ФК «Playstation»: Прокин Вячеслав -2(23,49).

ФК «Playstation»: Бородулин Иван, Сабгатулов Максим.

Медведи: Панюхно Денис (30 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Соловьев Алексей, Княжев Иван.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Прокин Вячеслав (ФК «Playstation»).

Обе команды начинают матч с атак. Хозяева в самом начале матча упускают несколько опасных моментов, промахиваясь из выгоднейших позиций. «Медведи» неплохо играют на контратаках и простив соперника несколько раз под занавес тайма выходят вперёд. Артём Бурмистров пробивает в дальний угол и Антон Шмелёв успевает замкнуть дальнюю штангу. 1:0. Но буквально тут же «Медведи» пропускают. Вячеслав Прокин сравнивает счёт.

Во втором тайме хозяева продолжают искать счастья у чужих ворот, но с завидной регулярностью пропускают контратаки «Медведей», которые ничем не заканчиваются. Лишь в концовке матча хозяева забивают победный мяч и выигрывают эту встречу.

«Бедолаги» - «Управление СЖД» 2:0 (0:0)

Голы:

Бедолаги: Гайнуллин Рамиль (36), Виноградов Дмитрий (46).

Передачи:

Бедолаги: Повалихин Максим.

Бедолаги: Елкин Александр (50 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Красиков Антон («Бедолаги»).

Матч начинается с атак номинальных гостей, которые уже с самого начала ищут счастья у чужих ворот. Хозяева большую часть времени проводят на своей половине поля, редко выходя в контратаки, которые ещё реже завершаются ударами в створ.

Во втором тайме «Бедолаги» не изменяют своей тактике и играют от обороны. «Управление СЖД» прижав соперника к своим воротам, создаёт момент за моментом, но никак не может забить. На 36-ой минуте матча хозяева проводят контратаку, в ходе которой Рамиль Гайнуллин оказывается расторопней всех в чужой штрафной и открывает счёт. 1:0. Гости явно не намерены сдаваться и идут всеми силами в атаку. А на 46-ой минуте матча Дмитрий Виноградов проходит по флангу к воротам и проверяет вратаря в «домик» 2:0. Отыграться в оставшееся время гостям не удаётся.

«Красный Перевал» - ФК «Топор» 0:6 (0:4)

Голы:

ФК Топор: Моисеев Алексей -2(2,25), Палютин Максим-3 (12,39,50), Глазков Андрей (20).

Передачи:

ФК Топор: Палютин Максим, Груздев Валерий, Моисеев Алексей, Трунов Семён.

Предупреждения: нет.

Судьи: Фахриев Фарид, Княжев Иван.

Хронометрист: Прокопов Андрей

Лучший игрок матча: Палютин Максим (ФК «Топор»).

Номинальные гости забивают уже на второй минуте матча. С передачи Максима Палютина Алексей Моисеев открывает счёт. 1:0. Пока «Красный Перевал» приходит в себя, гости забивают и второй мяч. Большую часть времени команды проводят на половине поля соперника. Редко атакуя, хозяева в концовке тайма пропускают два мяча подряд.

Во втором тайме гости играют в свое удовольствие и продолжают контролировать ход игры. Как результат, ещё пара забитых мячей. Уверенная победа команды ФК «Топор». 6:0.  Распечатать ворота соперника команде «Красный Перевел» так и не удалось.

«Славия» - «Альянс» 1:6 (0:3)

Голы:

Славия: Корнеев Алексей (47).

Альянс: Протасов Евгений – 2 (5,10), Бахарев Виктор (25), Королев Максим (27), Муминов Тимур – 2 (29,43).

Передачи:

Альянс: Королёв Максим, Никитин Николай, Губайдулин Данияр, Муминов Тимур, Белов Алексей.

Славия: Алмазов Иван (42-неспортивное поведение).

Судьи: Фахриев Фарид, Соловьев Алексей

Лучший игрок матча: Протасов Евгений («Альянс»).

«Альянс» в этой игре считался фаворитом, и уже с самого начала матча подтверждает свои слова делом. К середине тайма Евгений Протасов успевает оформить дубль. «Альянс» убедительно контролирует ход игры и под занавес тайма забивает третий мяч. Отличился Виктор Бахарев. Что до «Славии», то команда старалась играть от обороны, но допускала ошибки, которые соперник не прощал.

Во втором тайме гости продолжают контролировать ход игры и получать удовольствие от игры. На 27-ой минуте матча Максим Королев проходит по флангу и отлично исполняет удар в дальний угол. 4:0. В оставшееся время Тимур Муминов оформляет дубль. Особенно красивым получился второй мяч. Приняв мяч в чужой штрафной, он убирает мяч под левую ногу и пробивает с разворота в дальний угол. «Славия» в концовке тайма всё же забивает мяч престижа. 6:1 уверенная победа «Альянса»

«Академия плюс» - «Судостроитель» 12:0 (0:6)

Голы:

Академия плюс: Бобылёв Сергей -6 (9, 18 – с пенальти, 21, 29,37, 49), Погорелов Владимир -2 (12,24), Коровкин Семён -2 (15,35), Ермолаев Александр (40), Забродинов Андрей (47)

Передачи:

Академия плюс: Шамин Никита-2, Розомашвили Эмзар-2, Боблёв Сергей, Сорокин Алексей, Белавин Владиир.

Лучший игрок матча:   Бобылёв Сергей («Академия плюс»).

Фаворит этого матча команда «Академии плюс» начинает подтверждать свой статус с самого начала матча. Долго контролируя мяч, и уверенно действуя в чужой штрафной, ещё в первом тайме им удаётся забить 6 мячей. «Судостроитель» редко переходит центр поля, и большая часть атак команды завершается лишь на подступах к штрафной.

Во втором тайме характер игры не меняется. «Академия плюс» атакует и забивает, забивает, забивает. Финальный свисток фиксирует счёт 12:0 на табло. Забить хотя бы мяч престижа гостям не удаётся.