ФК Баранка: Сырков Сергей (11 - автогол), Нарзаев Александр (25), Тагаев Миржалол (30), Григорьев Михаил (45).

ФК Баранка: Тагаев Миржалол, Костин Дмитрий

ФК Чердак: Трофимов Олег (47 – неспортивное поведение)

ФК Баранка: Воронцов Антон (16 - неспортивное поведение)

Удаление:

ФК Чердак: Трофимов Олег (47 – физическое воздействие на судью)

Судьи: Морозов Никита, Забелин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Нарзаев Александр (ФК «Баранка»).

Уже первые минуты матча выдаются очень горячими, команды без раскачки начинают атаковать ворота. Первый опасный момент возникает у ворот «Чердака». Дмитрий Телегин пробивает со штрафного, мяч летит на дальнюю штангу, где нападающие не могут замкнуть передачу. Хозяева отвечают пятиминутной серией опасных атак, но оборона гостей с честью выходит из этого положения. В середине тайма защитник «Чердака» допускает ошибку при подаче углового и срезает мяч в свои ворота. Через несколько минут Владимир Веселовский выходит на ударную позицию и пробивает вратарю в противоход. Непонятно как, но вратарь успевает среагировать и ногами выбивает мяч в поле. Под занавес тайма номинальные гости удваивают преимущество в матче. Команда показывает, как надо реализовывать штрафной.

Во втором тайме «Баранка» продолжает четко играть в обороне и активно в нападении. На 25-ой минуте матча Александр Нарзаев забивает третий мяч. «Чердак» предпринимает попытки отыграться, но команда никак не может взломать выстроенную оборону соперника. Прошло 50-ть минут, а мяч так и не побывал в воротах «Баранки» Итоговый счёт 4:0.

«Феникс» - «Экогород» 0:2 (0:1)

Голы:

Экогород: Михаил Коршунов -2(13,41).

Передачи:

Экогород: Хакимов Дамир, Волков Алексей.

Предупреждения: нет.

Лучший игрок матча: Михаил Коршунов («Экогород»).

С первых минут матча инициативой владеет «Экогород». «Фениксу» приходит обороняться, что они с успехом и делают до середины тайма. На 13-ой минуте матча Михаил Коршунов открывает счёт, пробивая вратаря с близкого расстояния. 1:0. Хоть номинальные гости и атакуют очень много, но игроки постоянно пробивают мимо ворот.

Во втором тайме обе команды продолжают искать счастья у чужих ворот. Но, несмотря на то, что «Экогород» не отдаёт мяч сопернику, оба коллектива продолжают создавать полумоменты. Только на 41-ой минуте «Экогороду» удаётся удвоить преимущество. Дубль на счету Михаила Коршунова. «Феникс» очень редко переходит половину поля, и ещё реже пробивает по воротам. Но несмотря на дальнейшие усилия двух команд, счёт так и остаётся 2:0 в пользу «Экогорода».

«Стандарт» - «Волга» 1:0 (0:0)

Голы:

Стандарт: Лукьянов Алексей (47).

Передачи: нет.

Судьи: Княжев Иван, Забелин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Лукьянов Алексей («Стандарт»).

В первом тайме обе команды активно шли в атаку, но по итогу тайма на табло так и остались 0:0. Хотя в концовке тайма «Феникс» упустил отличнейший шанс, но игрок не смог попасть в пустые ворота метров с 10.

Во втором тайме игра продолжается, что называется без ворот. Обе команды атакуют, атакуют, но очень долго никто не может забить. Только в концовке тайма «Стандарту» удаётся-таки провести одну атаку, которая завершается взятием ворот. Алексей Лукьянов приносит своей команде победу с минимальным преимуществом. 1:0 победа «Стандарта».

«Мясной Гурман» - «ЯТО - СЖД» 1:2 (0:0)

Голы: нет.

Судьи: Княжев Иван, Мавлянов Рустам

Лучший игрок матча: Степанов Александр («Мясной Гурман»).

Обе команды в первом тайме за все 25-ть минут так и не смогли забить хотя бы один мяч. Во втором тайме команды продолжили создавать моменты, но как и в первом команды изредка создают опасные моменты, которые заканчиваются ударами мимо ворот. Одним из самых опасных момнетов становиться удар Игоря Курочкина по воротам номинальных гостей. Мяч попадает в перекладину и отскакивает обратно. Финальный свисток фиксирует нулевую ничью.

«Академия плюс» - «ФОБОС» 3:1 (1:0)

Голы:

Академия плюс: Поляков Максим (7), Коровкин Семён (39), Бобылёв Сергей (47)

ФОБОС: Чежин Валерий (43)

Передачи:

Академия плюс: Травкин Артём -2, Коровкин Семен.

ФОБОС: Смирнов Евгений.

Судьи: Княжев Иван, Мавлянов Рустам.

Лучший игрок матча: Коровкин Семён («Академия Плюс»).

Этот матч по праву можно назвать матчем тура. Уже с первых минут матча обе команды действуют очень активно. Первый мяч оказывается в сетке ворот «ФОБОСА» на 7-ой минуте матча. Точный удар на счету Полякова Максима. 1:0. После пропущенного мяча, гости добавляют в движении и создают ряд неплохих моментов, но пробить вратаря соперников в этом тайме им не удаётся.

Во втором тайме «ФОБОС» не сбавляет в движении и вновь создаёт несколько хороших моментов у чужих ворот. Но вратарь «Академии» без труда справляется с дальними ударами. Стоило гостям увлечься атакой с головой, как «Академия» тут же наказывает своего соперника. Семён Коровкин принимает мяч в непосредственной близости от штрафной соперника и элегантно перебрасывает вратаря гостей. 2:0. Но «ФОБОС» не намерен сдаваться и на 43-ей минуте команда результативно разыгрывает штрафной. 2:1. Но у «Академия плюс» в составе есть Сергей Бобылёв, которому не впервой забивать важные мяч, что он и делает в этом мачте. Забив третий мяч, хозяева практически снимают все вопросы о победителе матча. Да «ФОБОС» постарался отыграться, но времени уже не хватило. 3:1 победа хозяев.

«Красный Перевал» - «Медведи» 4:4   (2:1)

Голы:

Кр. Перевал: Бровкин Александр (15), Сиротин Никита -2(16,50), Кирик Артём (27)

Медведи: Федоров Илья -2(8,41), Костюченко Ярослав -2(26,31)

Передачи:

Красный Перевал: Кирик Артём -2, Артемьев Иван, Зазулин Андрей.

Медведи: Костюченко Ярослав, Бурмистров Артём-2.

Кр. Перевал: Кирик Артём (38 – грубая игра).

Медведи: Фирхо Михаил (21 – срыв перспективной атаки), Федоров Илья (21 – неспортивное поведение)

Судьи: Соловьев Алексей, Карпов Артём.

Лучший игрок матча: Сиротин Никита («Красный Перевал»).

Уже на первых минутах матча хозяева создают первый опасный момент, который не могут использовать. «Медведи» отвечают реализованным стандартом на 8-ой минуте матча. Ярослав Костюченко с углового находит передачей Илью Фёдорова, который и отправляет мяч в сетку 1:0. Несмотря на пропущенный мяч, «Красный Перевал» продолжает атаковать и в течение двух минут не только сравнивает счёт, но выходит вперёд. Особенно красивым получился второй м, когда Никита Сиротин принимая мяч на подступах к чужой штрафной, сориентировавшись перекидывает вратаря соперников.

В самом начале второго тайма Ярослав Костюченко с точки сравнивает счёт. Проходит минута и хозяева вновь выходят вперёд. Артём Кирик выходит один на один с вратарём и не сближаясь с вратарём в касание пробрасывает вратаря и мяч закатывается в ворота. 3:2. Но «Медведи» явно не намерены сегодня проигрывать и вновьь сравнивают счёт. Ярослав Костюченко после навеса Артёма Бурмистрова в касание отправляет мяч в сетку. 3:3. Хозяева с завидной регулярностью ошибаются в обороне,чем и пользуются «Медведи». Очередная ошибка на 41-ой минуте приводит к взятию ворот. 4:3. Илья Фёдоров оформляет дубль. Но «Красный Перевал» находит в себе силы  и отыгрывается. Да ещё как. Никита Сиротин вновь перебрасывает вратаря соперников. Принимая мяч на фланге и находясь в метрах 30 от ворот, он бьет в сторону ворот и мяч опускается аккурат за вратарём. 4:4. Красивое завершение матча. Боевая ничья 4:4.

«Музей Эйнштейна» - «Лига СЖД» 3:0 (0:1)

Голы:

Музей Эйнштейна: Шейко Андрей (28), Дурнев Максим (47 - автогол), Федоров Александр (49)

Передачи:

Музей Эйнштейна: Столяренко Михаил.

Музей Эйнштейна: Столяренко Михаил (46 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Столяренко Михаил («Музей Эйнштейна»).

Обе команды с первых минут матча задают высокий темп игры и строят свою игру от атаки. Команды быстро проходят сердину поля и обмениваются атаками с завидной регулярностью. Но по итогу тайма команды так и не смогли распечатать ворота друг друга.

Во втором тайме обе команды продолжают атаковать. И лучше удаётся это хозяевам. На 28-ой минтуе матча Андерй  Шейко пробивает вратаря соперников и выводит свою команду вперед. 1:0. «Лига-СЖД» бежит отыгрываться, но не реализовав ряд моментов, вновь пропускает. Мяч от защитника попадает в створ. 2:0. И на последней минуте матча Александр Фёдоров ставит эффектную точку, забив с острого угла. 3:0 победа «Музея Эйнштейна».

«Камея плюс» - «Гаврилов Ям» 3:3 (3:0)

Голы:

Камея плюс: Вологдин Артём (3), Гаврилов Андрей (12), Змеев Никита (15).

Гаврилов Ям: Шадиев Улугбек (36), Семёнов Семён -2 (45,49).

Передачи:

Камея плюс: Гаврилов Сергей, Бурдов Александр, Змеев Никита

Гаврилов Ям: Смирнов Иван.

Камея плюс: Чернышов Евгений (36 – грубая игра).

Гаврилов Ям: Артемичев Фёдор (45 грубая игра).

Удаление:

Гаврилов Ям: Артемичев Фёдор (46 – грубая игра).

Лучший игрок матча: Семёнов Семен («Гаврилов Ям»).

С первых минут матча «Камея плюс» владеет преимуществом, и что самое важное забивает. К середине тайма команда уже ведет в счёте 2:0. Гаврилов Ям хоть и создает несколько опасных моментов, но мяч упорно не идёт в ворота. «Камея» напротив, забивает и забивает и доводит количество забитых мячей к концу тайма до 3.

Во втором тайме «Гаврилов Ям» продолжает транжирить момент за моментом. «Камея плюс» много атакует, но гости, наладив игру в обороне регулярно проводят контратаки. В одном из моментов нападающий зарабатывает пенальти. Улугбек Шадиев его реализует 3:1. Хозяевам никак не удаётся реализовать свои моменты, а «Гаврилов Ям» напротив, под занавес тайма сократив отставание в счёте до минимума, получает шанс отыграться и пользуется им. Семён Семёнов сравнивает счёт, оформив дубль. 3:3 Боевая ничья. «Камеи плюс» стоит винить только себя. Команда вела в счётепосле первого тайма 3:0 но упустила преимущество, проводя концовку матча в большинстве, в связи с удалением игрока соперника.

«Импульс» - « Playstation » 2:3 (1:2)

Голы:

Импульс: Смирнов Артём (20), Енин Егор (46).

Playstation: Кабаев Дмитрий (10), Прокин Вячеслав (14,45).

Передачи:

Playstation: Воронин Михаил.

Судьи: Бакин Валерий, Мажай Александр.

Лучший игрок матча: Прокин Вячеслав («Playstation»).

С первых минут матча обе команды играют на высоких скоростях. Номинальные гости уже в самом начале матча упускают несколько хороших моментов. Их соперник не менее опасно контратакует, но не забивает. На 10-ой минуте матча Дмитрий Кабаев проходит по флангу и зряче перекидывает вратаря 1:0. Проходит ещё 4-е минуты и Вячеслав Прокин замыкает передачу партнёра с углового. 2:0. Ещё до перерыва «Импульсу» удаётся отыграть один мяч. Иван Смирнов становиться автором забитого мяча.

Весь второй тайм  команды играли практически в водное поло. Начавшийся дождь явно внёс в игру команд коррективы. Команды борются не столько друг с другом сколько с погодными условиями. Оба забитых мяча приходятся на последние минуты встречи. На мяч номинальных гостей, хозяева отвечают мячом в исполнении Егора Енина. Стоит отметить очередные два мяча Вячеслава Прокина, который продолжает все дальше и дальше отрываться в гонке бомбарлиров от своих преследователей.

«Локомотив» - ФК «Топор» 1:1 (1:1)

Голы:

Локомотив: Смекаев Алексей (5)

ФК Топор: Бурлаков Андрей (14)

Локомотив: Оборин Станислав (22 – неспортивное поведение), Семенюк Алексей (43 – грубая игра), Славнов Игорь (48 – неспортивное поведение).

ФК Топор:

Лучший игрок матча:   Бурлаков Андрей (ФК «Топор»).

«Локомотив» начинает этот матч с места в карьер. Мяч побывал в воротах «Топора» уже на 5-ой минуте. Этот мяч только раззадорил гостей, которые и так были очень серьёзно настроены против своего соперника, из-за не совсем удавшегося старта первенства. Постепенно «Топор» все активней атакует и наконец-таки добивается своего. Андрею Бурлакову удаётся сравнять счёт в середине тайма. Команды без оглядки на свои ворота идут из одной атаки в другую, но счёт до перерыва так и не меняется.

Во втором тайме и «Локомотив» и «Топор» ждут ошибок друг от друга, но не садятся в оборону и ищут ключ от чужих ворот. Время тает, команды атакуют, а голов все нет. Цена ошибки становится очень высокой. Но ошибку никто так и не допустил. В концовке матча «Локомотив» упускает отличнейший шанс выиграть встречу. Идут последние секунды матча, нападающий получает мяч, выходит один на один иии... Начиная перекладывать мяч с ноги на ногу, он дождался того, что защитник его догоняет и отнимает мяч. Итог матча ничья. 1:1.