Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Четвертая Лига. 1 тур.

Метис Брюинс 2:3 (2:0)
Голы:
Метис: Иван Лохин (5;15)
Брюинс: Артём Кирик (36;38), Александр Еремеев (40)
Передачи:
Брюинс: Артём Кирик
Предупреждения:
Брюинс: Павел Кортушев (16-неспортивное поведение)
Игрок матча: Артём Кирик (Брюинс)
Судьи: Дмитрий Пытков, Андрей Гладков.

Матч выдался одним из самых интересных в прошедшем туре. В первом тайме преимуществом владели хозяева, и как следствие этого, уверенно вели в счёте. Иван Лохин дважды огорчил ворота соперников.

Во втором тайме гости смогли отодвинуть игру от своих ворот и перейти к активным действиям. Брюинс раз за разом проводили опасные атаки и это дало свои плоды. Сначала Артём Кирик на 36 и 38 минутах сравнял счёт, а незадолго до финального свистка, Александр Еремеев и вовсе, вывел вперёд команду гостей. Итог поединка 3-2 победа команды гостей.

Волга Волга-Яр 4:1 (2:0)
Голы:

Волга: Сергей Торицын (3;10;22), Олег Алесенко (18)
Волга-Яр (Ярослав Мацюк)
Передачи:
Волга: Даниил Сальников, Иван Третьяков
Волга-Яр: Андрей Бертов
Волга-Яр: Дмитрий Мухин (15-неспортивное поведение)
Удаления:
Волга-Яр: Андрей Бертов (33-лишение соперника явной возможности забить гол)
Игрок матча : Сергей Торицын ( Волга)
Судьи: Андрей Гладков, Евгений Александров

Хозяева с первых же минут прибрали инициативу в свои руки и уверенно завершили данный матч. Ещё в первом тайме игроки команды Волга смогли создать комфортную разницу в счёте-в 3 мяча. Гости пытались противостоять соперникам, но все попытки разбивались об оборону соперников. « Гол престижа» все таки случился : на 24 минуте Ярослав Мацюк смог огорчить вратаря хозяев. Итог поединка 4-1 уверенная победа команды Волга.

Дружба Судостроитель 0:5 (0:2)
Голы

Судостроитель: Дмитрий Костин (2;15), Роман Шарупин (27), Никита Спиридонов (33), Владимир Кукушкин (38)
Дружба: Анвар Чарыев (36-срыв перспективной атаки)
Игрок матча: Дмитрий Костин(Судостроитель)

В этом матче борьбы не получилось. Команда гостей по всем статьям обыграла хозяев. «Судостроитель» показал слаженную игру на всех участках площадки - и как следствие всего этого, уверенно завоевал 3 турнирных балла. Итог поединка 5-0 победа номинальных гостей.

Блицкриг Славия 6:2 (2:2)
Голы:

Блицкриг: Максим Комзолов (4;8;35;40), Алексей Шавалеев (26), Иван Козлов (30)
Славия: Владимир Супонин (12), Егор Скакодубов (20)
Передачи:
Блицкриг: Александр Синицын (2)
Славия: Егор Скакодубов (1-неспортивное поведение)
Игрок матча: Максим Камзолов ( Блицкриг)

Матч начался с быстрых атак хозяев, и к 8 минуте счёт был уже 2-0 в пользу команды Блицкриг. Гости смогли быстро перестроиться и ещё до перерыва счёт сравняли, 2-2.
Во втором тайме хозяева прибрали инициативу в свои руки не отдали нити игры до финального свистка. Гости пытались сопротивляться, но хозяевам удаётся забить 4 безотчётных мяча и по сути, закрыть вопрос о победителе данного матча. Итог встречи 6-2 победа хозяев.

Играем с "Ленинградцем" - ФК Шинник Несколько слов о ближайшем сопернике: Футбольный клуб «Ленинградец», представляющий Ленинградскую область, основан 31 мая 2018 года.
ФК Шинник
Главный тренер «Локомотива»: следующий матч покажет, у кого есть мужские качества - Ярославский регион Главный тренер ярославского «Локомотива» Игорь Никитин на пресс-конференции после шестого матча серии четвертьфинала Кубка Гагарина с омским «Авангардом» прокомментировал исход.