Ярославль

Чепырка - победитель Регулярного Чемпионата ЯДДФЛ-2017

На прошедшей неделе в ЯДДФЛ прошли матчи 10 тура Регулярного Чемпионата. Главным матчем всей «Регулярки» стал поединок «Чепырки» и «Сатурна». Подопечные Ильи Богданова сделали выводы из поражения в поединке прошлого тура и, с первых минут, показали всем пришедшим на стадион, кто лучше всех играет в обороне в этом сезоне. Каталов и Семенюк крушили на своём пути всё и вся, а лучших бомбардиров команды противника Широкова и Проходимова не было видно. В атаке много они не создавали, конечно, но моменты были. В одном из таких моментов преуспел Малышев. Поручиков великолепно «обокрал» Крючкова и сделал передачу на пустой угол ворот. Малышев не промахнулся. Проходит минута, и Никита записывает на свой счёт второй мяч. Великолепная передача Семенюка отрезала нескольких игроков «Чепырки», а Малышев с разворота метко пробил в дальний. Дальше, в основном, атаковала команда Михаила Мовсесяна, но всё также безуспешно. Федорцов отдаёт передачу в штрафную (где первым на мяче оказывается Поздняков) и делает счёт 3-0. Дальше сам Федорцов убегает один на один с Кузнецовым, но не попадает. После этого первый тайм подошёл к концу. С первых минут второго тайма «Чепырка» забрала мяч под свой контроль, но вскрыть оборону «Сатурна» долго не получалось. При этом, Семенюк убежал один на один с Кузнецовым и вновь не смог переиграть голкипера хозяев. Всю игру футболисты «Сатурна» грубо и местами грязно играли против соперника, за что «Чепырка» наказала их со штрафного. Домашняя заготовка от Осинкина-Шейко-Широкова началась передачей первого и закончилась точным попаданием последнего. После этого «Чепырка» побежала. У Широкова начало получаться всё то, что не получалось до этого. Поплыл и голкипер «Сатурна» - Костриков. Осинкин с пыра в ближний прошивает голкипера «Сатурна» и уже 3-2. Дальше Широков расправляется спокойно с обороной «Сатурна» и сравнивает счет. Игроки «Сатурна» совсем ничего не могли противопоставить такой игре противника. «Чепырка» продолжила играть с позиции силы и передача Шейко находит в штрафной всё того же Широкова. 4-3 в пользу «Чепырки». Страшная десятиминутка подошла для «Сатурна» к концу, и команда ринулась отыгрывать счёт, устроив навал на ворота Кузнецова. Но Матвей в этот день так вдохновился игрой своей команды, что решил от неё не отставать. Три сумасшедших сейва не позволили «Сатурну» сравнять счёт. Итог встречи так и остался без изменений. 4-3, десятая победа «Чепырки».

Не менее интересными выдались и другие игры этого тура. «Легион» встречался с «Бродягой». Победа была нужна команде Влада Гаврилюка как воздух. Однако команда Никиты Акилова, начав этот матч с холодной головой, быстро завладела преимуществом, в результате чего Коротаев и Самаров отправляют два мяча, и счёт становится 2-0. «Легион» ответил одним, однако тут Сааков восстановил преимущество в счёте. При 3-1 в пользу «Бродяг» команды ушли на перерыв. А дальше начался чудовищный тайм для голкипера «Бродяг» - Акилова. Сначала Мальцев подставил голову под шальной рикошет, голкипер «Бродяг» сотворил что-то невероятное, умудрившись пропустить этот мяч. Дальше на сцену вышел Крайнов, который в течение двух минут сначала отдал Громову голевую, а потом и сам отправил мяч в сетку. После этого «Бродяги» начали играть, но было поздно. Не помогло команде и численное большинство в концовке. Итог – 4-3, победа «Легиона». Команда выходит в Плей-Офф.

«Атлант» продолжает биться за последнюю путевку в восьмерку сильнейших. В 10 туре команда Артёма Хлопотинина встречалась с «Партизаном». Трансферная компания Андрея Мельникова вызвала у всех большие вопросы. Все приобретения мы могли наблюдать именно в поединке против «Атланта». Федоров очень неплохо смотрелся в новой команде, но футболисты «Атланта» вязали его по рукам и ногам. В начале поединка счёт открыл Сачков – 1-0. Шитов на 12 минуте счёт сравнял – 1-1. Во втором тайме команды вновь обменялись голами. «Атлант» много оборонялся, а развязка поединка наступила за две минуты до конца. Сачков и Масаев по разу отличились в составе «Партизана». 4-2, команда Андрея Мельникова продолжает своё шествие к четвертой строчке в таблице.

Закрывали 10 тур команды «Строгино» и «Факел». Состав хозяев сильно обновился в трансферное окно, однако это не помешало им добыть три очка и создать интригу на заключительный тур. Первый тайм этого поединка выдался весьма зрелищным. «Строгино» два раза выходило вперёд и оба раза «Факел» сумел отыграться. После перерыва команда Харламова добавила, а дружина Соколова ничем ответить не смогла. Всё, на что хватило «Факел» в концовке – забить заключительный мяч встречи. 5-3, важнейшая победа команды «Строгино».

Матчи команд «Энергия» - «Локо» и «Козырная Колода» - «Балтика» не состоялись по причине неявки «Локо» и «Балтики». Этим командам засчитаны технические поражения со счётом 5-0. Благодаря этому, команда «Энергия» смогла выйти в Плей-Офф.

Заключительные матчи Регулярного Чемпионата ЯДДФЛ-2017 пройдут 8 и 11 августа. 12 августа всех любителей футбола ждёт Матч Звёзд ЯДДФЛ. Стартовые четвёрки на этот поединок определила лига. Вторые четвёрки сможете определить уже вы, уважаемые болельщики. Голосование проходит на нашей странице в « Вконтакте ».

Обзор игр 10 тура чемпионата Ярославской области по футболу - ИА Ярославский спортРеваншистский настрой ФК “Петровск” и ФК “Семибратово”, упущенные шансы ФК “Переславль” и проблемы “Шинника” в обороне – в обзоре игр 10 тура Открытого чемпионата Ярославской области по футболу.
14.08.2017 ИА Ярославский спорт
Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017. Календарь игр. Финалы - Yar-Football.RuПлей-офф. Финалы и матчи за 3-тье место. Первые матчи. 19 августа (суббота) № Время Команда Команда 119 9.00 СЖД 3 место 1 лига Управление СЖД 120 10.
13.08.2017 Yar-Football.Ru
Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. Playoff . ½ Финала.
“Каучук” угодил в психологическую ловушку - Yar-Football.Ru“Каучук” угодил в психологическую ловушку В чемпионате Ярославля по футболу “Каучук” вернулся на первое место.
12.08.2017 Yar-Football.Ru
“Каучук” угодил в психологическую ловушку - ИА Ярославский спортВ чемпионате Ярославля по футболу “Каучук” вернулся на первое место. Команда Евгения Мусакина долгое время играла на нервах, но все же сломила сопротивление ФК “Тутаев”.
12.08.2017 ИА Ярославский спорт
Спустя 330 дней “Нефтяник” возвращается на первое место - ИА Ярославский спортГлавным событием очередных матчей Открытого чемпионата Ярославля по футболу стало возвращение на первую строчку “Нефтяника”, победившего ЯГСХА со счетом 4:3.
11.08.2017 ИА Ярославский спорт
Спустя 330 дней “Нефтяник” возвращается на первое место - Yar-Football.RuСпустя 330 дней “Нефтяник” возвращается на первое место Главным событием очередных матчей Открытого чемпионата Ярославля по футболу стало возвращение на первую строчку “Нефтяника”, победившего ЯГСХА со счетом 4:3.
11.08.2017 Yar-Football.Ru
На федеральной трассе в Ярославской области у иномарки оторвало колесо - Ярославский регионСмертельное ДТП на мосту в Ярославле: самосвал смял «Газель» Крупное ДТП произошло в субботу, 19 августа, в первой половине дня на федеральной трассе М8 «Холмогоры» в Ростовском районе Ярославской области.
19.08.2017 Ярославский регион
Москвичка за рулем иномарки насмерть сбила женщину в Яролавской области - Газета Новый вестникСмертельное ДТП случилось на трассе М-8 в Переславском районе в селе Глебовское.
19.08.2017 Газета Новый вестник
В дежурную часть ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району обратился местный житель 1996 г.р.
19.08.2017 МВД
В Ярославле маршрутка на полном ходу снесла столб - Ярославский регион
В Ярославле маршрутка на полном ходу снесла столб
В центре Ярославля задержали пьяного водителя, скрывшегося с места ДТП В пятницу, 18 августа, в Ярославле недалеко от перекрестка Ленинградского проспекта с улицей Бабича в Дзержинском районе Ярославля произошло ДТП.
Ярославский регион
Женщина за рулем иномарки насмерть сбила пешехода в Ярославской области - Ярославский регион
Женщина за рулем иномарки насмерть сбила пешехода в Ярославской области
Смертельное ДТП на мосту в Ярославле: самосвал смял «Газель» ДТП произошло в пятницу, 18 августа, около девяти часов вечера на 160-м километре федеральной трассы М8 «Холмогоры» в Ярославской области.
В Рыбинске осудили мошенников, выманивших у пенсионеров более 1 миллиона рублей - Ярославский регион
В Рыбинске осудили мошенников, выманивших у пенсионеров более 1 миллиона рублей
У жителя Ярославля «квартиросъемщик» украл 132 тысячи рублей 1 миллион 389 тысяч рублей отдали семь рыбинских пенсионеров двум мошенникам.
Программу юбилейного фестиваля искусств «Преображение» открыла оратория «Пять ангелов» - Ярославский регион18 августа в концертном зале имени Л.В. Собинова состоялось торжественное открытие XXV международного фестиваля «Преображение».
18.08.2017 Ярославский регион
Press-konf_preobr_2017_1 - Музей-ЗаповедникВ департаменте культуры Правительства Ярославской области состоялась пресс-конференция, посвященная XXV фестивалю искусств «Преображение».
19.08.2017 Музей-Заповедник
В Ярославскую область приедет литературный теплоход - Ярославский регионВ Ярославскую область 29 августа приедет литературный теплоход. Целый день он простоит в региональном центре, а 30 числа отправится в Мышкин и Углич.
В Ярославле проходят торжества по случаю юбилея Золотого кольца России - Ярославский регион
В Ярославле проходят торжества по случаю юбилея Золотого кольца России
Мероприятия по случаю празднования юбилея Золотого кольца России проходят в Ярославле – столице известного во всем мире туристического маршрута.
Утечка в Карабихе - Газета Золотое кольцо
Утечка в Карабихе
Реконструкция Верхнего пруда на территории музея-заповедника Н.А.Некрасова «Карабиха» стала длинной историей со скандальным финалом.
Газета Золотое кольцо
В Ярославле завершается ремонт крепостных стен Спасо-Преображенского монастыря - Ярославский регион
В Ярославле завершается ремонт крепостных стен Спасо-Преображенского монастыря
Известный блогер Артемий Лебедев оценил реконструкцию зоны ЮНЕСКО в Ярославле В Ярославле завершается ремонт крепостных стен Спасо-Преображенского монастыря, организованный в рамках благоустройства зоны ЮНЕСКО.
Краткие итоги. Первенство г. Ярославля по футболу 8х8. 2017 - Yar-Football.RuИтак, сегодня 19 августа 2017 закончилось Первенство города Ярославля по футболу8х8 2017 г.
19.08.2017 Yar-Football.Ru
Одиннадцатая победа подряд “Нефтяника” - Yar-Football.RuОдиннадцатая победа подряд “Нефтяника”   В очередном туре чемпионата Ярославля по футболу по факту были сыграны лишь две встречи, в одной из которых “Нефтяник” в свойственном для этого сезона стиле,
18.08.2017 Yar-Football.Ru
По итогам группового этапа «Ярославич» пробился в полуфинал предсезонного турнира «Мемориал Вячеслава Платонова» в Санкт-Петербурге.
19.08.2017 ВК Ярославич
На Первомайском бульваре в Ярославле прошла зарядка для самых маленьких - Городские новости
На Первомайском бульваре в Ярославле прошла зарядка для самых маленьких
Традиционную ЯрЗарядку провела преподаватель центра физической культуры и спорта «Медведь» Оксана Маклянова.
Городские новости
«Быть талисманом – круто!» Маскот «Локомотива» о работе, болельщиках и удаче в игре - Ярославский регион
Чуть меньше недели осталось до начала нового хоккейного сезона. По традиции болельщиков, пришедших поддержать команду на «Арену-2000», будут встречать маскоты – талисманы,
«Шинник» в гостях разгромил ФК «Химки», выиграв второй матч подряд - Ярославский регион
«Шинник» в гостях разгромил ФК «Химки», выиграв второй матч подряд
Ярославский «Шинник» в субботу, 19 августа, одержал вторую подряд победу в рамках Первенства ФНЛ.
В Ярославле проходят торжества по случаю юбилея Золотого кольца России - Ярославский регионМероприятия по случаю празднования юбилея Золотого кольца России проходят в Ярославле – столице известного во всем мире туристического маршрута.
По сообщениям СМИ возбуждены уголовные дела об издевательствах подростков над сверстницей - Следственный комитетСегодня в ряде средств массовой информации появилось видео издевательств школьниц над сверстницей в Ярославской области с последующим размещением видео в сети.
17.08.2017 Следственный комитет
В центре Ярославля устроили парковочный коллапс

19 августа 2017 13:40 - 76.RuВ центре Ярославля сегодня число парковщиков-нарушителей возросло в десятки раз.