Бурманингтон и Атлетик стартуют с побед

На прошедшей неделе прошёл четвертый тур Регулярного Чемпионата ЯДДФЛ-2018. Данный тур уникален тем, что впервые в этом сезоне он прошёл без переносов.

Открыли тур «TheForest» и «Империя». Команда Крайнова почувствовала вкус победы в прошлом туре и в этом матче хотела   развить преимущество. Команда Красулина, обыграв «Леон», стремительно начала падать на дно. Чтобы не допустить третьего подряд поражения, надо было остановить «Империю». Но этого не произошло. Быстрый дубль Фролова и последовавший за ним дубль Смирнова зажгли на табло к 14 минуте 4:0 в пользу «Империи». Спустя минуту Седов забивает пятый мяч в ворота противника. Акилов один мяч до перерыва отыграл и подарил своим игрокам призрачные шансы на спасение. Однако после перерыва за дело взял капитан «Империи» Крайнов. К 25 минуте он оформляет дубль, а в промежутке между этим событием Калин и Смирнов записывают на свой счет ещё по одному забитому мячу. При 9:1 матч превратился уже в формальность. За оставшееся время в воротах «Фореста» побывало ещё три мяча, на что хозяева этой встречи ничем не ответили. 12:1 – убедительная победа «Империи», которая поднимает клуб в восьмерку сильнейших.

«Атлетик» стартовал в ЯДДФЛ-2018 лишь в четвертом туре. Первый матч команда Белякова провела против «Devils». Гости сразу взяли с места в карьер и усилиями Курмаева вышли вперёд. «Атлетик» быстро пришёл в себя и спустя минуту усилиями Дехканова отыгрался. Спустя четыре минуты уже сам Артём записывает на свой первый мяч в ЯДДФЛ и выводит свой клуб вперёд. Дальше «Атлетик» начал развивать своё преимущество. До перерыва в ворота гостей влетело ещё три мяча и при 5:1 в пользу хозяев, команды ушли на перерыв. На старте второго игрового отрезка Редьков оформил дубль, сократив отставание своей команды до двух мячей. К сожалению, на большее игроков команды «Devils» не хватило. Команда Белякова под занавес встречи отправила в ворота соперника четыре безответных мяча. Итог – 9:3, «Атлетик» стартует с победы.

Закрывали игровой день во вторник «КДА» и «Легион». Малышев Артём на 6 минуте открыл счёт в матче. Помог ему в этом Серов, отдавший великолепную передачу. Спустя 5 минут Мальцев Никита сравнял счёт. Стоит заметить, что матч проходил в равной борьбе, с большим количеством борьбы в центре поля. До перерыва Пучков поразил ворота гостей и вывел свою команду вперёд. Второй тайм стартовал с быстрого мяча Курнышова. Вновь равенство. Курнышов на достигнутом останавливаться не собирался и на 30 минуте оформляет дубль. Хозяева смогли отыграться спустя 2 минуты. Пучков отвечает своим дублем. Счёт 3:3 в этой встрече так и продержался до финального свистка. Ничья, ставшая для «КДА» третьей подряд. Это рекорд лиги.

В пятницу открывали программу игрового дня «ГУОР» и «БК Леон». Озеров на 5 минуте открыл счёт в этом поединке. Спустя две минуты Манин всё-таки пробил Шаповалова и сравнял счёт. До 10 минуты команды ещё по разу обменялись забитыми мячами, после чего на поле был только «ГУОР». До перерыва команда Ильи Березина отправила в ворота Шаповалова пять безответных мячей. Второй тайм превратился уже в формальность. «ГУОР» на каждый матч выходит с максимальной концентрацией, поэтому о недооценке соперника во второй половине не могло идти и речи. В результате этого, болельщики к концу матча могли видеть на табло не приличные 15:4 в пользу «ГУОРа». Манин убегает уже так далеко в гонке бомбардиров, что его, кажется, не догнать.

«Атлант» в прошлом туре уступил «Метеору» и на матч с «Сатурном» выходил играть только на победу. По началу оборона хорватов сдерживала Никонова и Ко, но 7 минуте дрогнула. Дрогнула она и через минуту спустя. Как итог – 2:0 в пользу «Сатурна» к 10 минуте. Под занавес первой половины одна из редких атак хозяев увенчалась успехов. Светлов опередил Кострикова, и сократил отставание в счёте до минимума. После перерыва выстрелил Семенюк. Алексей показал, что его пушка работает и прошил Майорва. «Атлант» продолжал искать шансы в контратаках, но на 31 минуте Коротаев снял все вопросы относительно победителя в этом матче. До конца встречи по дублю записали на своё счёт Никонов и Семенюк. 7:1 – «Сатурн» продолжает погоню за хоккеистами.

«Авангард» не смог уйти с последней строчки турнирной таблицы. К шестой минуте неожиданно для всех молодые футболисты вышли вперёд во встрече с «Вымпелом». Однако, опыта у Умарова и Ко явно больше. Ещё до перерыва в ворота «Авангарда» влетает два мяча и при счёте 3:2 в пользу «Вымпела» команды уходят на перерыв. Во втором игровом отрезке хозяева быстро отправляют в ворота Малыгина ещё четыре мяча и к 30 минуте, вопросов о победителе этой встрече уже не стоит. 7:2 – «Вымпел» поднимается в зону плей-офф, а «Авангард» продолжает тонуть. Говорят, в клубе грядут большие перемены, и все ждут открытия трансферного окна.

Закрывали четвертый тур «Бурманингтон» и «Метеор». Хозяева быстро распечатали Тихонова и вышли вперёд. Спустя три минуты, «Бурманингтон» забил второй и увеличил преимущество в счёте. «Метеор» атаковал, создавал моменты, но Карпов со всем этим справлялся. Харламов на 15 минуте всё-таки сумел распечатать голкипера хозяев, а спустя две минуты Карапетян воспользовался ошибкой обороны и мощно пробил под перекладину. 2:2 к перерыву. Вторая половина началась с атак хозяев, но великолепен был Тихонов. Моментами атаковал и «Метеор», но великолепен был Карпов. Решающей стала 31 минута. Игроки обороны «Метеора» зевнули Шайдакова, и тот без проблем пробил мощно под перекладину и попал. Тут же Сааков оформляет хет-трик. 4:2 в пользу «Бурманингтона». Но «Метеор» и не думает оклематься. Шайдаков оформляет дубль и уже 5:2 на табло. Окончательно прибил команду Харламова Смирнов, забивший мяч в меньшинстве. 6:2 – «Бурманингтон» начинает с победы.

Лидеры Открытого Чемпионата Ярославля по футболу – АО НКЗ и «Нефтяник» синхронно одержали домашние победы с одинаковым счетом и еще больше оторвались от группы преследователей.
Сильные Коршуновы - Рыбинские Известия Познакомились с рыбинской семьей, где четверо детей занимаются тяжелой атлетикой Каково это – растить подростков-тяжелоатлетов, знает Елена Коршунова.
Рыбинские Известия
Играем с "Ленинградцем" - ФК Шинник Несколько слов о ближайшем сопернике: Футбольный клуб «Ленинградец», представляющий Ленинградскую область, основан 31 мая 2018 года.
ФК Шинник
Седьмому матчу быть: ярославский «Локомотив» позволил омскому «Авангарду» сравнять счёт в серии - YarCube.Ru Всё-таки 3:3 в противостоянии. Ярославский «Локомотив» 28 марта на своём льду во второй раз подряд уступил «Авангарду» и вернул серию в Омск, где пройдёт седьмой матч противостояния четвертьфинала.
YarCube.Ru
Первый заместитель главы Ярославского района заключен под стражу - Городской телеканал Первый заместитель главы Ярославского района арестован. 49-летнего Александра Кошлакова обвиняют в совершении преступления, предусмотренного статьей «Превышение должностных полномочий,
Городской телеканал
В Рыбинске на восемь ночей закроют мост - Рыбинские Известия В понедельник, 1 апреля, мост через Волгу закроют на восемь ночных смен. С 1 по 8 апреля движение транспорта будут останавливать в 0 часов 10 минут и возобновлять в 5 утра.
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ВРАЧЕЙ 2024 года - Городская больница им. Н.А. Семашко Наши специалисты  ГБУЗ ЯО Клиническая больница имени Н.А. Семашко  участвуют во ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ВРАЧЕЙ 2024 года.