Ярославский «Буревестник» провёл первые матчи 18-го года

Спорт Сегодня, 21:38

«Буревестник» провёл первые матчи 18-го года. На домашней площадке ярославцы сразились с действующим чемпионом лиги — клубом «Тамбов». В стартовом поединке команды не смогли определить победителя в основное время, выявили лидера лишь в овертайме. Гости одержали верх с преимуществом в восемь очков — 93:85. На следующий день «Буревестнику» удалось взять реванш. Во второй встрече ярославцы уверенно вырвались вперёд и ушли на большой перерыв с двукратным отрывом 40:18. Сократилось такое существенное преимущество хозяев площадки лишь в заключительной четверти. И всё же победа за ярославцами — 77:59. Впереди у «Буревестника» продолжение домашней серии матчей. 24-го и 25-го января — игра с курскими «Русичами», а 4-го и 5-го февраля в Ярославль прибудет «Динамо-МГТУ» (Майкоп).

Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.