Ярославль

Анисимов забил и удалился

Анисимов забил и удалился - ИА Ярославский спорт

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Национальной хоккейной лиги «Chicago Blackhawks» на своём льду принимал «New Jersey Devils» и добился победы в овертайме со счётом 4:3.
Ярославский форвард «Чикаго» Артём Анисимов, оправившись от травмы, при счёте 1:2 сумел сравнять счёт в этом матче. Это заброшенная шайба стала для Артёма 10-ой в этом сезоне. А всего за 24 игры нынешней «регулярки» Анисимов набрал 21 очко (10 заброшенных шайб + 11 результативных передач).
В матче против «дьяволов» ярославский форвард провёл на льду 21 с половиной   минуту, дважды угрожал воротам соперника, заработал две минуты штрафа, выиграл 7 из 16 вбрасываний и завершил встречу с 0 коэффициента полезности.

«Чикаго Блэкхокс» – «Нью-Джерси Дэвилз» – 4:3 (0:1, 3:1, 0:1, 1:0)

Бенефис братьев Цвелевых - Мини-футбол Ярославской областиВ первом финальном матче плей-офф ЯМФЛ ярославская “Аркада” внешне легко расправилась с переславским “РОЛС-Изомаркетом” и повела 1:0 – в серии до трех побед.
27.03.2017 Мини-футбол Ярославской области
Медали ярославских пловцов на Кубке Европы - ИА Ярославский спортВ израильском Эйлате прошел первый этап Кубка Европы по плаванию на открытой воде 2017 года.
27.03.2017 ИА Ярославский спорт
Ярославская студентка получила крупный приз - Городские новостиСтудентка ЯГТУ Александра Каленова стала единственной болельщицей «Буревестника», которой удалось в перерыве последнего матча нашей команды в нынешнем сезоне поразить кольцо УСК «Вознесенский» броском с середины площадки.