Буров-младший победитель этапа Кубка мира!

В американском Дир Вэлли завершился этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика.
В мужской части соревнований победителем стал Максим Буров из  Ярославля. 19-летний ярославский акробат впервые в карьере выиграл этап Кубка мира. Буров-младший, можно сказать, реабилитировался за неудачное выступление на этапе Кубка мира в Москве , когда он – лидер первого финала в итоге занял лишь пятое место.
Другие ярославские акробаты  – Станислав и Любовь Никитины, Павел Кротов и Илья Буров – выступили не столь успешно.

Мужчины. Акробатика.
1. Максим Буров (Россия) – 131,67.
2. Ци Гуанпю (Китай) – 130,77.
3. Антон Кушнир (Белоруссия) – 124,78.

22. Павел Кротов (Россия) – 92,04

24. Илья Буров (Россия) – 88,05

31. Станислав Никитин (все – Россия) – 77,76.

Женщины. Акробатика.
1. Сю Ментао (Китай) – 114,21.
2. Кристина Спиридонова (Россия) – 88,47.
3. Кон Фаню (Китай) – 82,36.

12. Любовь Никитина (Россия).

Последние новости Ярославской области по теме:

- Ярославль
Ярославские фристайлисты стали призерами на этапе Кубка мира в Москве Ярославский фристайлист Максим Буров завоевал золотую медаль на этапе Кубка Мира по лыжной акробатике.
21:12 13.01.2018 Ярославский регион
Буров-младший победитель этапа Кубка мира! - ИА Ярославский спорт
Буров-младший победитель этапа Кубка мира! - Ярославль
12:42 13.01.2018 ИА Ярославский спорт

Ярославские спортсмены взяли два золота на чемпионате мира по триатлону - Ярославский регион Ярославский фристайлист Максим Буров выиграл золото на этапе Кубка мира: видео Ярославские спортсменки Юлия Сурикова и Надежда Белкина взяли золотые медали на чемпионате мира по зимнему триатлону, который проходит в Румынии.
29.01.2018

Мы в редакции вроде привычны к разным происшествиям. Чего греха таить — вырабатывается некий цинизм, когда каждый день в сводках криминал, аварии, ЧП… Но вот к чему не привыкнуть, так это к объявлениям о пропаже детей.
25.09.2018 Ярославский регион
Первый Чемпион мира по джиу-джитсу - Али Ибрагимов! - ИА Ярославский спорт Сегодня ночью сборная команда Ярославской области по джиу-джитсу вернулась с Первенства Мира среди юношей и девушек до 15 лет, проходившего в греческих Афинах в Olympic Sport Hall , знаменитом спортивном комплексе,
25.09.2018 ИА Ярославский спорт
«Енисей-2» (Красноярск) - «Ярославские медведи» (Ярославль) - 3:2 (23:25, 26:24, 25:21, 25:27, 15:11) На завершающий матч этапа волейбольного марафона Молодежной лиги, который к сегодняшнему дню насчитывал пять игр подряд,
26.09.2018 ВК Ярославич
​ Сборная команда Ярославской области по джиу-джитсу вернулась с Первенства Мира среди юношей и девушек до 15 лет (2004-2006 года рождения), проходившего в греческих Афинах с 20 по 23 сентября в Olympic Sport Hall.