Егор Коршков: В хоккей играют мужики, не стоит выпрашивать у судей удаления

Автор заброшенной шайбы в ворота питерского СКА в четвертом матче серии плей-офф, нападающий ярославского «Локомотива» Егор Коршков в эксклюзивном интервью «Советскому Спорту» поделился эмоциями от игры.
– Егор, как вам сегодняшний матч?
– Хорошая, боевая игра. Все, как и должно быть в плей-офф: эмоции, борьба, драки…

– Драк было много. У вас была стычка с Прохоркиным. Почему пришлось в нее вступить? Были какие-то слова или действия с его стороны? Рыкова за что вы ударили?
– Прохоркин скорее пытался выяснить отношения с Денисенко. Что хотел от меня Рыков – не знаю. Может, со мной выяснить отношения.

– Многие говорят, что в этой серии переломным стал третий матч…
– Я не видел еще переломного момента в этой серии.

– Что надо сделать вашей команде, чтобы сравнять счет в серии?
– Нам надо больше бросать и реализовывать свои моменты, и тогда все будет хорошо.

– СКА в регулярке и СКА в плей-офф – разные команды?
– Мы больше смотрим на свою игру, а не на чью-то.

– На чем удалось поймать Коскинена, когда забросил шайбу?
– Забросил и ладно. Команда же не выиграла. Так что не важно, что я забил.

– СКА играет моментами грязно, или это все в рамках правил?
– Это хоккей. Тут играют мужики. Пусть тебе будет больно, но не стоит валяться на льду и выпрашивать у судей удаления.

Спорт Сегодня, 21:32 Результат на второй план, команде — «Браво» за характер и эмоции.
20:14 21.03.2018 Городской телеканал - Ярославль
Игра завершилась победой СКА. В сети появилась запись драки Воинова и Коваленко на четвертом матче серии между СКА и «Локомотивом» Как утверждают очевидцы игра запомнится даже не столько победой гостей,
18:45 21.03.2018 YarNews.Ru - Ярославль
Все решил проигранный второй период. «Железнодорожники» успешно начали игру на своем льду.
09:30 21.03.2018 YarNews.Ru - Ярославль
Спорт Сегодня, 08:49 Ярославский «Локомотив» уступил в четвёртом матче полуфинала Западной Конференции розыгрыша Кубка Гагарина.
08:54 21.03.2018 Городской телеканал - Ярославль
Егор Коршков: В хоккей играют мужики, не стоит выпрашивать у судей удаления - ИА Ярославский спорт
08:32 21.03.2018 ИА Ярославский спорт - Ярославль
Защитник ярославского «Локомотива» Стаффан Кронвалль поделился впечатлениями от третьего матча серии плей-офф КХЛ против СКА (0:2).
07:32 21.03.2018 ИА Ярославский спорт - Ярославль
В рамках полуфинала Западной конференции в Кубке Гагарина в Ярославле прошел четвертый матч между «Локомотивом» и СКА из Санкт-Петербурга.
07:06 21.03.2018 ИА Ярославский спорт - Ярославль
Кулаки оказались результативнее клюшек: «Локомотив» проиграл четвертый матч плей-офф со СКА В «Арене 2000» 20 марта прошла четвертая игра четвертьфинала плей-офф Кубка Гагарина.
02:03 21.03.2018 YarCube.Ru - Ярославль
«Локомотив» всухую проиграл СКА третий матч серии Ярославский «Локомотив» уступил СКА в четвертом матче серии полуфинала Западной конференции.
00:32 21.03.2018 Ярославский регион - Ярославль