (4,44,47).

Передачи:

Мясной Гурман: Иванов Евгений

Мясной Гурман: Расикевич Евгений (19 – срыв перспективой атаки)

Лучший игрок матча:   Макарян Нарек («Мясной Гурман»).

С первых минут матча хозяева очень много атакуют, но их соперник грамотно играет в обороне и все атаки соперника гасит на подступах к своей штрафной. Пока их соперник пытается то-то предпринять в атаке, «Мясной  Гумарн» показывает, как надо атаковать. Нарек Макарян открывает счёт на 9 – ой минуте матча. 1:0. Двумя минутами ранее «Мясной Гурман» уже мог забивать, но удар головой Новожилова Михаила, вратарь вылавливает из угла. «Баранка» несмотря на все усилия, в этом тайме так и не смогла найти ключ к воротам.

Во втором тайме «Баранка» с удвоенной энергией бросается отыгрываться. «Мясной Гурман», как и в первом тайме выстраивает оборонительные редуты на подступах к штрафной и сдерживает давление соперника. В середине тайма Евгений Кощеев использует ошибку соперника. Подбирая мяч на чужой половине поля, он уходит от защитника и точным ударом в угол ворот сравнивает счёт. 1:1. За 6-ть минут до финального свистка, Дмитрий Костин ошибается на чужой половине поля, «Мясной Гурман» убегает в атаку и Нарек Макарян точным ударом под перекладину вводит свою команду вперёд. 2:1. «Баранка» продолжает атаковать, но атакам команды явно не хватает завершающего точного удара. А в концовке Нарек Макарян оформляя хет-трик устанавливает окончательный счёт матча 3:1.

Судьи: Княжев Иван, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча:   Степичев Дмитрий («ЯТО - СЖД»).

Этот матч по праву можно назвать матчем тура. Встречались команды, которые демонстрируют по ходу первенства хорошую игру и находятся в верхней части турнирной таблицы. С первых минут матча небольшим преимуществом владеет команда «Камея плюс». Команда очень опасно атакует на первых минутах матча, но Максим Морозов неоднократно вступает в игру и действует очень надёжно. В одной из атак «Камея плюс» допускает роковую ошибку, которая заканчивается взятием их ворот. «ЯТО-СЖД» реализует один из немногочисленных своих моментов. 1:0.

Во втором тайме гости всей командой идут в атаку. Давление на ворота хозяев возрастает, но команда успевает перекрывать опасные зоны каждый раз. «Камея плюс» прижимает соперника к своим воротам, но реализовать хотя бы один из многочисленных своих моментов не может. «ЯТО-СЖД» одерживает победу с минимальным счётом. 1:0.

ФК «Топор» - «Красный Перевал» 6:1 (3:0)

Голы:

ФК Топор: Павлов Артём -2(3,39), Моисеев Алексей (5), Палютин Максим -2 (18,40), Белостоцкий Григорий (45)

Красный Перевал: Еремеев Александр (50)

Передачи:

ФК Топор: Моисеев Алексей-3

ФК Топор:

Красный Перевал:

Лучший игрок матча:   Моисеев Алексей (ФК «Топор»).

Хозяева очень резво начинают мяч. Их соперник явно не был готов к такому началу. В течение всего двух минут они пропускают два мяча. «Топор» контролирует ход игры и продолжает создавать момент за моментом. Свисток останавливает хозяев в очередной атаке. Команды уходят на перерыв при счёте 3:0.

Во втором тайме «Красный Перевал» продолжает обороняться и допускать ошибки в обороне, чем и пользуется их соперник. ФК «Топор» продолжает забивать и забивать. Гости только под занавес тайма смогли распечатать ворота соперника Отличился Александр Еремеев. «Топор» одерживает уверенную победу со счётом 6:1

Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.
ТК Первый Ярославский
Победа обеспечила место в сборной - ИА Ярославский спорт В Нижегородской области прошло юниорские первенство России по гиревому спорту  среди юношей и девушек от 18 до 23 лет.