Матчи турнира будут проводиться на стадионе "Славнефть" и на запасном поле стадиона "Шинник".
КАЛЕНДАРЬ Финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ
ГРУППА «А»
«ЦСКА» Москва |
«Челябинск» Челябинск |
ФК «Зенит» Санкт-Петербург |
«Енисей» Красноярск |
ГРУППА «В»
- |
«Краснодар» Краснодар |
«УОР-5» Егорьевск |
«Рубин» Казань |
ГРУППА «C»
«Локомотив» Москва
|
«Академия» Тамбов |
«Текстильщик» Иваново |
СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург |
ГРУППА «D»
«Урал» Екатеринбург |
Академия «Рамзан» Грозный |
«Спартак» Москва |
«Шинник» Ярославль |
1 тур – 29 июня (понедельник)
1 10.00 C Урал – Шинник «Шинник»
2 10.00 D Локомотив – СДЮШОР Зенит «Славнефть»
3 12.00 C Академия Рамзан – Спартак Москва «Шинник»
4 12.00 D Академия Тамбов – Текстильщик «Славнефть»
5 14.00 B Краснодар – УОР-5 «Шинник»
6 14.00 A ЦСКА – Енисей «Славнефть»
7 16.00 A Челябинск – ФК Зенит «Славнефть»
2 тур – 30 июня (вторник)
8 10.00 C Шинник – Спартак «Шинник»
9 10.00 D СДЮШОР Зенит – Текстильщик «Славнефть»
10 12.00 C Урал – Академия Рамзан «Шинник»
11 12.00 D Локомотив – Академия Тамбов «Славнефть»
12 14.00 B Рубин – УОР-5 «Шинник»
13 14.00 A Енисей – ФК Зенит «Славнефть»
14 16.00 A ЦСКА – Челябинск «Славнефть»
3 тур – 2 июля (четверг)
15 10.00 D Спартак – Урал «Славнефть»
16 10.00 D Академия Рамзан – Шинник «Шинник»
17 12.00 C Текстильщик – Локомотив «Славнефть»
18 12.00 C Академия Тамбов – СДЮШОР Зенит «Шинник»
19 14.00 A Челябинск – Енисей «Славнефть»
20 14.00 A ФК Зенит – ЦСКА «Шинник»
21 16.00 B Краснодар – Рубин «Славнефть»
4 июля (суббота) – четвертьфиналы
Матчи за 1 – 8 места
22 10.00 1 место гр. С – 2 место гр. D «Славнефть»
23 12.00 1 место гр. D – 2 место гр. С «Славнефть»
24 14.00 1 место гр. А – 2 место гр. В «Славнефть»
25 16.00 1 место гр. В – 2 место гр. А «Славнефть»
Матчи за 9 – 16 места
26 10.00 3 место гр. С – 4 место гр. D «Шинник»
27 12.00 3 место гр. D – 4 место гр. С «Шинник»
28 14.00 3 место гр. В – 4 место гр. А «Шинник»
6 июля (понедельник) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
29 10.00 Победители матчей №22 и №24 «Славнефть»
30 12.00 Победители матчей №23 и №25 «Славнефть»
Матчи за 5-8 места
31 14.00 Проигравшие матчей №22 и №24 «Славнефть»
32 16.00 Проигравшие матчей №23 и №25 «Славнефть»
Матчи за 9-12 места
33 10.00 Победители матчей №27 и №28 «Шинник»
34 12.00 Победители матчей №26 и 3 место гр. A «Шинник»
Матч за 13-15 места
35 14.00 Проигравшие матчей №27 и №28 «Шинник»
7 июля (вторник) – стыковые матчи
36 10.00 За 9 место – победители матчей №33 и №34 «Славнефть»
37 10.00 За 7 место – проигравшие матчей №31 и №32 «Шинник»
38 12.00 За 5 место – победители матчей №31 и №32 «Славнефть»
39 12.00 За 11 место – проигравшие матчей №33 и №34 «Шинник»
40 14.00 За 13 место – победитель матча № 35 и проигравший матча №26 «Шинник»
8 июля (среда)
41 10.00 Матч 3-4 места – проигравшие матчей №33 и №34 «Славнефть»
42 12.00 ФИНАЛ - победители матчей №33 и №34 «Славнефть»
Источник - http://goldfootball.ru/news/a-768.html
Источник: ФК Шинник
28.06.2015 13:25