Первенство города Ярославля по футболу 8х8. 11 тур. Отчеты о матчах. 28.07.2018

Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018. 11 тур. 2 8 .07.2018

Playstation: Зироян Смбат -2(9,47), Крапивин Сергей (19), Воронин Михаил (36), Крапивин Серегей (37)

Playstation: Воронин Михаил, Зироян Сиабанд Сугатуллов Максим, Горшенин Василий

Предупреждения: нет.

Судьи: Забелин Дмитрий, Соловьёв Алексей.

Лучший игрок матча: Зироян Смбат («Playtation»).

Для хозяев эта игра уже практически ничего не решала. Команда уже выполнила свою задачу и попала в золотой плей-офф. Несмотря на это команда в этом матче идёт в атаку и с первых минут матча не даёт продохнуть сопернику. Первый мяч в ворота «Волги» был забит на 9-ой минуте. Отличился Смбат Зироян. 1:0. «Волга» редко переходит центр поля и допускает очень много ошибок в обороне. На 19-ой минуте Сергей Крапивин удваивает преимущество своей команды. 2:0. Как гости не пытались, но забить им в первом тайме так и не удалось. Да и честно сказать, работы у Александра в тайме было не особо и много.

Хозяева во втором тайме забивают третий мяч спустя 11 минут после свистка. Отличается Михаил Воронин, который оказывается первым на добивании. «Волга» продолжает допускать одну ошибку за другой, чем и пользуется их соперник, забивая один мяч за другим. Финальный свисток фиксирует окончательный счёт 5:0.

«ФК Баранка» - «ЯТО СЖД» 1:3 (1:1)

Голы:

ФК Баранка: Тагаев Миржалол (15).

ЯТО СЖД: Степичев Дмитрий -2 (18,28) Соболев Александр (37).

Передачи: нет.

Судьи: Забелин Дмитрий, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча:     Соболев Александр («ЯТО-СЖД»).

Интересное противостояние команд. Обе команды по ходу сезона показывали привлекательный футбол и теперь сошлись в очном противостоянии. В последних турах в составе ФК «Баранка» раззабивался Евгений Кощеев, который по ходу набирает оптимальную форму. Оба коллектива с самого начала матча играют осторожно, бережно относясь к своим моментам. Попеременно создавая момент за моментом команды не могут их реализовать. На 15-ой минуте матча Миржалол Тагаев проходит по флангу и казалось бы ничего не предвещавший опасного проход, заканчивается взятием ворот. Вратарь не рассчитав пошел на перехват мяч, Миржалол простреливает и забивает в ближний угол. Вратарь не смог среагировать. Проходит 3 минуты и гости отыгрываются. Дмитрий Степичев сравнивает счёт. 1:1.

В самом начале второго тайма «ЯТО - СЖД» забивает второй мяч. Но перед этим мяч попадает в руку нападающему, что вызывает бурные споры игроков «Баранки». Судья показывает на центр 2:1. «Баранка» бросается отыгрываться. Но пропускает очень опасные контратаки. Главным действующим лицом в этих моментах выступает Иван Еремин. Сначал он отдаёт передау, но его партнер по команде пропускает её, а затем не смог принять мяч, оказавшись практически один на один с вратарём соперника. А на 37-ой минуте Александр Соболев ударом со штрафного забивает и третий мяч. «Баранка» предприняв максимум усилии, так и не смогла больше отличиться. Победа «ЯТО-СЖД» со счётом 3:1.

«Камея плюс» - «Медведи» 1:1   (1:0)

Голы:

Камея плюс: Змеев Никита (10).

Медведи: Жуков Марк (32).

Судьи: Соловьев Алексей, Забелин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Бурмистров Артём («Медведи»).

Ещё одно очередное интересное противостояние. С первых минут матча преимуществом владеет «Камея плюс», то не удивительно при таких исполнителях. «Медведи» уповают на быстрый выход из обороны и быстрые контратаки. В середине тайма Никита Змеев получив мяч на подступах к штрафной входит в нее и разбираясь с защитниками отправляет мяч в сетку. 1:0. Отличный шанс отыграться предоставляется Александру Маслову спустя две минуты. Вратарь выходит победителем из этой дуэли. «Камея плюс» раз за разом очень опасно атакует. В одном из моментов едва не забивая второй мяч, который после удара нападающего попадает в перекладину. В концовке тайма Илья Фёдоров упускает отличный шанс сравнять счёт. Получив мяч в чужой штрафной, он пробивает, но мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги. На последних минутах тайма «Камея» отвечает двумя опасными моментами подряд, но сначала вратарь соперников выручает свою команду, а затем нападающий пробивает мимо ворот.

Начало второго тайма остаётся за «Медведями». Команда с самого начала тайма несколько раз опасно угрожает своему сопернику. Но вратарь раз за разом выручает команду. Однако на 32 минуте матча он оказывается бессилен. Марк Жуков точным ударом сравнивает счёт. 1:1. Обе команды играют на победу и создают момент за моментом. Но нападающие обеих команд упускают один момент за другим. Финальный свисток фиксирует ничью 1:1.

«Экогород» - «ФОБОС» 1:2 (0:1)

Голы:

Экогород: Коршунов Михаил (48)

ФОБОС: Попов Александр (14), Овчинников Артём (42)

Передачи:

Экогород: Тузов Антон.

ФОБОС: Пякшев Александр.

Судьи: Карпов Артём, Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Овчинников Артём («ФОБОС»).

С первых минут матча гости ищут счастья в атаке. «Экогород» несмотря на выстроенную оборону пропускает мяч. На 14-ой минуте матча Александр Попов в борьбе с защитником умудряется-таки пробить и попадает в ворота. 1:0. Все попытки «Экогорода» отыграться так ни к чему и не приводят. По крайней мере в первом тайме точно.

Во втором тайме «Экогороду» ничего не остается как играть более активно. Но получается у них это с переменным успехом.Упустив ряд хороших моментов, «Экогород» пропускает атаку соперника. На острие оказывается Артём Овчинников, который и забивает второй мяч в ворота «Экогорода». В концовке тайма хозяева возвращаются в игру. Михаил Коршунов с передачи Антона Тузова отличным ударом головой отправляет мяч в сетку. 2:1. Хозяева стали как-никогда близки к ничейному результату. Но чтобы забить второй мяч им не хватает времени. «ФОБОС» одерживает важную победу со счётом 2:1.

«Мясной Гурман» - ФК «Топор» 1:9 (1:4)

Голы:

Мясной Гурман: Расикевич Евгений (32)

ФК Топор: Груздев Валерий (1,17), Бахилин Роман -3(12,20,36), Богачёв Андрей (38), Моисеев Алексей -3(41,46,50)

Передачи:

Мясной Гурман: Курочкин Игорь.

ФК Топор: Груздев Валерий-2, Моисеев Алексей, Палютин Максим.

Удаление:

Мясной Гурман: Базанов Артём (35 – лишение соперника явной возможности забить гол).

Лучший игрок матча:   Моисеев Алексей (ФК «Топор»).

ФК «Топор» очень активно начинает этот матч. Уже на первой минуте Валерий Груздев открывает счёт точным ударом. 1:0. К слову сказать «Мясной Гурман» начинает этот матч всемером. Пользуясь этим номинальные гости не стесняясь идут в высокий прессинг, заставляя соперника ошибаться. В середине тайма Валерий Груздев разбирается с защитником и отдаёт передачу уже на пустые ворота на Романа Бахилина, которому остается спокойно попасть в ворота. 2:0. Игра команды «Мясной Гурман» расклеивается и они начинают пропускать один мяч за другим.

В самом начале второго тайма хозяевам удаётся распечатать ворота соперников. Евгений Расикевич ударом головой переправляет мяч в сетку. 4:1. Но это не спасает команду от поражения. «Топор» уверенно забивает ещё 5 мячей и выигрывает эту встречу. 9:1.

Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.