Ярославль

Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2017. 27.05.2017. 1 тур. Отчёты о матчах.

Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 27.05.2017

«Судостроитель» - «ФК Медведи» 0:2 (0:2)

Голы:

ФК Медведи: Маслов Александр (35), Скудин Юрий (42).

Передачи:

ФК Медведи: Бурмистров Артём-2.

Предупреждения:

Судостроитель: Нарзаев Александр (33 – грубая игра).

ФК Медведи: Шмелев Антон (40 – грубая игра).

Судьи: Княжев Иван, Мажай Александр.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:   Бурмистров Артем («ФК Медведи»).

Этот матч открывал Чемпионат города по футболу 8 на 8. Первый тайм проходит в обоюдоострой борьбе. В самом начале матча гости создают пару опасных моментов у ворот соперника. Вратарь без особого труда парирует удары. «Судостроитель» также отвечает опасными атаками, но безрезультатно. Первый тайм так и завершается вничью. 0:0.

Во втором тайме гости грамотно используют свои моменты и забивают дважды. Сначала Александр Маслов открывает счёт, а затем и Юрий Скудин делают счёт 2:0. Как «Судостроитель» ни старался, но распечатать ворота соперника до финального свистка им так и не удалось.

«Альянс» - «СЖД» 4:1 (3:1)

Голы:

Альянс: Протасов Евгений (15), Авдоян Артур (19), Королев Максим (23), Белов Алексей (46).

СЖД: Еремин Иван (3).

Передачи:

Альянс: Губайдуллин Данияр, Бахарев Виктор, Викторов Павел.

СЖД: Ключевский Антон (47 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча:   Лобачёв Андрей («Альянс»).

Новичок соревнований команда «СЖД» забивает быстый мяч уже на 3 минуте матча. Первый мяч команды на счету Ивана Ерёмина. «Альянс» буквально в следующем же моменте не забивает, мяч просвистел над перекладиной. Постепенно хозяева создают все более опасные моменты и на 19-ой минуте добиваются своего. Павел Викторов навешивает на дальнюю, где мяч уже ждёт Евгений Протасов, который и отправляет его в сетку. Через пару минут Артур Авдоян пользуется ошибкой соперника и впервые выводит свою команду вперед. 2:1. В концовке тайма Данияр Губайдуллин забивает третий мяч, реализуя выход 1 на 1.

Во втором тайме «СЖД» несколько раз опасно огрызается, но вратарь хозяев отлично справляется со своей работой, вытаскивая несколько сложных мячей. В концовке тайма Алексей Белов устанавливает окончательный счёт 4:1 в пользу «Альянса».

«ФК Топор» - «Управление СЖД» 2:0 (1:0)

Голы:

ФК Топор: Белостоцкий Григорий (10), Моисеев Алексей (28).

Передачи:

ФК Топор: Палютин Максим, Лесько Роман.

Предупреждения: нет.

Лучший игрок матча:   Белостоцкий Григорий («ФК Топор»).

Обе команды начинают матч с обоюдных атак, но первыми кому удаёться забить становятся хозяева. Максим Палютин навешивает на дальнюю, где Григорий Белостоцкий неожиданно для всех пробивает через себя и отправляет мяч в сетку. Отличное исполнение. Все попытки отыграться у гостей заканчиваются в этом тайме ничем.

Во втором тайме «Управление СЖД» продолжает допускать огрехи в обороне, чем и пользуются хозяева. На 28-ой минуте Алексей Моисеев забивает второй мяч. 2:0.

Судьи: Мартьянов Евгений,

Лучший игрок матча: Татач Иеремия («Славия»).

С самого начала матча ФК «Чердак» владеет преимуществом и уже на первых минутах получает право на пенальти, но Андрей Тараканов не реализует его. Проходит ещё пару минут и вновь удача на стороне «Славии» мяч попадает в перекладину. «Славия» в первом тайме больше обороняется, нежели атакует.

Во втором тайме гости смелее идут в атаку и открывют счёт лишь на 40-ой минуте. Пропустив совсем не обязательный мяч, хозяева пускаются всеми силами в атаку и это приносит свои плоды. Иеремия Татач за пять минут до финального свистка сравнивает счёт. 1:1.

Бедолаги: Кульпин Иван,

Заря: Булатов Сергей (25 – неспортивное поведение).

Бедолаги:

Судьи: Мартьянов Евгений, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча:   Булатов Сергей («Заря»).

С самого начала матча идёт равная игра. Обе команды создают по несколько опасных моментов. Ближе к забитому мячу все же была «Заря». Сначала Артемичев Фёдор просто не попадает по мячу, находясь в выгодной позиции, а затем Кирилл Бабашкин проверяет ворота на прочность. Первый тайм так и завершается без забитых мячей.

Второй тайм гости начинают активней и это приносит результат, упустив два момента подряд, с третей попытки им удаётся открыть счёт. Иван Забелин оказывается расторопней всех у чужих ворот и открывает счёт 1:0. В концовке тайма гости прижимаются к своим воротам, за что их и наказывает Сергей Булатов сравняв счёт. 1:1.

Вверху турнирной таблицы – двоевластие - Yar-Football.RuВверху турнирной таблицы – двоевластие   Очередные матчи чемпионата города Ярославля по футболу были примечательны тем, что форвард “Энергии” Андрей Снегов довел свой бомбардирский счет до 10 мячей,
14.06.2017 Yar-Football.Ru
Вверху турнирной таблицы – двоевластие - ИА Ярославский спортОчередные матчи чемпионата Ярославля по футболу были примечательны тем, что форвард “Энергии” Андрей Снегов довел свой бомбардирский счет до 10 мячей, а “Молния” догнала по очкам лидера чемпионата команду “Каучук”.
14.06.2017 ИА Ярославский спорт
Развязка наступила во втором тайме - ИА Ярославский спортВ понедельник, 12 июня состоялся один матч Открытого чемпионата Ярославля по футболу.
13.06.2017 ИА Ярославский спорт
Развязка наступила во втором тайме - Yar-Football.RuРазвязка наступила во втором тайме В понедельник, 12 июня состоялся один матч Открытого чемпионата Ярославля по футболу.
13.06.2017 Yar-Football.Ru
Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 10.06.2017. 3 тур - Yar-Football.RuОткрытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 10.06.2017.
10.06.2017 Yar-Football.Ru
Поезд уезжает - ИА Ярославский спортОчередной тур чемпионата Ярославля по мини-футболу был разделен на два игровых дня.
17.12.2017 ИА Ярославский спорт
В Ярославле вторые сутки ищут 11-летнего мальчика - Ярославский регион11-летний Кирилл Наумов разыскивается правоохранителями и волонтерами в Ярославле.
17.12.2017 Ярославский регион
«Соцработник» похитила у пенсионерки в Ярославле деньги и украшения на 120 тысяч рублей - Ярославский регионВ Ярославле задержали рецидивистов, обокравших восемь гаражей на 100 тысяч рублей 86-летняя жительница Ленинского района Ярославля лишилась сбережений, пустив домой незнакомку.
В Ярославле пенсионерка кинула жертв сетевого маркетинга на 21 миллион - YarNews.RuФигурантом уголовного дела стала 58-летняя дистрибьютор компании по реализации БАДов и косметики.
17.12.2017 YarNews.Ru
В Ярославле пропал 25-летний парень - Ярославский регион
В Ярославле пропал 25-летний парень
В Ярославле пропал Вадим Бобров. Как сообщает поисковый отряд «ЯрСпас», 21 ноября 25-летний молодой человек не вышел на работу в Ярославле, и с тех пор утрачена связь с родными, находящимися в Республике Чувашии.
Ярославский регион
В Ярославской области почти месяц ищут 40-летнего мужчину - Ярославский регион
В Ярославской области почти месяц ищут 40-летнего мужчину
В городе Мышкине Ярославской области уже три недели ищут Сергея Сакина. Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт», 40-летний мужчина ушел в неизвестном направлении 24 ноября.
Мошенницу, похитившую у ярославцев 21 миллион рублей, посадили на 4,5 года - Ярославский регион
Мошенницу, похитившую у ярославцев 21 миллион рублей, посадили на 4,5 года
В Ярославле задержали рецидивистов, обокравших восемь гаражей на 100 тысяч рублей 58-летняя жительница Ярославля признана виновной в мошенничестве.
«Деньги–навоз, сдавай на паровоз!» В регионе открылся новый туристический маршрут - Ярославский регион«Деньги – навоз, сдавай на паровоз!» Такой агитплакат, можно увидеть в уникальном музее паровозов в поселке Талица Переславского района, который вошел в новый туристический маршрут «Ретромеханика».
16.12.2017 Ярославский регион
Все на слет волшебников! В Рыбинске в субботу состоится главное предновогоднее событие - Ярославский регионВ Рыбинске Деды Морозы и Снегурочки провели необычную фотосессию 16 декабря Рыбинск вновь накроет волна волшебства и радости – за две недели до одного из самых любимых праздников детворы, да и взрослых людей тоже,
В Ярославль съехались победители всероссийского конкурса «Культурная мозаика малых городов и сел» - Ярославский регионВ Ярославле проходит семинар «Управление социокультурными проектами: инструменты и успешные практики».
15.12.2017 Ярославский регион
В Ярославле в Успенском соборе открылась выставка «Александр Невский - имя России» - Ярославский регион
В Рыбинске открылась выставка «Неизвестные герои забытых сражений» В Ярославле в четверг, 15 декабря, в Успенском соборе открылась выставка «Александр Невский - имя России».
07.49.2017 - Угличская газета
У каждого художника свой вдохновитель
Десятый, юбилейный музыкально-поэтический вечер состоялся в музее «Под благодатным покровом», он собрал наибольшее количество зрителей за прошедшие пять лет (более 50 человек).
Угличская газета
Портрет художника Шилова - Городские новости
Портрет художника Шилова
До 28 января в Ярославском художественном музее будет работать юбилейная выставка из собрания Московской государственной картинной галереи народного художника СССР Александра Шилова.
Городские новости
Поезд уезжает - Yar-Football.RuПоезд уезжает Очередной тур чемпионата Ярославля по мини-футболу был разделен на два игровых дня.
17.12.2017 Yar-Football.Ru
Ярославский акробат – пятый на этапе Кубка мира - ИА Ярославский спортВчера прошли соревнования первого этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине акробатика на будущей площадке Олимпийских зимних игр в Пекине 2022 года в «Сикрет Гарден».
Иванов и Каюмов едут на МЧМ - ИА Ярославский спортМолодёжная сборная России завершила предпоследний этап подготовки к чемпионату мира, который стартует 28 декабря в Баффало.
Защитник Иван Лекомцев стал игроком «Локомотива» - Ярославский регион
Защитник Иван Лекомцев стал игроком «Локомотива»
«Локомотив» подписал двухлетний контракт с защитником Зиятом Пайгиным Ярославский «Локомотив» объявил о подписании двухлетнего контракта с защитником Иваном Лекомцевым.
Тюремный хостел и ретро-футбол – новые туристические проекты Ярославской области - Ярославский регион
Тюремный хостел, футбольные матчи 100-летней давности – нестандартные инвестиционные туристические проекты обсудили во время ярославского инвестиционного форума.