Ярославль

Анисимов забил и удалился

Анисимов забил и удалился - ИА Ярославский спорт

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Национальной хоккейной лиги «Chicago Blackhawks» на своём льду принимал «New Jersey Devils» и добился победы в овертайме со счётом 4:3.
Ярославский форвард «Чикаго» Артём Анисимов, оправившись от травмы, при счёте 1:2 сумел сравнять счёт в этом матче. Это заброшенная шайба стала для Артёма 10-ой в этом сезоне. А всего за 24 игры нынешней «регулярки» Анисимов набрал 21 очко (10 заброшенных шайб + 11 результативных передач).
В матче против «дьяволов» ярославский форвард провёл на льду 21 с половиной   минуту, дважды угрожал воротам соперника, заработал две минуты штрафа, выиграл 7 из 16 вбрасываний и завершил встречу с 0 коэффициента полезности.

«Чикаго Блэкхокс» – «Нью-Джерси Дэвилз» – 4:3 (0:1, 3:1, 0:1, 1:0)

С Днем Рождения! - Мини-футбол Ярославской областиСегодня свой День Рождения отмечает главный тренер команды "ЯрГУ - Авангард" Сергей Сергеевич Новоселов.
20.01.2017 Мини-футбол Ярославской области
В четверг, 19 января, свои матчи проводили все три ярославские команды. «Локомотив» на выезде играл с нижегородским «Торпедо».
20.01.2017 ХК Локомотив
Ярославский «Локомотив» – третий на «западе» КХЛ - Городские новостиЯрославцев и нижегородцев перед отчётной встречей разделяло всего одно очко в турнирной таблице Западной конференции.
19.01.2017 Городские новости
Кудашов: сыграли по плану, но в игре были шероховатости - ИА Ярославский спортГлавный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов поделился впечатлениями после матча с «Торпедо», в котором его подопечные одержали победу со счётом 3:1.
19.01.2017 ИА Ярославский спорт
Ярославцы ночью отпраздновали Крещение - Городские новостиВ Ярославской области около 16 тысяч человек, из которых 500 – дети, отпраздновали Крещение ночным погружением в проруби.
Ярославские маршрутчики не собираются повышать стоимость проезда в 2017 году - ИА ЯРНовостиЯрославские перевозчики пока не планируют повышать стоимость проезда в маршрутных такси.
19.01.2017 ИА ЯРНовости
В Ярославской области ожидается сильный ветер и мокрый снег - МЧСПо данным Ярославского гидрометеоцентра с 18.00 19 января 2017 до 18.00 20 января 2017  по Ярославской области и г. Ярославлю ожидается мокрый снег, слабый гололед,  местами порывы ветра 15 -17 м/.