ФК Playstation: Усенко Александр (31 – неспортивное поведение), Сабгатулов Максим (47 – грубая игра).

ФК Топор: Лесько Роман (5 – грубая игра), Груздев Валерий (49 – грубая игра).

Судьи: Соловьёв Алексей, Бабашкин Дмитрий.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Богачёв Андрей (ФК«Топор»).

С самого начала матча хозяева проводят несколько опасных атак, которые завершаются ударами в створ, но не забитыми мячами. Постепенно гости приходят в себя и отвечают опасными атаками, которые также не заканчиваются точными ударами в створ. Итог тайма 0:0.

Во втором тайме команды продолжают искать пути к ворота. ФК «Топор» первым забивает. Быстрая атака завершается взятием ворот. С передачи Алексея Моисеева, Андрей Богачёв открывает счёт. Проходит пять минут и хозяева сравнивают счёт. Отличился Артём Хламов. До конца матча ни одной из команд отличиться больше не удалось.

«Бедолаги» - «Судостроитель» 0:2 (0:0)

Голы:

Судостроитель: Смирнов Дмитрий (31 пенальти), Спиридонов Никита (35)

Передачи:

Судостроитель: Максимов Александр.

Бедолаги: Ковалёв Юрий (29 – грубая игра), Батраков Константин (39 – срыв перспективной атаки).

Судостроитель: Максимов Александр (33 неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Спиридонов Никита («Судостроитель»).

В первом тайме обе команды играли осторожно, выискивая слабые места противника. Но ни гости, ни хозяева в этом тайме так и не отличаются. Но если «Судостроитель» больше атаковал, то хозяева строили свою игру на контратаках.

Во втором тайме «Судостроитель» вынуждает совершить оборону соперника ошибку. Судья указывает на точку и Дмитрий Смирнов отлично его реализует, отправив мяч точно в угол ворот. Как только «Бедолаги» раскрывается в их ворота влетает и второй мяч. Все атаки хозяев оборона «Судостроителя» разрушает на подступах к штрафной. Финальный свисток фиксирует победу гостей с сухим счётом 2:0.

ФК «Чердак» - «Мясной Гурман» 1:2 (0:0)

Голы:

ФК Чердак: Петренко Виктор (42).

Мясной Гурман: Новожилов Михаил – 2 (29,30).

Передачи:

Мясной Гурман: Ковалёв Илья.

ФК Чердак: Тараканов Роман (20 – грубая игра), Тараканов Алексей (25 – неспортивное поведение)

Мясной Гурман: Табаров Зайдуло (10 – неспортивное поведение), Расикевич Евгений (25 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:   Новожилов Михаил («Мясной Гурман»).

Первая половина тайма остается за гостями, которые не один раз опасно атакуют, но мяч все время пролетает мимо ворот. Постепенно хозяева просыпаются и всё больше угрожают чужим воротам. В одном из таких моментов нападающий пробивает точно в угол, вратарь реагирует и сохраняет свои ворота в неприкосновенности.

В самом начале второго тайма Михаил Новожилов в течение минуты оформляет дубль. ФК «Чердак» буквально сразу же отвечает контратаками, но мяч пролетает мимо ворот. На 42-ой минуте матча ФК «Чердак» получает право на штрафной в опасной близости от чужих ворота. Виктор Петренко, только что перешедший из «Волгаря» сокращает отставание до минимума. В оставшееся время «Мясной Гурман» обороняется и удерживает необходимый им счёт.

ФК «ФОБОС» - ЯФК «Волгарь» 1:1 (0:1)

Голы:

ФК ФОБОС: Пякшев Александр (30 – с пенальти)

ЯФК Волгарь: Ватлин Алексей (10).

Передачи:

ЯФК Волгарь: Мальцев Валентин

ФК ФОБОС: Пякшев Александр (15 – грубая игра)

ЯФК Волгарь: Мальцев Валентин (38 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Вехтер Александр (ЯФК «Волгарь»).

Фаворитом этой встречи считается команда «ФОБОС», но опасные атаки хозяев каждый раз заканчиваются ударами мимо ворот. На 10-ой минуте матча Алексей Ватлин отличным ударом в 9-ку открывает счёт. «ФОБОС» раз за разом проходит к воротам соперника, но нападающие упускают отличные моменты, не попадая в створ с 5-10 метров…

Во втором тайме номинальные хозяева продолжают давить и добиваются своего. Ошибка защитников «Волгаря» в своей штрафной приводит к назначению пенальти. Александр Пякшев отлично его исполняет. 1:1. Хозяева большую часть времени проводят на чужой половине поля, но получить из этого дивиденды им не удаётся. Как итог ничья 1:1.

«Заря» - «Управление СЖД» 2:0 (1:0)

Голы:

Заря: Булатов Сергей (16), Бабашкин Кирилл (30)

Передачи:

Заря: Гусев Сергей, Хромов Александр.

Заря: Артемичев Фёдор (12 – неспортивное поведение), Бабшкин Кирилл (37 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча:   Булатов Сергей («Заря»).

Хозяева с самого начала матча выстраивают игру от обороны. И это у них получается не плохо. Нейтрализуя атаки соперника на подступах к штрафной они уходят в контратаки, одна из которых на 16 – ой минуте матча заканчивается результативно. Сергей Булатов откликнулся на передачу партнёра и открыл счет. 1:0.

В самом начале второго тайма Кирилл Бабашкин удваивает преимущество своей команды 2:0. «Управление СЖД» идёт в атаку и создаёт момент за моментом, но нападающие расточительно относятся к своим моментам и губят один за одним. Гостям открыть счёт в этой встречи так и не удалось.

Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 8 тур. 15.07.2017 - Yar-Football.RuПервенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 8 тур. 15.07.2017   «Заря» - «Судостроитель» 3:3 (2:1) Голы: Заря: Бабашкин Кирилл -2 (10,23), Игнатов Сергей (31 - автогол).
15.07.2017 Yar-Football.Ru
Хет-трика Снегова не хватило для победы над “Нефтяником” - Yar-Football.RuХет-трика Снегова не хватило для победы над “Нефтяником” Первая победа в сезоне “Текстильщика” КСП,
12.07.2017 Yar-Football.Ru
Первая победа в сезоне “Текстильщика” КСП, очередной концерт в исполнении “Нефтяника” и судьбоносное удаление защитника АО НКЗ Кирилла Кокорина – в обзоре очередного тура чемпионата города Ярославля по футболу.
12.07.2017 ИА Ярославский спорт
Первое техническое поражение и успех «Факела» - Yar-Football.RuНа прошлой неделе прошёл 6 тур Регулярного Чемпионата ЯДДФЛ-2017 и два вынесенных матча первого тура.
10.07.2017 Yar-Football.Ru
Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 7 тур. 08.07.2017 - Yar-Football.RuОткрытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 6 тур. 01.07.2017   «Судостроитель» - ФК «Playstation» 3:1 (1:1) Голы: Судостроитель: Шарупин Роман (12), Бабарыкин Александр (35-автогол),
09.07.2017 Yar-Football.Ru
Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 7 тур. 09.07.2017 - Yar-Football.RuПервенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 7 тур. 01.07.2017   «Управление СЖД» - «Экогород» 4:1 (1:1) Голы: Управление СЖД: Дурнев Максим (11), Шорников Иван (30), Гарцев Антон (45),
Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 6 тур. 08.07.2017 - Yar-Football.RuОткрытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 6 тур. 01.07.2017   «Судостроитель» - ФК «Playstation» 3:1 (1:1) Голы: Судостроитель: Шарупин Роман (12), Бабарыкин Александр (35-автогол),
08.07.2017 Yar-Football.Ru
В Ярославской области пропала 76-летняя пенсионерка - Ярославский регионВ Ярославской области разыскивается Ольга Смелкова. 76-летняя женщина из деревни Взвоз Даниловского района перестала выходить на связь с 11 октября этого года.
22.10.2017 Ярославский регион
Автобус с молодыми хоккеистами «Локомотива» столкнулся с фурой - Ярославский регионВ Ярославской области трансфер с семью пассажирами перевернулся в кювет Крупное ДТП произошло в районе поселка Петровск в Ростовском районе Ярославской области в восьмом часу вечера в субботу, 21 октября.
В Ярославской области в ДТП попал автобус с хоккеистами «Локомотива»

22 октября 2017 - 76.RuВ субботу около восьми часов вечера под Петровском произошло ДТП – в аварию попал автобус с хоккеистами «Локомотива» .
22.10.2017 76.Ru
Виновник ДТП у Туношны, где один погиб и четверо пострадали, был пьян - Ярославский регион
Виновник ДТП у Туношны, где один погиб и четверо пострадали, был пьян
Автобус с молодыми хоккеистами «Локомотива» столкнулся с фурой 53-летний мужчина, спровоцировавший крупную аварию у поселка  Туношна Ярославского района, был пьян.
Ярославский регион
В Мышкинском районе автобус опрокинулся в кювет
21 октября в 08.30 недалеко от села Еремейцево в Мышкинском районе произошло ДТП.
Газета Золотое кольцо
Автобус с юными хоккеистами попал вчера в ДТП
21 октября в 19.20 на 187 км федеральной автодороги «Москва-Холмогоры» произошло ДТП.
Утята с улицы Звездной. Художник нарисовал на «зебре» трехмерный выводок - Ярославский регионМир иллюзий многогранен, и человечество ищет все новые и новые способы расширить наши представления об этом необычном явлении.
21.10.2017 Ярославский регион
«Небесные ласточки» в Переславле - Администрация г. Переславля-Залесского19 октября в Детской школе искусств состоялся концерт абонемента «Её величество ― музыка» Ярославской государственной филармонии.
20.10.2017 Администрация г. Переславля-Залесского
Аритмия жизни. В Ярославле Борис Хлебников презентовал картину, ставшую главным призером «Кинотавра» - Ярославский регионВстреча с автором при свечах – в таком формате на прошлой неделе ярославцы смогли пообщаться с режиссером Борисом Хлебниковым, чей новый фильм «Аритмия» стал главным призером «Кинотавра».
DSC_0265 - Рыбинские Известия
Искусство в ритме марафона
В галерее «Март» стартовал Арт-марафон. Каждые две недели картины признанных и начинающих рыбинских творцов будут сменять друг друга.
Рыбинские Известия
Дом-3 в московском Кремле. Политические анекдоты - Газета Золотое кольцо
Дом-3 в московском Кремле. Политические анекдоты
Калигула ввел лошадь в Сенат, а Путин – в кандидаты в президенты России.   Дом-3!
«Брат» Данила Багров стал национальным супергероем России - Газета Золотое кольцо
«Брат» Данила Багров стал национальным супергероем России
Главный герой фильмов Алексея Балабанова «Брат» и «Брат 2» с большим отрывом победил в голосовании на звание национального супергероя России.
Лучшим легкоатлетам вручили кубки победителей - Администрация г. Переславля-Залесского22 октября в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Чемпион» состоялось Первенство детско-юношеской спортивной школы по общефизической подготовке (ОФП),
22.10.2017 Администрация г. Переславля-Залесского
Сенсационный старт “Агрин Форварда” - Yar-Football.RuФавориты побеждают с крупным счетом, “Нефтяник” раззабивался во встрече с “Триумфом”, а “Агрин Форвард”  поднимается на второе место – в обзоре игр 3 тура высшей лиги чемпионата Ярославля по мини-футболу.
23.10.2017 Yar-Football.Ru
Переславские силачи стали лучшими в чемпионате по пауэрлифтингу  Ярославской области - Администрация г. Переславля-ЗалесскогоДве золотых и две серебряных медали, а также победа в престижном общекомандном зачёте ― таков итог выступления переславцев на чемпионате Ярославской области среди мужчин и женщин по пауэрлифтингу (троеборью),
«Шинник» в гостях крупно уступил лидеру ФНЛ - Ярославский регион
«Шинник» в гостях крупно уступил лидеру ФНЛ
Победная серия «Шинника» прервалась на отметке 3 матча. В субботу, 21 октября, ярославцы в Красноярске уступили местному «Енисею» - 1:4.
Ярославский «Шинник» потерпел крупное поражение в Красноярске - Городские новости
Ярославский «Шинник» потерпел крупное поражение в Красноярске
Игра стала одно из немногих в нынешнем первенстве ФНЛ, когда соперник был сильнее ярославцев именно в классе.
Городские новости
DSC_0248 - Рыбинские Известия
Достигли «Ушаковского берега»
11 октября в Рыбинске чествовали победителей городских сборов «Ушаковский берег».