Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Третья Лига. 16 тур.

25.02.2018. Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 3 Лига. 16 тур.

Адреналин Ярсити 5:4 (2:3)

Голы:

Адреналин: Михаил Комаров (3), Алексей Воропаев (9), Рамиль Гайнуллин (21), Александр Ярцев (22), Иван Плевин (37)

Ярсити: Антон Желдубовский (10), Игорь Макаров (14), Илья Бубенец (15), Джамалладин Микайлов (23)

Передачи:

Адреналин: Рамиль Гайнуллин, Александр Ярцев, Алексей Воропаев

Ярсити: Андрей Бубенец

Предупреждения:

Адреналин: Александр Елкин (10-грубая игра)

Ярсити: Никита Чечемин (9-грубая игра)

Игрок матча: Иван Плевин (Адреналин)

Судьи: Алексей Соловьев, Александр Константинов

Хозяева активно начали матч и уже к середине первого отрезка вели в счёте благодаря голам Михаила Комарова и Алексея Воропаева. Гости быстро перестроились и ещё до перерыва не только сравняли счёт, но и вышли вперёд. В начале второго отрезка хозяева вновь забивают дважды, и перевес в счёте вновь на стороне Адреналина. На 23 минуте Джамаладдин Микайлов сравнивает счёт, ведя за собой команду гостей. Счёт оставался неизменным до концовки матча, пока хозяева не провели отличную атаку и вырвали данный поединок. Гости вновь попытались отыграться, но было слишком поздно. Итог 5-4

Лига Гурмэ Оникс 6:1 (4:1)

Голы:

Лига Гурмэ: Сергей Мухин (2), Дмитрий Зоткин (3,28), Александр Чирков (10), Дмитрий Шихеев (20,35)

Оникс: Никита Потапов (15)

Передачи:

Лига Гурмэ: Дмитрий Зоткин (3), Александр Чирков, Михаил Рассолов

Игрок матча: Дмитрий Зоткин

Хозяева затратили ровно столько сил, сколько было нужно ради победы. Как ни пытались гости сражаться - увы, на итоговом результате это никак не отразилось. Счёт на табло говорит сам за себя 6:1 уверенная победа хозяев

Юхоть Диапазон 0:7 (0:4)

Голы:

Диапазон: Дмитрий Корниенко (2), Илья Орлов (10), Илья Привалов (14), Андрей Осокин (19,38), Виталий Ерохин (26,35)

Передачи:

Диапазон: Илья Орлов, Евгений Митрофанов, Олег Кутузов, Виталий Ерохин

Юхоть: Кирилл Дьячков (10-срыв перспективной атаки), Владислав Варенцов (37-грубая игра)

Диапазон: Виталий Ерохин (36-неспортивное поведение)

Игрок матча: Виталий Ерохин (Диапазон)

Откровенно говоря, интрига закончилась ещё в первом тайме, когда на табло были цифры 4:0. От хозяев явно ожидали большего, но увы, сегодня был явно не их день. Диапазон проявил выдержку, забив по максимуму, при этом, не пропустив. Итог встречи 7:0 победа команды Диапазон

Блэкскрап Атлетик 2:5 (0:2)

Голы:

Блэкскрап: Игорь Голышин (37), Сергей Горностаев (40)

Атлетик: Павел Лыков (2), Дмитрий Чепур (17,34,40), Нарек Макарян (25)

Передачи:

Блэкскрап: Тимофей Сухоруков

Атлетик: Виталий Глотов (2), Павел Лыков

Удаления:

Атлетик: Джамбулат Сарсенбаев (40-второе предупреждение в матче – срыв перспективной атаки)

Игрок матча: Дмитрий Чепур (Атлетик)

Судьи: Виктор Бобров, Рустам Мавлянов

Центральный матч тура получился совсем не таким, каким его ждали. Гости создали себе преимущество ещё в первом тайме, а уже во втором довели матч до победного. Хозяева пытались что-то противопоставить сопернику, но увы, сегодня был явно не их день. Голы, забитые в концовке встречи на итоговый результат никак не повлияли. Итог поединка 5:2 уверенная победа команды СК Атлетик

Судьи: Мавлянов Рустам; Бобров Виктор;

Лучший игрок матча:  Андронов Александр «Nordline».

Матч начался с активной игры гостей. «Nordline» начал игру от обороны. «Мясной Гурман» наносит множество ударов по воротам противника, но мяч не может достичь цели. На 16-й минуте Табаров Зайдуло самостоятельно разбирается с обороной соперника , и выводит своих вперед – 1:0. В первом отрезке игры голов мы больше не увидели. Во втором тайме обе команды начинают фолить, игра перешла из жёсткой в грубую. На 36-й минуте команды сумели обменяться забитыми мячами - 2:1. На 40-й минуте «Nordline» вырывает ничью, отличился Андронов Александр - 2:2. Закономерная ничья.

Судьи: Прокопов Андрей; Мавлянов Рустам;

Лучший игрок матча: Чуркин Сергей «Прогресс».

С самого начала матча команды играли в обоюдно открытый футбол. Реализация хромала что у хозяев ,что у гостей, редкие контратаки не находили своего завершения. До конца первой двадцатиминутки команды так и не сумели создать себе преимущество в счёте. Второй тайм ничем не отличался от первого , и лишь на экваторе заключительного отрезка «Малине» удаётся открыть счёт в матче. Атаки «Прогресса» стали выглядеть более убедительно, что привело к тому, что за 5 минут до конца матча они удачно реализовали свой момент, тем самым сравняв счёт. За оставшиеся время команды не смогли забить ни одного мяча.

Палермо – Медведи 0:6 (0:2)

Голы:

Медведи: Чеканов Андрей (1); Самедов Антон – 2   (15;37); Цветков Аркадий (35); Филиппов Дмитрий (39); Маслов Александр (40);

Передачи:

Медведи: Садилов Юрий - 2;

Судьи: Прокопов Андрей; Минаков Павел;

Лучший игрок матча: Самедов Антон «Медведи».

Фаворитов в этом противостояния являлись «Медведи». Это они доказали с первых минут. Раз за разом они расстреливали ворота хозяев и сумели завладеть преимуществом в два мяча. Во втором тайме «Медведи» лишь увеличили свое превосходство до шести мячей и не дали усомниться в своей победе ни единожды. 6:0 - разгром команды» Палермо»

НМР: Баданов Никита;

Лучший игрок матча: Коровников Анатолий «Менделеевец».

Игра получилась очень зрелищной, обе команды показали футбол на высоких скоростях. В каждой команде были свои заводилы: в «Менделеевце» - Коровников Анатолий, в «НМР» - Баданов. В итоге судьбу матча при счете 1-1 решили два забитых мяча, в исполнении Коровникова Анатолия и Коровникова Ивана - 3:1. На 33-й минуте «НМР» сократил отставание до минимума, но на большее их не хватило - 3:2. Заслуженная победа «Менделеевца».

Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.
ТК Первый Ярославский
Победа обеспечила место в сборной - ИА Ярославский спорт В Нижегородской области прошло юниорские первенство России по гиревому спорту  среди юношей и девушек от 18 до 23 лет.