Ярославль

Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2017. 28.05.2017. 1 тур. Отчёты о матчах.

Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 28.05.2017

« Lions » - « Дядя Ток » 5:1 (3:1)

Голы:

Lions: Чепур Дмитрий -2(2,32), Хамхоев Беслан (19), Костюченко Ярослав -2 (24,28).

Дядя Ток: Ключев Илья (21, 45).

Передачи:

Lions: Хамхоев Беслан, Чепур Дмитрий-2, Костюченко Ярослав.

Предупреждения:

Lions: Дурдыев Байрам (45-грубая игра).

Судьи: Прокопов Андрей, Бабашкин Дмитрий.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:     Чепур Дмитрий («Lions»).

В самом начале матча Дмитрий Чепур, приняв мяч вторым ударом отправляет его в дальни угол. Отличное исполнение сложного элемента. «Дядя Ток» бежит в атаку, но допускает ошибку и пропускает второй мяч. 2:0. Продолжая искать счастья в атаке гостям удаётся отыграть один мяч, но не надолго. Ярослав Костюченко на 24-ой минуте восстанавливает преимущество своей команды в два мяча.

В начале второго тайма Ярослав Костюченко оформляет дубль. Редкие атаки гостей завершаются ударами в молоко. Хозяева же раз за разом создают моменты и реализуют их. Когда уже счёт был 5:1, Илья Ключев со штрафного оформляет дубль. Уверенная победа хозяев. 5:2.

«Академия плюс» - ФК « Playstation » 4:3 (2:2)

Голы:

Академия плюс: Громов Александр - 2(6, 27), Погорелов Владимир (10), Бобылём Сергей (40).

ФК Playstation: Прокин Вячеслав -2 (5,18), Хламов Артём (47).

Передачи:

Академия плюс: Бобылёв Сергей, Чебынкин Алексей, Коровкин Семён.

ФК Playstation: Прокин Вячеслав, Хламов Артём, Савельев Марк.

Академия плюс: Шамин Никита (20 – грубая игра).

Лучший игрок матча:     Громов Александр («Академия плюс»).

В самом начале матча обе команды обмениваются забитыми мячами. На мяч Вячеслава Прокина хозяева отвечают точным ударом Александра Громова. Хозяева хоть и владеют преимуществом, но пропускают опасные контратаки, в одной из которых Вячеслав Прокин промахивается из выгодной позиции. Буквально в следующей атаке хозяева выходят вперёд. Отличился Владимир Погорелов. Контратаки «Playstation» носят опасный характер. Очередная такая атака приводит к взятию ворот. Вячеслав Прокин оформляет дубль.

Во втором тайме характер игры не сильно меняется. Хозяева атакуют, гости контратакуют. По такой игре «Академия» забивает дважды и лишь однажды пропускает. Как итог – победа со счётом 4:3.

«Блицкриг» - «ФК Фобос» 2:2 (2:1)

Голы:

Блицкриг: Костров Руслан -2 (5,8).

ФК Фобос: Смирнов Кирилл (21), Апраскин Сергей (39).

Передачи:

Блицкриг:Борисов Никита.

ФК Фобос: Апраскин Сергей.

Блицкриг:Хохлов Марк (10-грубая игра), Гурдаев Павел (48-грубая игра).

Судьи: Григорян Давид, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча:     Апраскин Сергей (ФК «Фобос»).

Для обоих коллективов это первые игры в первенстве 8 на 8. Оба коллектива являются новичками соревнований. Хозяева начинают с места в карьер. К 8-ой минуте матча Руслан Костров оформляет дубль. Пребывая в легком шоке «Фобос» постепенно приходит в себя и под занавес тайма им удаётся отыграть один мяч усилиями Кирилла Смирнова.

Во втором тайме «Фобос» прибавляет в движении и «Блицкриг» начинает испытывать проблемы. Такое давление на защиту соперника приносит свои плоды. Гостям удается сравнять счёт усилиями Сергея Апраскина. В концовке тайма оба коллектива могли отличиться, но забить больше никому не удаётся. Боевая ничья. 2:2.

«Экогород» - «Красный Перевал» 4:0 (0:2)

Голы:

Экогород: Сопшин Максим (3), Карпов Александр -3(8,27,45).

Передачи:

Экогород: Коршунов Михаил, Сопшин Максим.

Экогород: Коршунов Михаил (50-грубая игра)

Красный Перевал: Голов Антон (43- грубая игра), Новиков Никита (45)

Лучший игрок матча:     Карпов Александр («Экогород»).

Уже в самом начале матча номинальные гости «привозят» себе пенальти. Вратарь угадывает угол, но не дотягивается до мяча. Проходит 5 минут и оборона гостей допускает очередную ошибку. Александр Карпов удваивает преимущество своей команды. Создав несколько опасных моментов у ворот хозяев «Красный Перевал» так и не забивает.

В самом начале второго тайма Александр Карпов оформляет дубль. Преимущество «Экогорода» очевидно. Команда большую часть времени проводит на чужой половине поля. Редкие атаки гостей за весь матч так и не завершились точным ударом. В концовке матча Александр Карпов оформляет хет-трик, устанавливая окончательный счёт 4:0.

ЯФК «Волгарь» - «Мясной Гурман» 0:1 (0:1)

Голы:

Мясной Гурман: Степанов Александр (12).

Передачи: нет.

Мясной Гурман: Степанов Александр (22 – грубая игра).

Лучший игрок матча: Степанов Александр   («Мясной Гурман»).

Обе команды с самого начала матча не стесняясь идут в атаку. Упустив несколько своих моментов «Волгарь» пропускает мяч в середине тайма. Александр Степанов точным дальним ударом выводит свою команду вперед. «Волгарь» не садиться в оборону и ещё не раз имеют шансы отличиться, но нападающие не попадают в цель.

Во втором тайме гости не отсиживаются в обороне, а продолжают искать счастья в атаке, за что едва не поплатились под занавес встречи. «Волгарь» крайне опасно атакует, но нападающий мажет из выгоднейшей позиции на последних секундах матча. Победа гостей с минимальным счётом. 1:0.

Главные события старта Первенства Ярославля по футболу 8х8 - ИА Ярославский спортВзлет “Медведей”, суперрезультативность тандема форвардов команды “ Lions” Костюченко – Чепур и неудачный старт “ Playstation” –  в главных событиях первых трех туров Первенства Ярославля по футболу 8х8.
15.06.2017 ИА Ярославский спорт
Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2017. 11.06.2017. 3 тур. Отчёты о матчах. - Yar-Football.RuПервенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 11.06.2017   «Блицкриг» - «Lions» 0:12 (0:5) Голы: Lions: Чепур Дмитрий - 5 (5,9,14,34,37), Костюченко Ярослав -5 (12,35, 37), Коленов Роман (15),
11.06.2017 Yar-Football.Ru
Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 10.06.2017. 3 тур - Yar-Football.RuОткрытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 10.06.2017.
10.06.2017 Yar-Football.Ru
Матч третьего тура чемпионата России в Суперлиге сезона 2018 года между командами «Динамо» из Москвы и ярославским клубом «Ярославич» проходил в субботу на площадке дворца спорта «Динамо».
23.09.2017 ВК Ярославич
В эстафете на приз Терешковой в Ярославле приняло участие 1300 человек - ИА Ярославский спорт23 сентября в Ярославле в 54 раз состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная полету Валентины Владимировны Терешковой в космос.
23.09.2017 ИА Ярославский спорт
В Ярославле прошла эстафета на призы В. В. Терешковой - Городские новостиНа сей раз на высшую ступень пьедестала почета поднимались команды, которых там не видели довольно давно.
23.09.2017 Городские новости
Четыре человека погибли в ДТП на Костромском шоссе в Ярославле - Ярославский регионCтали известны подробности пьяного ДТП в Ярославле, где пострадали трое взрослых и ребенок Крупное ДТП произошло около двух часов ночи в субботу, 23 сентября на федеральной трассе М-8 Кострома-Ярославль.
23.09.2017 Ярославский регион
Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель легкового автомобиля зарегистрировано 22 сентября около 17.00 на 41 километре автодороги «Ярославль-Углич» в Большесельском районе.
23.09.2017 МВД
23 сентября около 2.00 в Ярославской области на трассе М8 «Кострома-Ярославль» (11 км.
Жуткое ДТП под Переславлем: в столкновении с «Рено» погиб водитель «Жигулей» - Ярославский регион
Жуткое ДТП под Переславлем: в столкновении с «Рено» погиб водитель «Жигулей»
Четыре человека погибли в ДТП на Костромском шоссе в Ярославле В Переславском районе Ярославской области произошло смертельное ДТП.
Ярославский регион
В Ярославле волонтеры ищут пропавшую пенсионерку - Ярославский регион
В Ярославле волонтеры ищут пропавшую пенсионерку
В Ярославской области волонтеры нашли двух грибников, заплутавших в лесу В Ярославле волонтеры-поисковики ищут пропавшую 79-летнюю Маргариту Николаевну Колясникову.
Ярославский зоопарк эвакуировали - Ярославский регион
Ярославский зоопарк эвакуировали
Онлайн-трансляция: в Ярославле эвакуируют сотрудников госучреждений и торговых центров В Ярославле в пятницу, 22 сентября, эвакуировали посетителей и сотрудников зоопарка.
Музей предперестроечной поры планируют создать в Рыбинске - Ярославский регионОн будет связан с деятельностью Юрия Андропова – одного из последних генеральных секретарей ЦК КПСС.
Теперь он не Мышкин, а Волжанск. Правда, недолго. В Ярославской области снимают современную историю о русской золушке.
22.09.2017 ГТРК
В Углич приехали юные путешественники, туристы и краеведы со всей России - Uglich-Online.RuВ субботу на угличском причале школьники нашего города встречали финал Всероссийской туристско-краеведческой экспедиции «Я познаю Россию»,
23.09.2017 Uglich-Online.Ru
DSC_0048 - Рыбинские Известия
Кто кого перехитрил?
Маленький зритель – самый требовательный и строгий критик. Чуть что не понравилось – топнет ножкой и был таков.
Рыбинские Известия
В Государственной Думе РФ открылась выставка «Золотое кольцо в ростовских гравюрах» - Ярославский регион
В Государственной Думе РФ открылась выставка «Золотое кольцо в ростовских гравюрах», приуроченная к 50-летию туристического маршрута Золотое кольцо и Всемирному Дню туризма.
Больше тысячи ярославцев приняли участие в эстафете на приз Терешковой - Ярославский регионБолее тысячи горожан пробежали в традиционной легкоатлетической эстафете на приз Валентины Терешковой в центре Ярославля, сообщили в мэрии.
Эмоции били через край. Репортаж с Кубка Открытия школьного спортивного сезона - ИА Ярославский спортВ СК “Лакокраска” прошел Кубок Открытия спортивного сезона, на который съехалось около 150 детей из двенадцати школьных спортивных клубов города Ярославля, чтобы принять участие – в первом, по сути,
На стадионе «Шинник» новое поле начали засеивать травой - Ярославский регион
На стадионе «Шинник» новое поле начали засеивать травой
На футбольном стадионе «Шинник» в Ярославле, который ремонтируют в преддверии чемпионата мира по футболу-2018, поле начали засеивать травой.
«Локомотив» разгромно проиграл «Авангарду», уступив в Омске в седьмой раз подряд - Ярославский регион
Ярославский «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата КХЛ потерпел поражение от омского «Авангарда».
BfiqbmVMiD4 - Рыбинские Известия
Дружеский бой
В начале сентября воспитанники МУ СШОР № 8 по боксу побывали на Черноморском побережье с «рабочим визитом».
«Единая Россия» выбрала руководителя фракции в муниципалитете Ярославля - Газета Новый вестникАлександр Дегтярев возглавил фракцию партии «Единая Россия» в муниципалитете Ярославля.
22.09.2017 Газета Новый вестник
В Ярославской области открылась крупная ферма, рассчитанная на полтысячи голов крупного рогатого скота - Ярославский регионВ Ярославле прошла межрегиональная агропромышленная выставка-ярмарка «ЯрАГРО»: