Достойное сопротивление

ЯГТУ – Ярославский АПЦ – 2:4 (2:3)

Судьи: Дмитрий Пытков, Фарид Фахриев.

Хронометрист : М. Повалихин.

Голы : Артём Родоманов (4), Глеб Кузнецов (18) – Иван Рыженков (8), Антон Братчиков-3 (10, 20, 23).

Передачи: Максим Барсуков, Глеб Кузнецов – Максим Поляков (2).

Предупреждения: Дмитрий Буторин (неспортивное поведение, 22) – Павел Нестеренко (неспортивное поведение, 37).

Лучший игрок: Антон Братчиков.

В целом за этот матч ЯГТУ должно быть не стыдно. Команда второй лиги на фоне середнячка высшей лиги выглядела очень достойно и в дебюте матча успела повести в счете – отличился Артем Родоманов. Причем у “студентов” сработало стандартное положение – видна тренерская рука. Что касается команды “Ярославского АПЦ”, то она ответственно подошла к этой встрече, делегировав лучшие свои молодые силы в лице Ивана Рыженкова и Максима Полякова. Во многом благодаря их активности, а также Антона Братчикова номинальные гости уходили на перерыв, выигрывая со счетом 3:2.

После перерыва сказалась не только разница в классе, но и преимущество “Ярославского АПЦ” в глубине скамейки и физических кондициях. ЯГТУ оказался прижат к собственным воротам.

Оборонялась команда большими силами, однако герой матча Антон Братчиков все же отыскал брешь в оборонительных порядках и уже на 23-й минуте оформил хет-трик.

И в дальнейшем в защитных порядках ЯГТУ преобладали ошибки. Нельзя не отметить, что “Ярославский АПЦ”  выглядел свежее соперника. Да и задача была простой – не подпускать ЯГТУ и по возможности опасно атаковать. “Ярославскому АПЦ” это удалось. Счет не изменился до финального свистка.

Андрей Тараканов

Достойное сопротивление - Yar-Football.Ru
ЯГТУ – Ярославский АПЦ – 2:4 (2:3) Судьи: Дмитрий Пытков, Фарид Фахриев.
22:03 13.03.2018 Yar-Football.Ru - Ярославль
В заключительном матче 1/8 финала Кубка Ярославля по мини-футболу команда ЯГТУ оказала достойное сопротивление “Ярославскому АПЦ”.
17:02 13.03.2018 ИА Ярославский спорт - Ярославль

В связи с трагическими событиями 22 марта 2024 года в концертном комплексе «Крокус Сити Холле» вечер начался с минуты молчания в память о погибших в этой страшной трагедии.
Сильные Коршуновы - Рыбинские Известия Познакомились с рыбинской семьей, где четверо детей занимаются тяжелой атлетикой Каково это – растить подростков-тяжелоатлетов, знает Елена Коршунова.
Играем с "Ленинградцем" - ФК Шинник Несколько слов о ближайшем сопернике: Футбольный клуб «Ленинградец», представляющий Ленинградскую область, основан 31 мая 2018 года.
ФК Шинник
Седьмому матчу быть: ярославский «Локомотив» позволил омскому «Авангарду» сравнять счёт в серии - YarCube.Ru Всё-таки 3:3 в противостоянии. Ярославский «Локомотив» 28 марта на своём льду во второй раз подряд уступил «Авангарду» и вернул серию в Омск, где пройдёт седьмой матч противостояния четвертьфинала.
YarCube.Ru
В Рыбинске на восемь ночей закроют мост - Рыбинские Известия В понедельник, 1 апреля, мост через Волгу закроют на восемь ночных смен. С 1 по 8 апреля движение транспорта будут останавливать в 0 часов 10 минут и возобновлять в 5 утра.
Из чего пили и ели рыбинцы в XIX веке - Рыбинские Известия Выставка дореволюционного фарфора открылась в музее-заповеднике Выставка «Фарфоровая фабрика в Рыбинскѣ» состоит из 300 предметов и, кажется, вобрала все нюансы вкуса наших предков.