Ярославль

Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2017. 28.05.2017. 1 тур. Отчёты о матчах.

Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 28.05.2017

« Lions » - « Дядя Ток » 5:1 (3:1)

Голы:

Lions: Чепур Дмитрий -2(2,32), Хамхоев Беслан (19), Костюченко Ярослав -2 (24,28).

Дядя Ток: Ключев Илья (21, 45).

Передачи:

Lions: Хамхоев Беслан, Чепур Дмитрий-2, Костюченко Ярослав.

Предупреждения:

Lions: Дурдыев Байрам (45-грубая игра).

Судьи: Прокопов Андрей, Бабашкин Дмитрий.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:     Чепур Дмитрий («Lions»).

В самом начале матча Дмитрий Чепур, приняв мяч вторым ударом отправляет его в дальни угол. Отличное исполнение сложного элемента. «Дядя Ток» бежит в атаку, но допускает ошибку и пропускает второй мяч. 2:0. Продолжая искать счастья в атаке гостям удаётся отыграть один мяч, но не надолго. Ярослав Костюченко на 24-ой минуте восстанавливает преимущество своей команды в два мяча.

В начале второго тайма Ярослав Костюченко оформляет дубль. Редкие атаки гостей завершаются ударами в молоко. Хозяева же раз за разом создают моменты и реализуют их. Когда уже счёт был 5:1, Илья Ключев со штрафного оформляет дубль. Уверенная победа хозяев. 5:2.

«Академия плюс» - ФК « Playstation » 4:3 (2:2)

Голы:

Академия плюс: Громов Александр - 2(6, 27), Погорелов Владимир (10), Бобылём Сергей (40).

ФК Playstation: Прокин Вячеслав -2 (5,18), Хламов Артём (47).

Передачи:

Академия плюс: Бобылёв Сергей, Чебынкин Алексей, Коровкин Семён.

ФК Playstation: Прокин Вячеслав, Хламов Артём, Савельев Марк.

Академия плюс: Шамин Никита (20 – грубая игра).

Лучший игрок матча:     Громов Александр («Академия плюс»).

В самом начале матча обе команды обмениваются забитыми мячами. На мяч Вячеслава Прокина хозяева отвечают точным ударом Александра Громова. Хозяева хоть и владеют преимуществом, но пропускают опасные контратаки, в одной из которых Вячеслав Прокин промахивается из выгодной позиции. Буквально в следующей атаке хозяева выходят вперёд. Отличился Владимир Погорелов. Контратаки «Playstation» носят опасный характер. Очередная такая атака приводит к взятию ворот. Вячеслав Прокин оформляет дубль.

Во втором тайме характер игры не сильно меняется. Хозяева атакуют, гости контратакуют. По такой игре «Академия» забивает дважды и лишь однажды пропускает. Как итог – победа со счётом 4:3.

«Блицкриг» - «ФК Фобос» 2:2 (2:1)

Голы:

Блицкриг: Костров Руслан -2 (5,8).

ФК Фобос: Смирнов Кирилл (21), Апраскин Сергей (39).

Передачи:

Блицкриг:Борисов Никита.

ФК Фобос: Апраскин Сергей.

Блицкриг:Хохлов Марк (10-грубая игра), Гурдаев Павел (48-грубая игра).

Судьи: Григорян Давид, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча:     Апраскин Сергей (ФК «Фобос»).

Для обоих коллективов это первые игры в первенстве 8 на 8. Оба коллектива являются новичками соревнований. Хозяева начинают с места в карьер. К 8-ой минуте матча Руслан Костров оформляет дубль. Пребывая в легком шоке «Фобос» постепенно приходит в себя и под занавес тайма им удаётся отыграть один мяч усилиями Кирилла Смирнова.

Во втором тайме «Фобос» прибавляет в движении и «Блицкриг» начинает испытывать проблемы. Такое давление на защиту соперника приносит свои плоды. Гостям удается сравнять счёт усилиями Сергея Апраскина. В концовке тайма оба коллектива могли отличиться, но забить больше никому не удаётся. Боевая ничья. 2:2.

«Экогород» - «Красный Перевал» 4:0 (0:2)

Голы:

Экогород: Сопшин Максим (3), Карпов Александр -3(8,27,45).

Передачи:

Экогород: Коршунов Михаил, Сопшин Максим.

Экогород: Коршунов Михаил (50-грубая игра)

Красный Перевал: Голов Антон (43- грубая игра), Новиков Никита (45)

Лучший игрок матча:     Карпов Александр («Экогород»).

Уже в самом начале матча номинальные гости «привозят» себе пенальти. Вратарь угадывает угол, но не дотягивается до мяча. Проходит 5 минут и оборона гостей допускает очередную ошибку. Александр Карпов удваивает преимущество своей команды. Создав несколько опасных моментов у ворот хозяев «Красный Перевал» так и не забивает.

В самом начале второго тайма Александр Карпов оформляет дубль. Преимущество «Экогорода» очевидно. Команда большую часть времени проводит на чужой половине поля. Редкие атаки гостей за весь матч так и не завершились точным ударом. В концовке матча Александр Карпов оформляет хет-трик, устанавливая окончательный счёт 4:0.

ЯФК «Волгарь» - «Мясной Гурман» 0:1 (0:1)

Голы:

Мясной Гурман: Степанов Александр (12).

Передачи: нет.

Мясной Гурман: Степанов Александр (22 – грубая игра).

Лучший игрок матча: Степанов Александр   («Мясной Гурман»).

Обе команды с самого начала матча не стесняясь идут в атаку. Упустив несколько своих моментов «Волгарь» пропускает мяч в середине тайма. Александр Степанов точным дальним ударом выводит свою команду вперед. «Волгарь» не садиться в оборону и ещё не раз имеют шансы отличиться, но нападающие не попадают в цель.

Во втором тайме гости не отсиживаются в обороне, а продолжают искать счастья в атаке, за что едва не поплатились под занавес встречи. «Волгарь» крайне опасно атакует, но нападающий мажет из выгоднейшей позиции на последних секундах матча. Победа гостей с минимальным счётом. 1:0.

Главные события старта Первенства Ярославля по футболу 8х8 - ИА Ярославский спортВзлет “Медведей”, суперрезультативность тандема форвардов команды “ Lions” Костюченко – Чепур и неудачный старт “ Playstation” –  в главных событиях первых трех туров Первенства Ярославля по футболу 8х8.
15.06.2017 ИА Ярославский спорт
Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2017. 11.06.2017. 3 тур. Отчёты о матчах. - Yar-Football.RuПервенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 11.06.2017   «Блицкриг» - «Lions» 0:12 (0:5) Голы: Lions: Чепур Дмитрий - 5 (5,9,14,34,37), Костюченко Ярослав -5 (12,35, 37), Коленов Роман (15),
11.06.2017 Yar-Football.Ru
Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 10.06.2017. 3 тур - Yar-Football.RuОткрытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 10.06.2017.
10.06.2017 Yar-Football.Ru
Александру Побегалову объявили выговор На сайте футбольного клуба «Шинник» появилось сообщение о том, что руководство клуба объявило выговор главному тренеру Александру Побегалову.
21.11.2017 YarCube.Ru
Лидеры подтвердили класс - ИА Ярославский спортПрошедший тур чемпионата Ярославля по мини-футболу ознаменовался очередными победами грандов.
21.11.2017 ИА Ярославский спорт
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Uglich-Online.RuВ Угличе прошел Открытый Кубок главы Угличского муниципального района по Джиу-джитсу.
21.11.2017 Uglich-Online.Ru
В Ярославской области на пожаре погиб мужчина - Ярославский регионСмертью ярославны на пожаре заинтересовались следователи При пожаре в частном доме в поселке Залужье Ростовского района Ярославской области погиб мужчина.
20.11.2017 Ярославский регион
В Ярославле спасли парня, который был в шаге от падения с восьмого этажа - Ярославский регионСледователи Центра гражданской защиты спасли в Ярославле 25-летнего молодого человека.
ЧП в школе Ярославля: ученик пострадал от автомата - YarNews.RuТак в одной из ярославских школ завершились занятия по сборке оружия.  Парень собирал автомат на скорость.
20.11.2017 YarNews.Ru
Злоумышленники похитили из гаража УАЗ и снегоход - Газета Золотое кольцо
Злоумышленники похитили из гаража УАЗ и снегоход
В ОМВД России по Ярославскому району поступило сообщение 52-летнего местного жителя о хищении из его гаража, расположенного в гаражном массиве напротив дома, автомобиля УАЗ, снегохода,
Газета Золотое кольцо
В Ярославле «Жигули» протаранили трамвай - Ярославский регион
В Ярославле «Жигули» протаранили трамвай
В Ярославле иномарка врезалась в трамвай и парализовала движение «Жигули» протаранили трамвай в Дзержинском районе Ярославля.
Ярославский регион
Горе-мать, месяц жившая на теплотрассе с трехлетним ребенком, вернулась к бомжам: видео - Ярославский регион
Детский омбудсмен: мать, прожившая в теплотрассе с ребенком целый месяц, страдала зависимостью Неожиданное продолжение получила история жительницы Ярославля Ирины Кузнецовой,
Звезды кино приняли участие в открытии международного фестиваля «Созвездие» в Ярославле: фото - Ярославский регион18 ноября в Ярославской государственной филармонии состоялась торжественная церемония открытия XXIV международного фестиваля актеров кино «Созвездие».
В Ярославле впервые отмечают День Золотого кольца - Ярославский регионВ Ярославле отметят День Золотого кольца: что ждет жителей и гостей города 21 ноября в Ярославле первый раз отмечают День Золотого кольца.
21.11.2017 Ярославский регион
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Uglich-Online.RuВ Дивногорском доме культуры прошел праздник «Синичкин день» 17 ноября прошел детский праздник «Синичкин день».
Уволить директора Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль» Н.С. Каровскую - Газета Золотое кольцо
В Интернете продолжает набирать активность петиция «Уволить директора Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль» Н.С.
Звезды кино приняли участие в открытии международного фестиваля «Созвездие» в Ярославле: фото - Ярославский регион
18 ноября в Ярославской государственной филармонии состоялась торжественная церемония открытия XXIV международного фестиваля актеров кино «Созвездие».
В Ярославле актеру Евгению Миронову вручили приз «За выдающийся вклад в профессию» - Городские новости
В Ярославле проходит XXIV Международный кинофестиваль «Созвездие». На его открытии 18 ноября вручали призы и награды.
Городские новости
В Ярославской области завершается строительство нового крытого катка - Ярославский регионВ Ярославле в понедельник начнут установку катка на Советской площади В поселке Некрасовское завершается строительство крытого ледового катка, подрядчик приступил к финальному этапу работ.
В Ярославле финишировал очередной тур АСБ - Городские новостиСборная ЯрГУ на родном паркете добилась максимального результата, одержав три победы в трех играх.
20.11.2017 Городские новости
Лидеры подтвердили класс - Yar-Football.RuПрошедший тур чемпионата Ярославля по мини-футболу ознаменовался очередными победами грандов.
20.11.2017 Yar-Football.Ru
Около 6.5 миллиардов направлено в 2017 году на дороги региона - Газета Золотое кольцо
Около 6.5 миллиардов направлено в 2017 году на дороги региона
​ В этом году в Ярославской области отремонтировано 174 километра дорог, из которых 53 километра – на региональных дорогах опорной сети, 121 – в городских округах и поселениях.
В Ярославской области завершается строительство нового крытого катка - Ярославский регион
В Ярославской области завершается строительство нового крытого катка
Главному тренеру «Шинника» объявлен выговор - Ярославский регион
Главному тренеру «Шинника» объявлен выговор
Первый матч сезона на стадионе в Ярославле: «Шинник» уступил ФК «Олимпиец» Ярославский «Шинник» объявил выговор главному тренеру команду Александру Побегалову.