Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017. Playoff. Первые матчи

Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. Playoff . 05.08.2017

Предупреждения: нет.

Судьи: Соловьев Алексей, Карпов Артём.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:   Ерёмин Иван («СЖД»).

Этим матчем стартовали игры на вылет. Уже с самого начал становится понятно, что ни одна из команд не намерена уступать и будет биться до конца. «СЖД» с первых минут опасно и рьяно атакует, соперник действует на контратаках. Однако первого мяча пришлось ждать практически целый тайм. На 20-ой минуте Иван Ерёмин открывает счёт в этом поединке, отлично пробив в пустой угол ворот. Игрок был настолько рад, что отпраздновал забитый мяч кульбитом.

Во втором тайме номинальные гости безуспешно пытаются сравнять счёт, раз за разом осаждая ворота соперника. «СЖД» действует по счёту и играет на контратаках. Но кто бы мог подумать, что мяч забитый в первом тайме так и останется единственным. Но факт есть факт. «СЖД» побеждает с минимальным преимуществом 1:0. Следующая встреча обещает быть жаркой.

« Lions » - « Заря » 3:0 (0:0)

Голы:

Lions: Ликратов Евгений (23), Бобылёв Максим (36), Зимин Сергей (40).

Передачи:

Lions: Бобылёв Максим.

Предупреждения:

Заря: Лыков Павел (48 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Бобылёв Максим («Lions»).

Фаворитом этой встречи считаются хозяева, которые с первых минут матча идут на штурм чужих ворот. «Заря» понимая всю опасность атак соперника, действует с закрытым забралом с самого начала матча садясь в оборону. Затяжные атаки «Lions» заканчиваются ударами, большинство из которых идёт мимо ворот. Один только Дмитрий Чепур три раза бил и три раза мяч шёл мимо ворот. В концовке тайма «Заря» опасно контратакует и едва не забивает. Мяч проходит рядом со штангой.

В самом начале второго тайма хозяевам удаётся-таки открыть счёт. Евгений Ликратов отличается точным дальним ударом. 1:0. Несмотря на это «Заря» продолжает искать счастья в контратаках, но все они заканчиваются на подступах к штрафной. В концовке тайма хозяева забивают ещё два мяча и выигрывают эту встречу со счётом 3:0.

« Playstation » - ЯФК «Волгарь» 5:1 (2:1)

Голы:

Playstation: Хламов Артём -2(11,48), Прокин Вячеслав -2 (16,46), Старков Владислав (40).

ЯФК Волгарь: Митрофанов Евгений (14).

Передачи: нет.

Playstation: Усенко Александр (38 – срыв перспективной атаки), Старков Владислав (41 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Хламов Артём («Playstation»).

Обе команды с самого начала матча ищут счастья у чужих ворот. НА 11-ой минуте матча Артём Хламов дальним ударом открывает счёт. Но проходит три минуты и Евгений Митрофанов навешивает в сторону ворот, вратарь ошибается на выходе и пропускает мяч. 1:1. Но вновь хозяева выходят вперёд. Вячеслав Прокин, оказываясь в чужой штрафной, использует свой момент. 2:1. Несмотря на это, гости продолжают атаковать и в концовке тайма едва не забивают. Защитник соперника успевает спасти свою команду от забитого мяча.

Во втором тайме «Волгарь» все чаще и чаще атакует, что не удивительно, ведь команде необходимо отыгрываться. Но идя в атаку всей командой, «Волгарь» пропускает опасные контратаки, которые заканчиваются взятием ворот. И вместо того, чтобы отыграться, команда пропускает один мяч за другим. Как итог победа хозяев со счётом 5:1.

«Экогород» - ФК«Чердак» 1:0 (0:0)

Голы:

Экогород: Круглов Юрий (48).

Передачи:

Экогород: Сопшин Максим.

Судьи: Синянский Евгений, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: Круглов Юрий ( «Экогород»).

Первые минуты тайма остаются за гостями, которые смело идут в атку и создают несколько опасных моментов. Постепенно «Экогород» отодвигает игру от своих ворот и начинает создавать моменты. Вратарь ФК «Чердак» всё чаще и чаще вступает в игру. Отлиться в этом тайме ни одной из команд не удаётся.

Во втором тайме продолжается вязкая игра. Обе команды с завидной регулярностью создают моменты, но не реализуют их. Постепенно становится ясно, что исход встречи может решить один забитый мяч в те или другие ворота. В концовке матча Юрий Круглов приносит хозяевам победу. Тяжёлая победа «Экогорода» 1:0.

«Академия плюс» - «ФОБОС» 1:0 (0:0)

Голы:

Академия плюс: Ивков Дмитрий (40)

Академия плюс: Чебынкин Сергей (24 – неспортивное поведение).

Удаление:

Академия плюс: Козлов Александр (24).

ФОБОС: Смирнов Евгений (13 – лишение соперника явной возможности забить гол)

Лучший игрок матча: Дмитрий Ивков («Академия плюс»).

С самого начала матча обе команды демонстрируют высокие скорости. Фаворитом этой встречи считаются хозяева, но «ФОБОС» в групповом этапе показал себя боевой, постоянно настроенной на борьбу командой. «Академия плюс» владеет территориальным и игровым преимуществом, но «ФОБОС» грамотно располагается в защите и уверенно обороняется. К середине тайма «ФОБОС» зарабатывает удаление, несмотря на это хозяева не забиваю, а в концовке тайма и сами зарабатывают удаление.

Во втором тайме после выхода игрока «Академии», хозяева вновь берут инициативу в свои руки и продолжают атаковать. «ФОБОС» до поры до времени сдерживает давление на свои ворота, но на 40-ой минуте всё же пропускает. Дальний удар Дмитрия Ивкова застаёт вратаря врасплох. 1:0.

«Славия» - «Красный Перевал» 3:5(0:3)

Голы:

Славия: Корнеев Алексей (36), Алмазов Иван - 2(42,43)

Красный Перевал: Кирик Артём -4 (22,25,25,49), Зазулин Андрей (33)

Передачи:

Славия: Корнеев Алексей-2, Скакодубов Егор.

Красный Перевал: Лихачёв Иван, Толмачёв Антон, Артемьев Иван

Славия:

Красный Перевал: Новиков Никита (26 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Синянский Евгений, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Кирик Артём («Красный Перевал»).

С первых минут матча идёт равная игра. Обе команды поначалу действуют осторожно присматриваясь другу к другу. Постепенно команды действуют уверенней и ищут счастья в атаке. Но до поры до времени никому не удаётся забить. В концовке тайма Артём Кирик выдаёт ударную трехминутку, отличившись три раза. «Красный Перевал» уходит на перерыв явно в приподнятом настроении.

Во втором тайме номинальные гости расслабляются и пропускают три мяча. В концовке тайма им с трудом удаётся сдерживать атаки соперника ведя в счёте всего в один мяч. Не дожав соперника, «Славия» пропускает очередную контратаку «Красного Перевала», но к несчастью для хозяев на острие оказывается Артём Кирик, который сегодня явно не намерен упускать свои шансы. Оформив покер он приносит своей команде закономерную победу.

«Бедолаги» - «Блицкриг» 3:1 (1:1)

Голы:

Бедолаги: Аминов Александр (35), Ремизов Семен (47), Виноградов Дмитрий (49).

Блицкриг: Костров Руслан (40).

Передачи:

Бедолаги: Ремизов Семён, Батраков Константин.

Судьи: Княжев Иван, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Ремизов Семён («Бедолаги»).

На эту игру команда хозяев пришла не полным составом, не собрав 8-мь игроков, в отличие от «Блицкрига». В первом тайме гости владеют преимуществом и большую часть времени проводят на чужой половине поля. Хозяевам ничего не остаётся, как играть от обороны. Если гости просто не могут забить, то редкие атаки хозяев заканчиваются на подступах к штрафной.

Во втором тайме характер игры не меняется. «Блицкриг» атакует, хозяева действуют на контратаках. Все самое интересное приходится на конец тайма. На 35-ой минуте Александр Аминов проходит по флангу и пробивает точным сильным ударом в ближнюю девятку. 1:0. Проходит всего пара минут и Руслан Костров ударом через себя сравнивает счёт. Но финальный аккорд остаётся за хозяевами. Сначала Семён Ремизов выводит свою команду вперёд. А затем и Виноградов Дмитрий ударом с центра поля застаёт вратаря «Блицкрига» врасплох. 3:1 тяжелая победа хозяев.

Обзор игр 10 тура чемпионата Ярославской области по футболу - ИА Ярославский спортРеваншистский настрой ФК “Петровск” и ФК “Семибратово”, упущенные шансы ФК “Переславль” и проблемы “Шинника” в обороне – в обзоре игр 10 тура Открытого чемпионата Ярославской области по футболу.
14.08.2017 ИА Ярославский спорт
Ярославский «Шинник» чередует победы и поражения - Городские новостиСегодняшний результат, показанный нашей командой в Томске, существенно поправил настроение болельщиков, испорченное поражением от «Крыльев Советов».
13.08.2017 Городские новости
Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. Playoff . ½ Финала.
13.08.2017 Yar-Football.Ru
“Каучук” угодил в психологическую ловушку - Yar-Football.Ru“Каучук” угодил в психологическую ловушку В чемпионате Ярославля по футболу “Каучук” вернулся на первое место.
12.08.2017 Yar-Football.Ru
“Каучук” угодил в психологическую ловушку - ИА Ярославский спортВ чемпионате Ярославля по футболу “Каучук” вернулся на первое место. Команда Евгения Мусакина долгое время играла на нервах, но все же сломила сопротивление ФК “Тутаев”.
12.08.2017 ИА Ярославский спорт
Спустя 330 дней “Нефтяник” возвращается на первое место - ИА Ярославский спортГлавным событием очередных матчей Открытого чемпионата Ярославля по футболу стало возвращение на первую строчку “Нефтяника”, победившего ЯГСХА со счетом 4:3.
11.08.2017 ИА Ярославский спорт
Спустя 330 дней “Нефтяник” возвращается на первое место - Yar-Football.RuСпустя 330 дней “Нефтяник” возвращается на первое место Главным событием очередных матчей Открытого чемпионата Ярославля по футболу стало возвращение на первую строчку “Нефтяника”, победившего ЯГСХА со счетом 4:3.
11.08.2017 Yar-Football.Ru
Чепырка - победитель Регулярного Чемпионата ЯДДФЛ-2017 - Yar-Football.RuНа прошедшей неделе в ЯДДФЛ прошли матчи 10 тура Регулярного Чемпионата. Главным матчем всей «Регулярки» стал поединок «Чепырки» и «Сатурна».
08.08.2017 Yar-Football.Ru
37-летний Андрей Маркин назначен Тутаевским межрайонным прокурором - Газета Золотое кольцоПриказом Генерального прокурора Российской Федерации от 23 ноября на должность Тутаевского межрайонного прокурора  назначен старший советник юстиции  Андрей Петрович Маркин.
23.11.2017 Газета Золотое кольцо
В Ярославле на Нефтестрое сгорела «Лада Калина» - Ярославский регионВ Рыбинске сгорели гараж с автомобилем и иномарка представительского класса В девятом часу вечера в четверг, 23 ноября,
24.11.2017 Ярославский регион
Пожар в жилом доме в Ярославской области тушили почти четыре часа - Ярославский регионВ Ярославле вспыхнул пожар во время сноса аварийного дома Почти четыре часа девять огнеборцев тушили пожар в частном жилом доме в поселке Бурмакино Ярославской области.
На жителя Ярославской области за жестокое убийство двух лосей завели уголовное дело - Ярославский регион
В Ярославской области москвич попал под следствие за отстрел лося В Тутаевском районе Ярославской области в ходе розыска полицейские повязали ярославца, который застрелил у деревни Кардинское двух сохатых.
Ярославский регион
В Ярославле осудили членов ОПГ, обворовывавших квартиры в шести регионах России - Ярославский регион
В Ярославле осудили членов ОПГ, обворовывавших квартиры в шести регионах России
Несовершеннолетний рецидивист-сладкоежка может получить срок за повторную кражу В Ярославле суд вынес приговор членам ОПГ, обворовававшим квартиры в шести регионах России на сумму свыше двух миллионов рублей.
В Ярославле пропал 35-летний мужчина - Ярославский регион
В Ярославле пропал 35-летний мужчина
В Ярославле пропал 20-летний парень В Ярославле ищут пропавшего 35-летнего Василия Спиридонова.
В слове «мы» ― сто тысяч «я» - Администрация г. Переславля-Залесского23 ноября на «Стации юных туристов» стартовал городской фестиваль национальных культур «В слове «мы» ― сто тысяч «я», который проводится уже четвёртый раз.
24.11.2017 Администрация г. Переславля-Залесского
Театры имени Волкова и Островского обменяются актерами - Ярославский регионЯрославцам предлагают бесплатно посетить Волковский театр В Ярославле в налаче декабря представления дадут актеры Кинешемского драматического театра имени А.Н.
Фонд кино выделил 5 миллионов рублей на переоборудование одного из кинотеатров в Ярославской области - Ярославский регионФонд кино и Минкультуры России провели конкурс на финансирование ремонта кинотеатров, которые находятся в городах с численностью населения до 500 тысяч человек.
На фестивале «Созвездие» в Ярославле подняли вопрос о судьбе русской цивилизации - Ярославский регион
24 ноября закончит свою работу международный фестиваль актеров кино «Созвездие».
<b>Подсказка:</b> Наведите курсор на правую или левую сторону картинки, для просмотра следующего или предыдущего изображения.<br /><br />Вы просматриваете изображения из статьи:<br /><span class="sigProPopupCaption">История «нового мира»</span><br /><a class="sigProDownloadLink" href="/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/download.php?file=images/2017/46/100/11.46.2017.jpg" download>Скачать картинку</a> - Угличская газета
История «нового мира»
«Мы новый мир построим» – такое название носит новая выставка, представленная в Угличском государственном музее.
Угличская газета
Митя17 - Рыбинские Известия
Влюбленный в Рыбинск
Фолк-музыкант, продюсер, гостеприимный хозяин «Этно-Кузни» Митя Кузнецов отмечает круглую дату – 30 лет на сцене.
Рыбинские Известия
"В центре внимания". Иван Проворов - ИА Ярославский спортВсего за 100 матчей с небольшим 20-летний защитник превратился в одного из лидеров "Филадельфии".
24.11.2017 ИА Ярославский спорт
kuzbass - ВК ЯрославичВолейбольный клуб "Ярославич" завершает первый круг регулярного чемпионата в Кемерово матчем против местного "Кузбасса", который состоится в субботу 25 ноября 2017 года.
24.11.2017 ВК Ярославич
В «Демино» начали устанавливать мишени для биатлона - Ярославский регионБиатлонное стрельбище в «Демино» и культурный центр «Ювента» в Переславле сдадут до конца года В центре лыжного спорта «Демино» в Рыбинском районе Ярославской области монтируют мишени для биатлона.
DSC_0946ЦВ - Рыбинские Известия
Как воспитывают снежные километры
Любители лыжных прогулок с нетерпением ждут наступления зимних погожих деньков, чтобы проторить снежный путь на «Рыбинской лыжне» – традиционных городских стартах на километраж без учета времени.
02.46.2017 - Угличская газета
Борьба за победу
Угличские кудоисты спортивной школы «Витязь» продолжают достойно выступать на соревнованиях разного уровня и занимать призовые места.