15 медалей ярославских теннисистов

В Ярославле в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпиец» прошло первенство Центрального федерального округа России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.
Ярославские теннисисты Влада Воронина и Анатолий Смирнов заняли первые места в личном зачете, парном и смешанном разряде, став абсолютными победителями соревнований.
Неплохо выступили и другие хозяева соревнований. Есения Широкова и Екатерина Чеботарева в парном разряде поднялись на третью ступень пьедестала.
У юношей в личном зачете и в паре вторым стал Максим Смирнов, Михаил Бредников из Рыбинска победил в паре и стал третьим в личном зачете.

Команды юношей и девушек выиграли «золото» и «серебро», соответственно.

По итогам соревнований спортсмены Ярославской области завоевали    6 золотых 3 серебряных 6 бронзовых медалей и получили квоты для выступления на Первенстве России.

15 медалей ярославских теннисистов - ИА Ярославский спорт
20:16 19.03.2018 ИА Ярославский спорт - Ярославль
​С 13 по 18 марта, в Ярославле, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпиец», проходило первенство Центрального федерального округа России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.
18:09 19.03.2018 Департамент по физической культуре и спорту - Ярославль

​ В Ярославле в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпийский» проходит первенство Центрального федерального округа России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.
Сильные Коршуновы - Рыбинские Известия Познакомились с рыбинской семьей, где четверо детей занимаются тяжелой атлетикой Каково это – растить подростков-тяжелоатлетов, знает Елена Коршунова.
Из чего пили и ели рыбинцы в XIX веке - Рыбинские Известия Выставка дореволюционного фарфора открылась в музее-заповеднике Выставка «Фарфоровая фабрика в Рыбинскѣ» состоит из 300 предметов и, кажется, вобрала все нюансы вкуса наших предков.