Красная площадь (23.00 18 января 2018г.) - Октябрьская площадь - Улица Дачная - Шевелюха - Шевелюха-1 - Шевелюха-2 - Зоопарк - Производственная компания «Ярославич» - Лесные Поляны - Бутрево - Красный Кустарь - Улица Железнодорожная села Толгоболь - Посёлок Толга - Толгский монастырь (высадка)
Толгский монастырь (02.30 19 января 2018г.) - Посёлок Толга - Улица Железнодорожная села Толгоболь - Красный Кустарь - Бутрево - Лесные Поляны - Производственная компания «Ярославич» - Зоопарк - Шевелюха-2 - Шевелюха-1 - Шевелюха - Улица Дачная - Октябрьская площадь - Красная площадь
Оплата стоимости проезда будет осуществляться по тарифу на перевозку пассажиров и багажа в размере 23 рублей, по проездным билетам с предоставлением всех действующих льгот по оплате проезда.
Просим Вас учесть данную информацию при планировании поездок.
Дополнительные рейсы автобуса №34 запустят в крещенскую ночь
Фото: mir76.ru
Источник: Mir76.Ru
18.01.2018 13:55